Меню сайта
На главную страницу

Дублированный тизер №2 фильма "Аладдин"

Производство компаний: Lin Pictures, Walt Disney Pictures. Режиссер: Гай Ричи. В главных ролях: Билли Магнуссен, Уилл Смит, Наоми Скотт. Дата выхода фильма в прокат: 23 мая 2019 года в России.
Дата добавления: 11.02.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 7708

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 122
Regolas (Критик), постов: 4853
12 февраля 2019, 10:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2019, 10:47
Что ага-то?:) Фильм провалился в прокате?:) Пять фильмов собрали больше четырех миллиардов долларов только в прокате:) Сколько на дисках - бог знает:) Или воЕны DC уже и успех "Пиратов" будут ...
У вас точно всё в порядке? Речь о том, как снимают и о конкретном падении сборов серии и качестве.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21272
12 февраля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 10:51
Ага, прям так и не умеет снимать.
ПС: Холодное сердце
это мультфильм. а я про фильмы

drakula (Критик), постов: 28661
12 февраля 2019, 10:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 12 февраля 2019, 10:05
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии выезжают. Уж слишком детские фильмы и толерантные.
Ага, прям так и не умеет снимать.
ПС: Холодное сердце

Andrew (Админ), постов: 56825
12 февраля 2019, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 февраля 2019, 10:40
Ага, особенно пятые...
Что ага-то?:) Фильм провалился в прокате?:) Пять фильмов собрали больше четырех миллиардов долларов только в прокате:) Сколько на дисках - бог знает:) Или воЕны DC уже и успех "Пиратов" будут отрицать?:)

Regolas (Критик), постов: 4853
12 февраля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2019, 10:17
"Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком...". Вы такую ерунду не говорите никому:) А то "Пираты Карибского моря" вас засмеют:)
Ага, особенно пятые...

Andrew (Админ), постов: 56825
12 февраля 2019, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 12 февраля 2019, 10:05
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии выезжают. Уж слишком детские фильмы и толерантные.
"Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком...". Вы такую ерунду не говорите никому:) А то "Пираты Карибского моря" вас засмеют:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21272
12 февраля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 19:10
А, точно же:)
"Излом" ещё...
Не перебор ли для самой могущественной киностудии в мире?:)
Да сразу видно. Дисней не умеет снимать толком. Только его студии прибыльные. Сами сказки Дисней на настольгии выезжают. Уж слишком детские фильмы и толерантные.

McMuffinn (Критик), постов: 4586
12 февраля 2019, 3:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Какой-же позорный Джин. А ведь это прошло через несколько драфтов, это видела вся верхушка Диснея и они одобрили этот ужас. Джафар полнейший мискаст. Сравните этого слащавого актёришку с монотонным голосом и персонажа из оригинального мультфильма. Чувствую с Королём Львом будет тоже самое.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10544
12 февраля 2019, 1:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа так испортить надо уметь

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16219
12 февраля 2019, 0:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 11 февраля 2019, 20:27
а почему должно было быть по другому? Если они адаптируют мультик? в Красавице и Чудовище тоже адаптировали мультик, тоже будет и в Короле Льве.. все зрители привыкли к синему Джинну, он и будет синим, ...
Так в том-то и дело КАК адаптируют. Красавица и чудовище неудачный пример и отвратительный фильм сам по себе. Там именно отличный пример того, что в мультике смотрится нормально, а кино уже дико. Да, это слуги с их странной анимацией. Или же музыкальные номера и отдельные сцены, которые просто "есть" потому что в мультике они были (но только в самом фильме они никакие)
Вот удачный пример уже Книга джунглей, где взяты отдельные элементы из мульта (пусть даже не слишком нужные песни), но при этом выстраивается свой самостоятельный сценарий, своя структура без "Это здесь, потому что в мультике оно тоже было", да и ролики Дамбо дают понять, что там достаточно изменений. А то бы на роль мыши еще Джонни Деппа позвали бы))