px

Дублированный тизер №2 фильма "Аладдин"

Дата добавления: 11.02.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 17493

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 23 мая 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 февраля 2019, 20:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
омг ну и убожество, кастинг директор явно был пьян на работе)

Mistic (Критик), постов: 2653
11 февраля 2019, 20:01
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 11 февраля 2019, 19:43
Ну вот КААААК самая богатая студия, имеющая огромные ресурсы, которая в состоянии нанимать лучших режиссеров, ...
и в чем ужас Уилла Смита и почему он ночной кошмар?

Mistic (Критик), постов: 2653
11 февраля 2019, 19:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 11 февраля 2019, 19:43
Ну вот КААААК самая богатая студия, имеющая огромные ресурсы, которая в состоянии нанимать лучших режиссеров, ...
Я готов!)) Я не вижу никакого ужаса в Джафаре и в Уилле Смитте, все очень даже смотрибельно, а я вот искренне не понимаю чего всех так пучит и корежит..)))
По моему большинству людей на этом сайте, ко всем без исключения фильмам не нравится графика, то в Мстителях фиговая, то в Аквамене и т.д. а уж про кастинг вообще не угодишь, отлично помню когда утверждали Беню на роль Бетмена, то на сайте в один голос кричали,что это полнейший провал, теперь он самый лучший.. так и тут прям вот всем все не нравится..

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 февраля 2019, 19:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
это какой то кусок г больше и сказать нечего

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
11 февраля 2019, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот КААААК самая богатая студия, имеющая огромные ресурсы, которая в состоянии нанимать лучших режиссеров, сценаристов и актеров, вообще может давать зрителям такую позорную халтуру ? Графика убожество, кастинг позор, Джафар вообще ужас, Джинни Уилла Смита это уже мой ночной кошмар на ближайший месяц. Реально, тут есть люди, которые на ЭТО пойдут ? Кто реально готов платить за это деньги ? Отпишитесь! Почему ????


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 февраля 2019, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2019, 19:32
А потом назад, за Бубликом)
С двумя миллионами долларов в кармане можно и Бублик получить)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2019, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2019, 19:30
Все! Пошли к Диснею, чек получать)
А потом назад, за Бубликом)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 февраля 2019, 19:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2019, 19:29
И которая помогает сильной Ариэль выйти в свет и встать на ноги)))
Все! Пошли к Диснею, чек получать)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2019, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2019, 19:27
Урсула-феминистка, которая топит рыбаков-мужиков)
И которая помогает сильной Ариэль выйти в свет и встать на ноги)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 февраля 2019, 19:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Капитан! Они уходят Что будем делать?
- Выпускайте Урсулу!
))