px

Трейлер №1 фильма "Ковбои против Пришельцев"

Дата добавления: 18.11.2010
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 11 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Pulemetchica (Новичок), постов: 16
20 ноября 2010, 0:21
Аватарка пользователя Pulemetchica
И поскакал на коне Харисон Форд, и увидел он светящиеся огоньки в небе....))
Интересная задумка))...Инопланетяне и Дикий Запад))...

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 ноября 2010, 18:59
Аватарка пользователя LeonidT
THX писал(а) 18 ноября 2010, 12:42
Он будет неплох в "Девушке с татуировкой дракона",Финчера.
Как думаешь?
Да никак... Но надеюсь, что он справится с собой!

altor (Зритель), постов: 175
18 ноября 2010, 17:56
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
полгода ждать , долго

Berns (Киноман), постов: 1258
18 ноября 2010, 12:51
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 18 ноября 2010, 11:09
"Эксклюзивный продюсер - Стивен Спилберг" обадёживает. Надеюсь не для красного словца его припесали.
Того же мнения. Для меня имя Спилберга своеобразный гарант высокого качества.
А так- не смотря на любопытную тематику, немного скучновато.

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 12:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 18 ноября 2010, 11:51
Харрисон Форд здесь, конечно, малость похож на Индиану, но здесь его персонаж явно другого характера будет, так ...
Он будет неплох в "Девушке с татуировкой дракона",Финчера.
Как думаешь?


LeonidT (Киноман), постов: 280
18 ноября 2010, 12:33
Аватарка пользователя LeonidT
THX писал(а) 18 ноября 2010, 11:56
Так он и играет загадочного типа,про которого ниче не понятно,может он сам пришелец? Очень ловко он с браслетом ...
Я не об этом, ну ладно. :)

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 11:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 18 ноября 2010, 11:51
Харрисон Форд здесь, конечно, малость похож на Индиану, но здесь его персонаж явно другого характера будет, так ...
Так он и играет загадочного типа,про которого ниче не понятно,может он сам пришелец? Очень ловко он с браслетом управился и метко и спокойно! Будто для него и создавался ОН)

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 ноября 2010, 11:51
Аватарка пользователя LeonidT
Харрисон Форд здесь, конечно, малость похож на Индиану, но здесь его персонаж явно другого характера будет, так что, Форд все-таки другой в этом фильме... А вот Крэйг явно не избавился от клейма 007, так как, видимо, даже не старается изобразить что-то другое, нежели вид серьезного и крутого агента, на своем лице.
А вообще, трейлер мне понравился, хотя раньше я немного настороженно относился к проекту, и боялся, что это будет какой-то бред. Поживем - увидим! :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 ноября 2010, 11:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему "против"? В англ. - &...!!!)))
Это опять наши переводчики стараются... так же как и из Малыша-Каратиста, сделали пацана...

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 ноября 2010, 11:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 18 ноября 2010, 11:09
"Эксклюзивный продюсер - Стивен Спилберг" обадёживает. Надеюсь не для красного словца его припесали.
Ну в Трансформерах тоже обнадёживал... но я ожидал большего!