px

Трейлер мультфильма "Семейка Аддамс"

Дата добавления: 09.04.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 8354

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 87 мин.
Дата премьеры: 31 октября 2019 года в России.
Семейка Аддамс
Год выхода:2019
Жанр:комедия, мультфильм, семейный, ужасы, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:5.38

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 59
darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2019, 9:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 9:53
Ну я живу, ты знаешь где (вроде на ты уже давно были), Сибирь и не пытаюсь переносить жизнь мирскую на мультипликационные ...
жертва чего?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2019, 9:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 9:48
Ого, то есть те же люди относились к коням и собакам как к червям?:))) Вы наверное в другой вселенной живете)) Я вот ...
Ну я живу, ты знаешь где (вроде на ты уже давно были), Сибирь и не пытаюсь переносить жизнь мирскую на мультипликационные проекты, это фэнтези, своего рода сказка, где определенные моменты идеализированы, а на первый план выдвинуты другие: среди них и уважение к близким, верность, жертвенность...;)

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2019, 9:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 9:48
Мне кажется ты пытаешься применить полный жизненный реализм к мультфильму про Викингов и, минуточку, ДРАКОНОВ!;) ...
То есть все сводится к тому, что это мультик?:)) Забавно там автор книг написала много книг о расширении темы, что бы было если бы викинги приручали драконов и к чему это привело)) Что обычно бывает когда человек уважительно относится к фэнтези жанру и реализации первоначально заданных идей)

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 9:45
Может тут главное в отношении викингов и драконов, они расценивали их как братьев, а не как скот....;)
Ого, то есть те же люди относились к коням и собакам как к червям?:))) Вы наверное в другой вселенной живете)) Я вот например живу во вселенной где давным давно хоронили коня с человеком вместе потому что считали коня священным животным, который поможет человеку на том свете отправиться на небеса.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 9:42
Вы живете во вселенной где коней и других копытных приручили чтобы их потискать?:)) Назовите мне человека в истории, ...
Мне кажется ты пытаешься применить полный жизненный реализм к мультфильму про Викингов и, минуточку, ДРАКОНОВ!;) Насмешил!;) вот идея, может ты рецензию напишешь?!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2019, 9:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 9:37
Это не эталон развития, это эталон фальшивого косплея)) У персонажа в первом фильме была идея приручения драконов, ...
Может тут главное в отношении викингов и драконов, они расценивали их как братьев, а не как скот....;)

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2019, 9:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 10 апреля 2019, 9:33
Эээ... чего?
Я жду))

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2019, 9:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 10 апреля 2019, 9:33
Эээ... чего?
Вы живете во вселенной где коней и других копытных приручили чтобы их потискать?:)) Назовите мне человека в истории, которому пришло в голову организовать государство, быть лидером, чья цель была истребить всех коней, коров, коз, баранов))

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 апреля 2019, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 9:30
Мне очень сильно кажется, уверенно кажется!;) отличный сюжет и динамика в каждой части, а Викинг эталон развития, ...
Это не эталон развития, это эталон фальшивого косплея)) У персонажа в первом фильме была идея приручения драконов, но так и за два последующих фильма не смог реализовать эту идею. Как использовать драконов и найти для них занятие, чтобы это пошло на пользу развития цивилизации викингов)) Единственное что пришло ему в тупую голову, а это обычно бывает с тупыми людьми, так это гладить драконов и ВЫПУСТИТЬ ИХ НА ВОЛЮ))

Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2019, 9:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 9:31
И что это за вселенная?:)) Как она работает?:)) Я никогда не видел в истории не то чтобы убивали собак или тех же коней, ...
Эээ... чего?