Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" (2019)


Превью кадра #154141 из фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"  (2019)
Превью кадра #153421 из фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"  (2019)
Превью кадра #152066 из фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"  (2019)
Превью кадра #151459 из фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"  (2019)
Превью кадра #151460 из фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"  (2019)
Превью кадра #151458 из фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"  (2019)
Превью кадра #149835 из фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"  (2019)



Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 35768
4 февраля 2019, 9:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голый Скала - натуральный Кратос из оригинальных частей... у того даже на бедрах тряпка аналогичного цвета была...

Наруганг (Критик), постов: 2170
29 января 2019, 7:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 26 января 2019, 13:53
Не, я, конечно, понимаю, почему он прокачался от человека до киборга: с 2003 года он считает себя и.о. Арни (самоназначенным) на голливудском Олимпе.
Но зачем было прокачиваться от киборга до мутанта? ...
почему самоназначенный? Арни сам передал эстафету)

Maiki (Киноман), постов: 5682
27 января 2019, 18:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, съемки вроде как закончились, кадров прибавилось

Maiki (Киноман), постов: 5682
27 января 2019, 18:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где та картинка, на которой три этапа превращения Скалы, когда она так нужна

sergeystr (Критик), постов: 4273
26 января 2019, 15:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Они что молятся на него.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4375
26 января 2019, 13:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, я, конечно, понимаю, почему он прокачался от человека до киборга: с 2003 года он считает себя и.о. Арни (самоназначенным) на голливудском Олимпе.
Но зачем было прокачиваться от киборга до мутанта? ))

SпартаK (Критик), постов: 3289
25 января 2019, 22:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Царь Скорпионов )

Maiki (Киноман), постов: 5682
14 января 2019, 12:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое чувство, что они сейчас танцевать начнут

Kent S (Киноакадемик), постов: 21747
1 декабря 2018, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ммм Кирби и Гонсалес будут там

Godzilla1 (Критик), постов: 2823
4 октября 2018, 20:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 4 октября 2018, 20:10
Да простят меня люди ))) Но тут прям напрашивается постер из фильма же Дуэйна Джонса "Полтора шпиона": "Это вам не лысого гонять, а целых двух!" ))))))) Пардон если что ))
Лучше бы сняли фильм-пародия про шпионские фильмы и со Стэтхэмом. В "Шпионе" он был шикарен. :)

Shlifermain (Киноман), постов: 305
4 октября 2018, 20:10
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Да простят меня люди ))) Но тут прям напрашивается постер из фильма же Дуэйна Джонса "Полтора шпиона": "Это вам не лысого гонять, а целых двух!" ))))))) Пардон если что ))