px

Дублированный трейлер фильма "Король лев"

Дата добавления: 10.04.2019
Размер видеофайла: 16.6 Мбайт
Просмотров: 14861

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 18 июля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 96
Autoindustry (Зритель), постов: 925
10 апреля 2019, 18:19
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Mistic писал(а) 10 апреля 2019, 18:17
ужасс люди вы о чем вообще, так и хочется сказать "зажрались". Это идеальная картинка и прорисовка животных ...
Когда известно все досканально в чем интерес? Ни одного нового твиста это хорошо?

Mistic (Критик), постов: 2653
10 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
ужасс люди вы о чем вообще, так и хочется сказать "зажрались". Это идеальная картинка и прорисовка животных на высоте, мне очень понравился трейлер и думаю фильм будет на высоте, хоть и известно по мультику весь сюжет, от этого фильм не станет менее интересным. 100 из 100%

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 апреля 2019, 18:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами графооооон хромает, а псевдореалистичная картинка и изображение животных пока выглядит крайне плохой идеей. Да и дубляж Шрама... ну не то.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 10 апреля 2019, 18:11
Госпади, ну зачем? Эмоции на реалистичных животных смотрятся очень крипово( А когда увидел Тимона с Пумбой - аж ...
Что, не нравятся реалистичные животные? Да.. реальность полна разочарований, смирись)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
10 апреля 2019, 18:12
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Пумба выглядит просто капец, как такая морда вообще что-то говорить будет)) Львы и гиены хорошо вышли.

Mateas (Критик), постов: 9920
10 апреля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Госпади, ну зачем? Эмоции на реалистичных животных смотрятся очень крипово( А когда увидел Тимона с Пумбой - аж плакать захотелось. Но не от умиления, а от того, как надругались над моим детством.