px

Дублированный трейлер фильма "Гемини"

Дата добавления: 23.04.2019
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 10050

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
TearsInRain (Зритель), постов: 114
25 апреля 2019, 8:45
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
120 фпс опять?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 апреля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 24 апреля 2019, 12:00
Я сторонник 24 кадров. Все таки чувствуется атмосферность при стандартной частоте. Посмотрим, что там с Аватаром ...
Я тоже!;) надеюсь ставка на это сработает...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 апреля 2019, 12:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2019, 11:55
Тоже смутила, говорят он снят не в формате 24 кадра в секунду, а больше!;)
Я сторонник 24 кадров. Все таки чувствуется атмосферность при стандартной частоте. Посмотрим, что там с Аватаром будет, ведь Кэмерон обещал 60 кадров кажется.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 апреля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 24 апреля 2019, 11:54
Достаточно интересно, но эта ТВ сериальная картинка... Зачем???
Тоже смутила, говорят он снят не в формате 24 кадра в секунду, а больше!;)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 апреля 2019, 11:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достаточно интересно, но эта ТВ сериальная картинка... Зачем???


Adamant (Зритель), постов: 60
24 апреля 2019, 2:58
Аватарка пользователя Adamant
Больше 7 лет на сайте
7
под пивко , с перемоткой и в дреме , то еще можно одним глазом глянуть ! -)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60554
23 апреля 2019, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сразу вспоминается "6 день")
Ну так, средненько)
Но посмотрю из любопытства)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
23 апреля 2019, 21:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохо, трейлер заинтересовал, приятный визуал. Энг Ли красочно снимает и Уиллу Смиту не помешает более менее серьезная роль.

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2019, 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы не самый последний кадр молодого. То была бы у меня теория что омоложение графикой отлично работает только с чернокожими. По крайней мере сейчас

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
23 апреля 2019, 18:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2019, 17:56
Такая тема уже заезженная. Только если режиссер сможет как-то необычно и интересно подать, но пока не похоже на ...
Если только из молодого Уилла Смита чей генотип идентичен генотипу существующего, вырастили постаревшей экземпляр, вот тогда это будет интересно взглянуть. Уверен Энг Ли что-то такое придумал и ввел зрителей в заблуждение