px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 19:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 12 июня 2019, 19:12
Годзиллу бы не стал сравнивать с комиксами)
Вообще бы ни с чем не стал сравнивать, потому что это нечто иное... ...
Это мифология)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2019, 19:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 19:05
Я так могу сказать о любом комиксе
Взять того же Шазама, чего он так до миллиарда не дошел, а это притом что у ...
Годзиллу бы не стал сравнивать с комиксами)
Вообще бы ни с чем не стал сравнивать, потому что это нечто иное... Отдельное звено, как Чужой, Хищник, Терминатор)

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 19:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 19:11
Вы сами себя путаете)))))
В чём?

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2019, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 12 июня 2019, 19:10
Это я про диалоги, а не про печеньки)
Вы сами себя путаете)))))

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 19:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 12 июня 2019, 19:09
Шутку оценил, но была ли она уместной? Думаю, нет)
Это я про диалоги, а не про печеньки)


Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2019, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2019, 19:00
Так к этому и нет претензий никаких) Есть вопросы к неудачному монтажу, тем, кто прописывал диалоги некоторых персонажей, ...
Там несколько ключевых персонажей, по-настоящему знали о Монстрах)
Там как раз и нужно было показывать человеческое недоумение)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2019, 19:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 12 июня 2019, 19:05
Ну цитата из печеньки с предсказанием не плоха.
Шутку оценил, но была ли она уместной? Думаю, нет)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2019, 19:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 12 июня 2019, 19:05
Ну цитата из печеньки с предсказанием не плоха.
Покупал такие печеньки, таких длинных предложений в них не было)

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 19:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 12 июня 2019, 19:00
Так к этому и нет претензий никаких) Есть вопросы к неудачному монтажу, тем, кто прописывал диалоги некоторых персонажей, ...
Ну цитата из печеньки с предсказанием не плоха.

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2019, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 12 июня 2019, 18:57
Как точно ты понял суть мифологии )
Я так могу сказать о любом комиксе
Взять того же Шазама, чего он так до миллиарда не дошел, а это притом что у него и критика приличная, положительная, есть так называемый юмор)

Задумка изначально отличная, но как вырываются наружу 7 смертных грехов вышли наружу, то идет как-то идиотизм, Шазам бабло собирает, его давно эти грехи застали врасплох, а что в кино показывают?)Шляпу

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2019, 19:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 18:55
Фильм говорит насколько человечество еще малоразвитое, чтобы познать истинную природу вещей

Сегодня мы ...
Так к этому и нет претензий никаких) Есть вопросы к неудачному монтажу, тем, кто прописывал диалоги некоторых персонажей, и режиссеру)

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 18:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 12 июня 2019, 18:51
Или мифология монстров подразумевает в самый интересный момент показать крупным планом лицо удивленной азиатки?)
Как точно ты понял суть мифологии )

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2019, 18:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2019, 18:50
Какая тщетность?) Там столько было крупных планов, что не уверен уже , что мы об одном и том же говорить.
И причем ...
Фильм говорит насколько человечество еще малоразвитое, чтобы познать истинную природу вещей

Сегодня мы стоим на верхушке пищевой цепи, через некоторое время мы окажемся на краю пропасти, и тут у каждого человека выползают свои тараканы)
Считаю это в фильме показано блестяще)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2019, 18:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 июня 2019, 18:50
Какая тщетность?) Там столько было крупных планов, что не уверен уже , что мы об одном и том же говорить.
И причем ...
Или мифология монстров подразумевает в самый интересный момент показать крупным планом лицо удивленной азиатки?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2019, 18:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 18:48
Эта сцена как раз говорит о тщетности человеческих рассуждений)
И тут как раз знания мифологии - нужны)
Какая тщетность?) Там столько было крупных планов, что не уверен уже , что мы об одном и том же говорить.
И причем тут мифология вообще, к который у меня претензий 0

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2019, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 12 июня 2019, 18:49
Когда рассуждения тщетны - работаем по методичке )
Это проблема марвелбойдов и дисишников)

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 18:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 18:48
Эта сцена как раз говорит о тщетности человеческих рассуждений)
И тут как раз знания мифологии - нужны)
Когда рассуждения тщетны - работаем по методичке )

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 12 июня 2019, 18:46
А ты не про героиню Фармиги точно? )
Фармига мне как актриса нравится, у нее иммунитет, даже если бы творила еще большую ахинею=) Да и под конец ее линия до мурашек (единственных за фильм) довела.

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 июня 2019, 18:43
Я не говорю ничего против мифологии. Я говорю против этого персонажа для привлечения азиатских зрителей, сцены ...
Эта сцена как раз говорит о тщетности человеческих рассуждений)
И тут как раз знания мифологии - нужны)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 июня 2019, 18:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 18:29
Как раз таки персонаж-азиатка напрямую связана с мифологией Годзиллы и Мотры)
Все остальные перечисленные персонажи ...
Если ты говорил про винтики в виде "Кена, Салли,...,Веры, Молли с ее экранным отцом", то против них я ничего не имею, о чем и сказал ранее, и их линию ненужной не считаю

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы