Меню сайта
На главную страницу
Анна
Год выхода:2019
Жанр:боевик, триллер
Страна:Франция
Рейтинг:4.67

Дублированный трейлер фильма Люка Бессона "Анна"

Производство компании: EuropaCorp. Режиссер: Люк Бессон. В главных ролях: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мерфи, Лера Абова. Продолжительность: 119 мин. Дата выхода фильма в прокат: 11 июля 2019 года в России.
Дата добавления: 10.04.2019
Размер видеофайла: 19 Мбайт
Просмотров: 11942

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
ifox3000 (Зритель), постов: 110
12 апреля 2019, 15:43
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 15:16
"Алита", "Валериан" и прочие "Изломы времени", где упор делается на картинку, с вами не согласятся.
Так я и не прошу, чтобы со мной соглашались:)
А так, люди пойдут на фильм с красивой девкой, которая хореографически красиво устраивает мордобой с мужиками, отстреливает им головы, а через пару часов или сутки забудут про это и будут ждать очередной "голливудский шедевр"!:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13478
12 апреля 2019, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 12 апреля 2019, 14:54
Должны? :) Я Вас умоляю! Сейчас это не является крайне актуальным, главное картинка, приносящая деньги! :)
"Алита", "Валериан" и прочие "Изломы времени", где упор делается на картинку, с вами не согласятся.

ifox3000 (Зритель), постов: 110
12 апреля 2019, 14:54
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 14:28
Жанры - разные. В боевиках законы физики должны хоть как-то соблюдаться.
Должны? :) Я Вас умоляю! Сейчас это не является крайне актуальным, главное картинка, приносящая деньги! :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13478
12 апреля 2019, 14:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 12 апреля 2019, 14:13
Блин, ну это же кино:))) Можно подумать, что зритель верит в правдоподобность истории про Питера Паркера, например! :)))
Жанры - разные. В боевиках законы физики должны хоть как-то соблюдаться.

ifox3000 (Зритель), постов: 110
12 апреля 2019, 14:13
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 13:50
Ага. 40-килограммовая худышка, бросающая мужиков. Если бы так было можно, я бы знала, чему посвятила бы свой досуг:)
В финале в номере, в котором её следующая цель, будет Уик. И на этом карьера Анны ...
Блин, ну это же кино:))) Можно подумать, что зритель верит в правдоподобность истории про Питера Паркера, например! :)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13478
12 апреля 2019, 13:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 12 апреля 2019, 13:46
Это что? Джон Уик для девочек? :)))
Ага. 40-килограммовая худышка, бросающая мужиков. Если бы так было можно, я бы знала, чему посвятила бы свой досуг:)
В финале в номере, в котором её следующая цель, будет Уик. И на этом карьера Анны кончится:))

ifox3000 (Зритель), постов: 110
12 апреля 2019, 13:46
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 8 лет на сайте
8
Это что? Джон Уик для девочек? :)))

Trafalgar (Киноман), постов: 366
12 апреля 2019, 0:16
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кей писал(а) 11 апреля 2019, 14:48
все это уже было и не раз люк
Да ведь это Атомная блондинка) Только кажись атмосферой уступает.

Кей (Зритель), постов: 863
11 апреля 2019, 14:48
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
все это уже было и не раз люк

Angelina (Киноакадемик), постов: 17220
11 апреля 2019, 14:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 5:25
Проходим в рекомендации к этому фильму и отдаём голоса, там Никита и Солт!;)
Сначала надо посмотреть, а потом - рекомендовать:)