px

Дублированный тизер №2 фильма "Аладдин"

Дата добавления: 11.02.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 17563

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 23 мая 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2019, 11:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 12 февраля 2019, 10:55
это мультфильм. а я про фильмы
а в чем разница?

Regolas (Критик), постов: 10866
12 февраля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2019, 10:47
Что ага-то?:) Фильм провалился в прокате?:) Пять фильмов собрали больше четырех миллиардов долларов только в прокате:) ...
У вас точно всё в порядке? Речь о том, как снимают и о конкретном падении сборов серии и качестве.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 февраля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 10:51
Ага, прям так и не умеет снимать.
ПС: Холодное сердце
это мультфильм. а я про фильмы

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2019, 10:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 12 февраля 2019, 10:05
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии ...
Ага, прям так и не умеет снимать.
ПС: Холодное сердце

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 февраля 2019, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 февраля 2019, 10:40
Ага, особенно пятые...
Что ага-то?:) Фильм провалился в прокате?:) Пять фильмов собрали больше четырех миллиардов долларов только в прокате:) Сколько на дисках - бог знает:) Или воЕны DC уже и успех "Пиратов" будут отрицать?:)


Regolas (Критик), постов: 10866
12 февраля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2019, 10:17
"Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком...". Вы такую ерунду не говорите никому:) А то "Пираты Карибского ...
Ага, особенно пятые...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 февраля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 12 февраля 2019, 10:05
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии ...
"Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком...". Вы такую ерунду не говорите никому:) А то "Пираты Карибского моря" вас засмеют:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 февраля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 19:10
А, точно же:)
"Излом" ещё...
Не перебор ли для самой могущественной киностудии в мире?:)
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии выезжают. Уж слишком детские фильмы и толерантные.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 февраля 2019, 3:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Какой-же позорный Джин. А ведь это прошло через несколько драфтов, это видела вся верхушка Диснея и они одобрили этот ужас. Джафар полнейший мискаст. Сравните этого слащавого актёришку с монотонным голосом и персонажа из оригинального мультфильма. Чувствую с Королём Львом будет тоже самое.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 февраля 2019, 1:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа так испортить надо уметь