Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Всего комментариев: 426

Eq Fist (Критик), постов: 4400
13 октября 2019, 10:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 октября 2019, 1:20
Добило же мои мозги намёки на возможные интимные отношения между Годзиллой и Мотрой (на этом я и прервал просмотр, решил пожалеть свою психику)
В этом фильме нет ничего, не сюжета, не монтажа, не визуала, не операторки, отвратно снято, одно мыло весь фильм. Первая часть много лучше, персонажи не такое тупые, хороший визуал, даже в темноте все видно, финальная битва лучше всей второй части, ну и саунд от Десплы хорош)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1465
7 октября 2019, 1:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добило же мои мозги намёки на возможные интимные отношения между Годзиллой и Мотрой (на этом я и прервал просмотр, решил пожалеть свою психику)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1465
7 октября 2019, 1:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многие скажут "Но ведь это экшен фильм! Плевать на Логику! Нам нужны бои монстров!" Только вот их в фильме практически и нет, а там, где есть, они мутные, непонятные и заканчиваются быстро. У вас было 170 лямов, господа создатели! Что, нельзя было показать хотя бы один бой в светлое время суток при нормальной погоде? Деньги, вроде, позволяют, не. Ой... А главный плюс первой части - атмосфера - безвозвратно потерян. Нету ни чувства страха, ни саспенса, ни угнетения. Ну а финальная битва это настоящее рисованное позорище, которое для фильма с таким бюджетом выглядит, как 3 Д анимация российских мультов для пиксаровских.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1465
7 октября 2019, 1:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На этом поток тупости, который не заметит разве что слепой, глухой и тупой в квадрате, не заканчивается. Оказывается, что радиация, которая по логике истребляет всё живое, на самом деле ГЛАВНЫЙ, МАТЬ Ё, ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!!! Оказывается, после того, как по городу проходят монстры, после них растут цветочки, ягодки, полный рай, вообщем. Ну а далее дочь отказывается идти с отцом, наверное, единственным здравомыслящем персонажем фильма (до конца первой половины, затем и он гнётся под сценарной тупостью), потому что, её мать верит, что монстры вернут гармонию! Осознаёт, что её мать психически ненормальная только тогда, когда гибнут тысячи людей🙄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1465
7 октября 2019, 1:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, насколько были круты к фильму трейлеры, настолько оказался туп сам фильм. Логики как будто бы и нет, персонажи ведут себя максимально дебильно. Эко террористы хотят пробудить монстров, которые наверняка будут крушить всё вокруг, чтобы... Эм... Восстановить равновесие?! Чё?!?! Секретная организация Монарх же, у которой вертолётов больше, чем солдат у Щита (нет, правда, откуда они берут столько денег на, по сути, бессмысленные исследования?) считает, что... Эм... Годзилла добрый?! Что?! Напомните, сколько людей погибло в результате его битвы в Сан-Франциско? Ну да, по моему Годзи из долбанного Апокалипсиса решили окончательно превратить в Иисуса с силами Супермена, какого то. И вообще, что за дурацкое деление монстров на положительных и отрицательных? Почему одни хотят убивать людей, а другие нет, хотя кажется, есть весомые на то причины? С каких пор фильм-катастрофа превратился в супергеройское кино?

Kent S (Киноакадемик), постов: 23164
19 сентября 2019, 16:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эта часть лучше чем 1.
в 1 мало боев и монстров. Тут же бои шикарные, смотрел с удовольствием. Пока это самый эпичный фильм года. крутость и эпик с большими монстрами. уууухххх. явно не на один раз.
Очень надеюсь на подобный масштаб в Гидзиле против Конга.

ClubStyle (Критик), постов: 16143
21 августа 2019, 20:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди здесь ужасны прописаны, этот фильм даже хуже первой части, бои выглядят круто в 4К, надеюсь Конга не запорят , а то Остров черепа просто восхитительный

Godzilla1 (Критик), постов: 3308
16 августа 2019, 21:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 10:58
Да и первый снят по интересней, тут лишь одно мельтешение на экране
Ну не знаю. В hd смотрится нормально. По крайней мере лучше чем в кинотеатре.

Eq Fist (Критик), постов: 4400
16 августа 2019, 10:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 16 августа 2019, 8:43
Условно, так как все остальное время, до этого, древний Титан не проявлял своей королевской мощи. Был лишь грушей для битья в мимолетных батальных сценах. Что не может не огорчать. По итогу, впечатления ...
Да и первый снят по интересней, тут лишь одно мельтешение на экране

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17116
16 августа 2019, 8:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Условно, так как все остальное время, до этого, древний Титан не проявлял своей королевской мощи. Был лишь грушей для битья в мимолетных батальных сценах. Что не может не огорчать. По итогу, впечатления от первого фильма больше, чем от более масштабного сиквела, который способен похвастаться лишь несколькими действительно яркими и запоминающиеся сцена. Для такого хронометража и такого монстра - непростительно мало.

Holt (Зритель), постов: 3745
16 августа 2019, 8:31
Аватарка пользователя Holt
Сцена из продолжения франшизы.
Утро. Годзилла
- Ух, а чё вчера было? Башка болит. Как я дома оказался?
- Да тебя Кинг Гонг притащил.
😀

Eq Fist (Критик), постов: 4400
16 августа 2019, 8:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 16 августа 2019, 8:23
А, а я думал, ты изучил мифологию, и, вооружившись ей, наслаждался попаданием )
Ну это бы фильм не спасло от моего мнения))

Eq Fist (Критик), постов: 4400
16 августа 2019, 8:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 16 августа 2019, 8:24
Там просто на фоне всех глава семьи выглядит настолько адекватно и живо, что ему аплодисменты.
С Мамаши я весь фильм ловил лютый кринж

Eq Fist (Критик), постов: 4400
16 августа 2019, 8:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 8:19
Не я иногда даю фильмам второй шанс, вот зв8 дал, и я его ещё досмотрел, просто бывает что во 2 раз, фильм заходит лучше, я эт только для того чтоб укрепления результата, ещё бы оценку снизить
Ибо ...
Еле досмотрел*

Holt (Зритель), постов: 3745
16 августа 2019, 8:24
Аватарка пользователя Holt
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 8:19
Не я иногда даю фильмам второй шанс, вот зв8 дал, и я его ещё досмотрел, просто бывает что во 2 раз, фильм заходит лучше, я эт только для того чтоб укрепления результата, ещё бы оценку снизить
Ибо ...
Там просто на фоне всех глава семьи выглядит настолько адекватно и живо, что ему аплодисменты.

Holt (Зритель), постов: 3745
16 августа 2019, 8:23
Аватарка пользователя Holt
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 8:19
Не я иногда даю фильмам второй шанс, вот зв8 дал, и я его ещё досмотрел, просто бывает что во 2 раз, фильм заходит лучше, я эт только для того чтоб укрепления результата, ещё бы оценку снизить
Ибо ...
А, а я думал, ты изучил мифологию, и, вооружившись ей, наслаждался попаданием )

Eq Fist (Критик), постов: 4400
16 августа 2019, 8:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1