Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Ковбои против Пришельцев" (2011)


Превью кадра #11471 из фильма "Ковбои против Пришельцев"  (2011)
Превью кадра #12311 из фильма "Ковбои против Пришельцев"  (2011)
Превью кадра #14284 из фильма "Ковбои против Пришельцев"  (2011)
Превью кадра #14285 из фильма "Ковбои против Пришельцев"  (2011)
Превью кадра #14286 из фильма "Ковбои против Пришельцев"  (2011)
Превью кадра #14287 из фильма "Ковбои против Пришельцев"  (2011)
Превью кадра #14288 из фильма "Ковбои против Пришельцев"  (2011)
Превью кадра #14289 из фильма "Ковбои против Пришельцев"  (2011)



Всего комментариев: 32
SaW (), постов: 24
15 мая 2011, 17:01
Аватарка пользователя SaW
этот фильм никакое отношение к фильму ``Чужие`` неимеет

Jay (Киноман), постов: 7614
19 ноября 2010, 0:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сальма Хайек и Пенелопа Крус в Бандитках смотрелись хорошо накрашенные, ухоженные и в шляпах

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 ноября 2010, 22:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 22:40
Ой ну не)) Она же дере..ну ты понял)
А это полудерев...)

THX (Критик), постов: 13991
18 ноября 2010, 22:40
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 ноября 2010, 22:39
Классный микс бы здесь разбавилп Меган Фокс! Жаль, что тут не она.
Ой ну не)) Она же дере..ну ты понял)

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 ноября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 18 ноября 2010, 22:33
Лично я не хочу смотреть на прыщи и некрасивые зубы,так что красивым девушкам БЫТЬ!!))
Классный микс бы здесь разбавилп Меган Фокс! Жаль, что тут не она.

Den_wushu (Критик), постов: 4432
18 ноября 2010, 22:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я не хочу смотреть на прыщи и некрасивые зубы,так что красивым девушкам БЫТЬ!!))

THX (Критик), постов: 13991
18 ноября 2010, 22:03
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 18 ноября 2010, 19:22
Решение окончательное и обжалованию не подлежит! Кстати и Крейга приятно увидеть без смокинга и мартини в руке!
И без Aston Martin)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
18 ноября 2010, 19:22
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 18 ноября 2010, 12:35
Мнение сформировано! Оливия классная бабца!
Решение окончательное и обжалованию не подлежит! Кстати и Крейга приятно увидеть без смокинга и мартини в руке!

THX (Критик), постов: 13991
18 ноября 2010, 12:35
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мнение сформировано! Оливия классная бабца!

Jay (Киноман), постов: 7614
18 ноября 2010, 12:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эмммм.. тоисть пришельцы и всякие гаджеты вписываются в Дикий Запад а Оливия нет?)))))))))) Прикольная.......я б на ней женился))))))))))

LeonidT (Киноман), постов: 282
18 ноября 2010, 11:54
Аватарка пользователя LeonidT
andrew писал(а) 18 ноября 2010, 11:14
Именно, что испортит. Она хороша для телепостановок и киберпанка. Дикий Запад - это особая стилистика, и она не вписывается
У меня другое мнение.

THX (Критик), постов: 13991
18 ноября 2010, 11:17
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 ноября 2010, 11:15
Но как ты любишь говорить - деревянная...
Наполовину)))

THX (Критик), постов: 13991
18 ноября 2010, 11:16
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 ноября 2010, 11:14
Именно, что испортит. Она хороша для телепостановок и киберпанка. Дикий Запад - это особая стилистика, и она не вписывается
Не соглашусь,хоть убейте))

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 ноября 2010, 11:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 11:11
Но черт побери как она хороша!
Но как ты любишь говорить - деревянная...

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
18 ноября 2010, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 18 ноября 2010, 11:09
Ну не думаю,что она прям испортит фильм! Благо Форд не разрисован как кукла)))
Именно, что испортит. Она хороша для телепостановок и киберпанка. Дикий Запад - это особая стилистика, и она не вписывается