px

Трейлер мультфильма "История игрушек 4"

Дата добавления: 19.03.2019
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 8999

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2019 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 28
xyzknows (Критик), постов: 2448
19 марта 2019, 16:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 марта 2019, 16:29
Только не говорите мне, что они перерисовали второстепенную пастушку из первых двух частей и сделали её сильным ...
А потом еще пастушка с Джесси роман завьет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2019, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и персонаж) мне это напомнило, как Клон Рипли рифмовала слово "Вилка" в Чужом-4.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 16:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1:58 - Вьетнамск... э-э-э-э-э.... Флэшбеки с Энди?

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 марта 2019, 16:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя не, вилка всё таки пока интересна в плане развития с ней истории

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 марта 2019, 16:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Несмотря на то что, не особо вижу целесообразности делать четвертую часть, все же больше жду чем нет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 марта 2019, 16:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только не говорите мне, что они перерисовали второстепенную пастушку из первых двух частей и сделали её сильным независи... главным героем наряду с Вуди... Только... ТОЛЬКО...
Да ладно, блин, Пиксар, вы там обалдели совсем?! Ну нужна вам героиня, ну у вас Джесси нормально эту роль выполняла! Ну вот какого.... *ПИИИИП* *ПИИИИИП* *ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП*

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 марта 2019, 16:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то во борется, пытаясь открыть глаза на схожесть с сиквелом и другие недостатки, в виде ожившей вилки и законами этого мира. Но чувство ностальгии по франшизе похоже гораздо сильнее

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 марта 2019, 16:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надо же потерялись!!!! СНОВА!!!