Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Гемини"

Производство компаний: Jerry Bruckheimer Films, Skydance Media. Режиссер: Энг Ли. В главных ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Уилл Смит, Клайв Оуэн. Дата выхода фильма в прокат: 3 октября 2019 года в России.
Дата добавления: 23.04.2019
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 4812



Всего комментариев: 15
TearsInRain (), постов: 43
25 апреля 2019, 8:45
Аватарка пользователя TearsInRain
120 фпс опять?

Stefa (Критик), постов: 13377
24 апреля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 24 апреля 2019, 12:00
Я сторонник 24 кадров. Все таки чувствуется атмосферность при стандартной частоте. Посмотрим, что там с Аватаром будет, ведь Кэмерон обещал 60 кадров кажется.
Я тоже!;) надеюсь ставка на это сработает...

Den_wushu (Критик), постов: 4208
24 апреля 2019, 12:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 апреля 2019, 11:55
Тоже смутила, говорят он снят не в формате 24 кадра в секунду, а больше!;)
Я сторонник 24 кадров. Все таки чувствуется атмосферность при стандартной частоте. Посмотрим, что там с Аватаром будет, ведь Кэмерон обещал 60 кадров кажется.

Stefa (Критик), постов: 13377
24 апреля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 24 апреля 2019, 11:54
Достаточно интересно, но эта ТВ сериальная картинка... Зачем???
Тоже смутила, говорят он снят не в формате 24 кадра в секунду, а больше!;)

Den_wushu (Критик), постов: 4208
24 апреля 2019, 11:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достаточно интересно, но эта ТВ сериальная картинка... Зачем???

Adamant (Зритель), постов: 60
24 апреля 2019, 2:58
Аватарка пользователя Adamant
Больше 2 лет на сайте
2
под пивко , с перемоткой и в дреме , то еще можно одним глазом глянуть ! -)))

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 43460
23 апреля 2019, 23:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сразу вспоминается "6 день")
Ну так, средненько)
Но посмотрю из любопытства)

McMuffinn (Критик), постов: 4953
23 апреля 2019, 21:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Неплохо, трейлер заинтересовал, приятный визуал. Энг Ли красочно снимает и Уиллу Смиту не помешает более менее серьезная роль.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29068
23 апреля 2019, 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы не самый последний кадр молодого. То была бы у меня теория что омоложение графикой отлично работает только с чернокожими. По крайней мере сейчас

intvindet (Киноакадемик), постов: 7762
23 апреля 2019, 18:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2019, 17:56
Такая тема уже заезженная. Только если режиссер сможет как-то необычно и интересно подать, но пока не похоже на то
Если только из молодого Уилла Смита чей генотип идентичен генотипу существующего, вырастили постаревшей экземпляр, вот тогда это будет интересно взглянуть. Уверен Энг Ли что-то такое придумал и ввел зрителей в заблуждение