px

Отрывок из фильма "Алита: Боевой ангел"

Дата добавления: 30.01.2019
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 17299

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 января 2019, 18:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 18:46
И то, что я обожаю фильмы Марвел и ставлю им высокие оценки (за парой исключений), видимо, тоже прошло мимо вашего ...
Как тонко)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 18:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 18:44
ВАхах, ВоЕны такие смешные) Как хакеры лезут искать комменты десятилетней давности, чтобы раскрыть какие-то заговоры) ...
И то, что я обожаю фильмы Марвел и ставлю им высокие оценки (за парой исключений), видимо, тоже прошло мимо вашего внимательного взгляда. Здесь не принято открыто оскорблять людей, называть их овощами и сомневаться в их способности мыслить на уровне хотя бы пикинеса... поэтому и я не буду.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 18:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 января 2019, 18:40
Дисней не упомянула, там тоже безголовые?)
Поппинс это чисто новогоднее семейное кино - у Дисней не было выбора. Там больше проблема в маркетинге и позиционировании - слишком слащаво. Бамбли мог сбегать.

JENIK (Критик), постов: 6988
31 января 2019, 18:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 18:39
И, кстати, прошлый разговор до вас, видимо, не дошёл. Придётся по-плохому.
ВАхах, ВоЕны такие смешные) Как хакеры лезут искать комменты десятилетней давности, чтобы раскрыть какие-то заговоры) Обвиняют меня в коверкании слов и предвзятости, хотя сами по-разному проявляли своё неуважение, например, к студии Дисней и Марвел...И коверканьем слов занимались кучу раз)) Удачи вам в поисках справедливости и смысОла!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 января 2019, 18:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 18:38
Потому что у Двадцатый Век Фокс, в отличие от Парамаунтов, оказалась голова на плечах, чтобы переползти на дату, ...
Дисней не упомянула, там тоже безголовые?)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 января 2019, 18:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 18:39
И, кстати, прошлый разговор до вас, видимо, не дошёл. Придётся по-плохому.
Рррррр)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 18:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 18:35
Мда, аВАТар собрал чересчур, рекорд пока держится. И КАКвамен тоже перебрал...
А Алита, если такая крутая, то почему ...
И, кстати, прошлый разговор до вас, видимо, не дошёл. Придётся по-плохому.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 18:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 18:35
Мда, аВАТар собрал чересчур, рекорд пока держится. И КАКвамен тоже перебрал...
А Алита, если такая крутая, то почему ...
Потому что у Двадцатый Век Фокс, в отличие от Парамаунтов, оказалась голова на плечах, чтобы переползти на дату, где вокруг только мультики.

JENIK (Критик), постов: 6988
31 января 2019, 18:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда, аВАТар собрал чересчур, рекорд пока держится. И КАКвамен тоже перебрал...
А Алита, если такая крутая, то почему сбежала? Надо было сражаться с Халтурменом!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 января 2019, 18:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никак не могу отделаться от мысли - Какие же у неё большие глаза, ужасно большие!!!