Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер фильма "Годзилла 2: Король монстров"

Производство компаний: Legendary Pictures, Warner Bros.. Режиссер: Майкл Догерти. В главных ролях: Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун. Дата выхода фильма в прокат: 30 мая 2019 года в России.
Дата добавления: 28.05.2019
Размер видеофайла: 5.5 Мбайт
Просмотров: 17641

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Hasanov (Критик), постов: 13915
29 мая 2019, 7:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Долгожданное событие!

Alexander N. (Зритель), постов: 99
29 мая 2019, 6:56
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 6 лет на сайте
6
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ЭТОТ ТРЕЙЛЕР. Я ПЕРЕСМОТРЕЛ ОДИН ЗА ОДИН ТРИ РАЗА)))

maxi666 (Зритель), постов: 293
29 мая 2019, 1:27
Аватарка пользователя maxi666
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 29 мая 2019, 1:19
Дела у новой «Годзиллы», согласно критикам, обстоят не очень — в данный момент на Metacritic у ленты 49 баллов из 100 (на основе 16 рецензий) и 52% на Rotten Tomatoes (по 27 отзывам).

Негативной ...
Сорян, ошибся:)

maxi666 (Зритель), постов: 293
29 мая 2019, 1:25
Аватарка пользователя maxi666
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 29 мая 2019, 1:19
Дела у новой «Годзиллы», согласно критикам, обстоят не очень — в данный момент на Metacritic у ленты 49 баллов из 100 (на основе 16 рецензий) и 52% на Rotten Tomatoes (по 27 отзывам).

Негативной ...
На rotten tomatoes ещё появились оценки и рецензии. Не знаю где вы брали такую новость

заур_багиров (Критик), постов: 1497
29 мая 2019, 1:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Думаю не смотря на критику фильм соберёт кассу. И китай поможет))

Eq Fist (Критик), постов: 8020
29 мая 2019, 1:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 29 мая 2019, 1:19
Дела у новой «Годзиллы», согласно критикам, обстоят не очень — в данный момент на Metacritic у ленты 49 баллов из 100 (на основе 16 рецензий) и 52% на Rotten Tomatoes (по 27 отзывам).

Негативной ...
На счёт *

Eq Fist (Критик), постов: 8020
29 мая 2019, 1:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Дела у новой «Годзиллы», согласно критикам, обстоят не очень — в данный момент на Metacritic у ленты 49 баллов из 100 (на основе 16 рецензий) и 52% на Rotten Tomatoes (по 27 отзывам).

Негативной оценке в первую очередь подвергся сценарий, в частности персонажи людей, чьи мотивации почти не имеют смысла, и к тому же часто герои общаются не диалогами, а экспозициями.

Ряд критиков при этом ругает масштабные сцены разрушений и потасовок между монстрами, поскольку их частенько скрывают разные погодные условия (метель, дождь) — к тому же мешает рваный «монтаж». Другие издания, наоборот, хвалят драки, называя их «зрелищными» (как и фильм в целом). Ряд рецензентов ещё жалуется, что Годзиллы на экране опять меньше, чем хотелось бы (как и в случае первой ленты) — другие при этом считают, что в фильме слишком много «разрушений».

Я был прав на сцен визуала))

sksv85 (Новичок), постов: 23
28 мая 2019, 23:40
Аватарка пользователя sksv85
Вот это кино стоит посмотреть.

HUNTERX (Критик), постов: 46872
28 мая 2019, 22:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоро.скоро ...я побегу на сеанс)