px

Дублированный трейлер №2 фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"

Дата добавления: 18.04.2019
Размер видеофайла: 20.5 Мбайт
Просмотров: 13869

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 1 августа 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 86
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 апреля 2019, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 апреля 2019, 10:28
Слишком велико для уровня нынешних блокбастеров, полная отбитость и безумие происходящего, и самое странное, ...
Слюна уже подходит, вот вот плеваться все начнут!;)

Ёпрст (Зритель), постов: 75
19 апреля 2019, 10:37
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Просто РОСКОШНО!!!)) Да это в миллион раз круче фуфлыжных Мстюнов)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
19 апреля 2019, 10:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 апреля 2019, 10:28
Слишком велико для уровня нынешних блокбастеров, полная отбитость и безумие происходящего, и самое странное, ...
Вот он мой кумир)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
19 апреля 2019, 10:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 апреля 2019, 9:40
МАЁ УВОЖЕНИЕ
Это не мой кумир

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 апреля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слишком велико для уровня нынешних блокбастеров, полная отбитость и безумие происходящего, и самое странное, если бы какой-то Марвел, или там Бонд бы начали умножать то самое безумие, их бы заплевали, с Форсажем прям метаморфоза какая-та


ifox3000 (Зритель), постов: 112
19 апреля 2019, 10:19
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Похоже весь фильм в трейлере показали :)
Да скорее это даже не фильм, а шоу о спасении человечества двумя лысыми брутальными мужиками, вписавшимися за смазливую бабенку-сестренку, насолившую черному супермену! :)
Смотрится это все крайне вырвиглазно, но очень круто! Шоу на один просмотр! :)

darkwhite (Критик), постов: 31340
19 апреля 2019, 9:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 19 апреля 2019, 9:39
Офигеть, чё происходит?)

Сценарии Форсажа тупы хотя бы тем, что зациклены на теме семьи. У меня ей богу флэшбеки ...
Будем честны я тоже как Дуэйн помял стену когда якобы убили Стетхема)))

Boss (Критик), постов: 11910
19 апреля 2019, 9:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2019, 8:48
Полная трешачина. В игнор.
МАЁ УВОЖЕНИЕ

Boss (Критик), постов: 11910
19 апреля 2019, 9:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 апреля 2019, 8:42
Это так обычно люди думают когда смотрят Форсаж)) Бояться там просмотра типа "если включить мозги при просмотре ...
Офигеть, чё происходит?)

Сценарии Форсажа тупы хотя бы тем, что зациклены на теме семьи. У меня ей богу флэшбеки с сидабопараши Флэшки всегда возникают, потому что там тоже в угоду количеству серий ни сюжет не движется, ни концепт.

Физику там знатно ломают, но круто, поэтому и докапываться не хочется. Но давай просто мизерный пример: у продюссеров есть действующее лицо Стетхэма, который успел убить Хана (важного члена семьи), поэтому его надо ввести как персонажа семьи Торетто. Нет, серьезно, вспомни как они подружились с Хобсом)) они ненавидели друг друга, потом ЛИШЬ РАЗ порофлили, а после якобы смерти Шоу, Хобс чуть ли не разрыдался))) это чисто индийские сюжеты, потому что продюссерам нужно больше известных лиц)
И так Форсаж существует в принципе, такой ахинеи хватает буквально на каждом сценарном ходу)

Персонажи там харизматичные на лицо, но абсолютно тупые, как и все происходящее. Так что да, такое можно смотреть только с отключением мозгом, не воспринимаю как фильм)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 апреля 2019, 9:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо! Посмеялся!
Такое наверное надо смотреть только в кино!