px

Дублированный трейлер фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"

Дата добавления: 01.02.2019
Размер видеофайла: 42.7 Мбайт
Просмотров: 27902

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 1 августа 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
Boss (Критик), постов: 11910
1 февраля 2019, 19:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 февраля 2019, 19:49
"Уровень полной помойки" - Трейлер не понравился что ли?
Нет, убожество.

EqFist3 (Зритель), постов: 58
1 февраля 2019, 19:53
Аватарка пользователя EqFist3
John23 писал(а) 1 февраля 2019, 19:49
"Уровень полной помойки" - Трейлер не понравился что ли?
Дак конечно, это же чистой воды помои

EqFist3 (Зритель), постов: 58
1 февраля 2019, 19:52
Аватарка пользователя EqFist3
Boss писал(а) 1 февраля 2019, 19:21
Я со слезами отсмеху смотрел все Форсажи, начиная с 6 частично но это просто новый уровень трэша. Уровень полной ...
Просто турбо тотальная дичь

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25813
1 февраля 2019, 19:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 февраля 2019, 19:49
Ну, если до трейлера, я хотел бежать в кино наслаждаться экшеном и смеяться с тупости, то теперь я это стороной ...
По трейлеру вроде всё тот же Форсаж.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25813
1 февраля 2019, 19:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 февраля 2019, 19:21
Я со слезами отсмеху смотрел все Форсажи, начиная с 6 частично но это просто новый уровень трэша. Уровень полной ...
"Уровень полной помойки" - Трейлер не понравился что ли?


EqFist3 (Зритель), постов: 58
1 февраля 2019, 19:49
Аватарка пользователя EqFist3
JENIK писал(а) 1 февраля 2019, 17:50
Банально, гениально, куча бабла обеспечено :)
Точнее тупо, чисто дорогой трэш для амеб

Boss (Критик), постов: 11910
1 февраля 2019, 19:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 1 февраля 2019, 19:29
Не знаю, мне как-то не смешно. Просто, тупо, скучно. Жаль, что до такого докатилось, ведь неплохое начало было, хоть ...
Ну, если до трейлера, я хотел бежать в кино наслаждаться экшеном и смеяться с тупости, то теперь я это стороной обойду.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2019, 19:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одна надежда на комедийный дуэт. Хотя могут быть смешны только ситуации, а на словесных шутках и вообще диалогах лучше закрывать уши. Во всём остальном будет раздражать тотальная глупость с брутальным каменнолицым пафосом. 8 частей Форсажа так и не привили любовь к такому трэшовому формату.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 февраля 2019, 19:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 февраля 2019, 19:21
Я со слезами отсмеху смотрел все Форсажи, начиная с 6 частично но это просто новый уровень трэша. Уровень полной ...
Не знаю, мне как-то не смешно. Просто, тупо, скучно. Жаль, что до такого докатилось, ведь неплохое начало было, хоть и отдавало "Гребнем волны".

darkwhite (Критик), постов: 31332
1 февраля 2019, 19:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 1 февраля 2019, 19:21
Я со слезами отсмеху смотрел все Форсажи, начиная с 6 частично но это просто новый уровень трэша. Уровень полной ...
Мертвый скучный сын)))