Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный тизер №2 фильма "Аладдин"

Производство компаний: Lin Pictures, Walt Disney Pictures. Режиссер: Гай Ричи. В главных ролях: Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт. Дата выхода фильма в прокат: 23 мая 2019 года в России.
Дата добавления: 11.02.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 11959

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 123
drakula (Критик), постов: 29771
12 февраля 2019, 11:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 12 февраля 2019, 10:55
это мультфильм. а я про фильмы
а в чем разница?

Regolas (Критик), постов: 5823
12 февраля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2019, 10:47
Что ага-то?:) Фильм провалился в прокате?:) Пять фильмов собрали больше четырех миллиардов долларов только в прокате:) Сколько на дисках - бог знает:) Или воЕны DC уже и успех "Пиратов" будут ...
У вас точно всё в порядке? Речь о том, как снимают и о конкретном падении сборов серии и качестве.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22696
12 февраля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 10:51
Ага, прям так и не умеет снимать.
ПС: Холодное сердце
это мультфильм. а я про фильмы

drakula (Критик), постов: 29771
12 февраля 2019, 10:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 12 февраля 2019, 10:05
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии выезжают. Уж слишком детские фильмы и толерантные.
Ага, прям так и не умеет снимать.
ПС: Холодное сердце

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
12 февраля 2019, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 февраля 2019, 10:40
Ага, особенно пятые...
Что ага-то?:) Фильм провалился в прокате?:) Пять фильмов собрали больше четырех миллиардов долларов только в прокате:) Сколько на дисках - бог знает:) Или воЕны DC уже и успех "Пиратов" будут отрицать?:)

Regolas (Критик), постов: 5823
12 февраля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2019, 10:17
"Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком...". Вы такую ерунду не говорите никому:) А то "Пираты Карибского моря" вас засмеют:)
Ага, особенно пятые...

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
12 февраля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 12 февраля 2019, 10:05
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии выезжают. Уж слишком детские фильмы и толерантные.
"Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком...". Вы такую ерунду не говорите никому:) А то "Пираты Карибского моря" вас засмеют:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22696
12 февраля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 19:10
А, точно же:)
"Излом" ещё...
Не перебор ли для самой могущественной киностудии в мире?:)
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии выезжают. Уж слишком детские фильмы и толерантные.

McMuffinn (Критик), постов: 5041
12 февраля 2019, 3:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Какой-же позорный Джин. А ведь это прошло через несколько драфтов, это видела вся верхушка Диснея и они одобрили этот ужас. Джафар полнейший мискаст. Сравните этого слащавого актёришку с монотонным голосом и персонажа из оригинального мультфильма. Чувствую с Королём Львом будет тоже самое.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10809
12 февраля 2019, 1:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа так испортить надо уметь