px

Дублированный тизер-трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 12.04.2019
Размер видеофайла: 22.3 Мбайт
Просмотров: 41484

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2019, 0:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv64 писал(а) 14 апреля 2019, 0:03
Мельчает народ. Раньше космонавтами хотели стать, а сейчас за цель в жизни ставят поход на это.
А что крутого в том, чтобы стать космонавтом? Бывал на экскурсии в месте подготовки, центрифуга вблизи уже всякое желание отбивает... да ещё ведь не факт, что по здоровью подойдёшь.

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019, 0:03
Аватарка пользователя sksv64
РыцарьДжедай писал(а) 13 апреля 2019, 19:48
Появилась ещё одна цель в жизни ) В кино обязательно )
Мельчает народ. Раньше космонавтами хотели стать, а сейчас за цель в жизни ставят поход на это.

sksv64 (Новичок), постов: 25
14 апреля 2019, 0:02
Аватарка пользователя sksv64
sergeystr писал(а) 13 апреля 2019, 19:25
А Вы?
Разумеется, нет :-) Поэтому не пишу о его "величии" :-)

nylol (Киноман), постов: 1915
13 апреля 2019, 21:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CaptainPirog писал(а) 13 апреля 2019, 0:32
Подожду появления в сети и посмотрю перематывая треп, просто чтобы увидеть чем все закончится, надеюсь они друг ...
Ты в комментарии так написал,как будто кто то тебя заставляет их смотреть,каждую часть специальное)))) ахахаха я прям так и представляю,ты садишься чтоб посмотреть нууу...к примеру,чм по футболу,тут сзади подкрадывается тебя связывать, привязывают к креслу и включают,зв новую часть.)))) Ухахахаха ))))

РыцарьДжедай (Новичок), постов: 15
13 апреля 2019, 19:48
Аватарка пользователя РыцарьДжедай
Больше 8 лет на сайте
8
Появилась ещё одна цель в жизни ) В кино обязательно )


sergeystr (Критик), постов: 5769
13 апреля 2019, 19:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
sksv64 писал(а) 13 апреля 2019, 15:30
Уже посмотрел? :-)
А Вы?

sksv64 (Новичок), постов: 25
13 апреля 2019, 15:30
Аватарка пользователя sksv64
Веном писал(а) 13 апреля 2019, 15:02
великий фильм
Уже посмотрел? :-)

Веном (Критик), постов: 773
13 апреля 2019, 15:02
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
великий фильм

faxcon (Зритель), постов: 557
13 апреля 2019, 1:37
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Так же не являюсь большим знатоком и фанатом данной вселенной, хотя ходил на все последние фильмы франчайзы в кино и по многу раз пересматривал старые части.
Это прозвучит кощунственно по отношении к Вселенной фильма, но тизер вообще НЕ заинтересовал, нет никакой изюминки... Возможно, трейлер или , я надеюсь, сам фильм приятно удивит.

КаМея (Киноман), постов: 164
13 апреля 2019, 1:28
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 апреля 2019, 0:32
Подожду появления в сети и посмотрю перематывая треп, просто чтобы увидеть чем все закончится, надеюсь они друг ...
Я не тру-фанат - так, умеренный - поэтому в кино схожу. Но ваше негодование отлично понимаю: сама испытываю то же самое по отношению к Людям Икс - чтоб все сдохли и всё закончилось.