px

Дублированный трейлер №3 фильма "Трон: Наследие"

Дата добавления: 19.11.2010
Размер видеофайла: 11.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 23 декабря 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
30 ноября 2010, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
ZzmeyY писал(а) 30 ноября 2010, 19:13
ну вроде интересн , в кино не пойду но с инета срачать можно
За пропаганду пиратского контента ваш экаунт будет удален, а доступ на сайт закрыт. Это единственное предупрждение

ZzmeyY (Новичок), постов: 11
30 ноября 2010, 19:13
Аватарка пользователя ZzmeyY
ну вроде интересн , в кино не пойду но с инета срачать можно

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 ноября 2010, 17:13
Наверняка пойдем, но никак не не "Октябрь", а в IMAX, ибо смотреть такие фильмы на обычном экране - это извращение. ...
Удачно сходить...

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 ноября 2010, 17:13
Наверняка пойдем, но никак не не "Октябрь", а в IMAX, ибо смотреть такие фильмы на обычном экране - это извращение. ...
Посмотрим...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 ноября 2010, 17:13
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 19 ноября 2010, 17:06
Без обид chief.
А по существу,может он и вам понравится после просмотра!
Ведь может быть такое?
Наверняка же ...
Наверняка пойдем, но никак не не "Октябрь", а в IMAX, ибо смотреть такие фильмы на обычном экране - это извращение. Но это исключительно для справки. Фильм настолько же пуст и настолько же разочаровывает, насколько это было с четвертым "Терминатором".


THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 ноября 2010, 17:00
Конечно. В современном мире все возможно. Они очень грамотно обрабатывают аудиторию. Премьерные сборы будут огромными, ...
Вполне удачное,конечно в идеале на недельку раньше,как в случае с Властелином,но и середина месяца сойдет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 ноября 2010, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 19 ноября 2010, 17:05
Это почему не удачное ? А рождественские каникулы, новый год, а там и китайцы подтянутся со своим календарём? Что ...
Дело ведь не только в длинных выходных. Дело и в том, что именно зрители предпочитают смотреть в это время. А предпочитают они сказки. Поэтому к Рождеству выпускались и "Властелин колец" и "Аватар" и прочие. А киберпанк не для Рождества. Вот "Алису" они правильно выпустили в марте и не прогадали

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 ноября 2010, 16:57
Есть в запасе аргументы поумнее, без перехода на личности? Если нет, даже не пытайтесь. А по существу, то отрывок ...
Без обид chief.
А по существу,может он и вам понравится после просмотра!
Ведь может быть такое?
Наверняка же с удовольствием пойдете на показ для журналистов или модный закрытый показ в "Октябрь"?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
19 ноября 2010, 17:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 ноября 2010, 17:00
Конечно. В современном мире все возможно. Они очень грамотно обрабатывают аудиторию. Премьерные сборы будут огромными, ...
Это почему не удачное ? А рождественские каникулы, новый год, а там и китайцы подтянутся со своим календарём? Что же тогда делать зрителям, как не сходить в кино? Помоему время подобранно самое что ненаесть удачное!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 ноября 2010, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 19 ноября 2010, 16:23
Ну тогда поживём - увидим.
Конечно. В современном мире все возможно. Они очень грамотно обрабатывают аудиторию. Премьерные сборы будут огромными, а потом будет сильное падение. Время не совсем удачное для старта