px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 446

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2019, 8:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пересмотрел, ну ничего нового, отвратный монтаж погоняет невнятной оперативкой, всецело фильм сплошной мультик, с посредственным визуалом и идиотами на экране

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
16 августа 2019, 7:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проникнуться величеством Годзиллы, его противниками и союзниками не удалось, к сожалению. Сценарная работа превращает все старания режиссера, специалистов по спецэффектам и актеров в прах. Поступки главных героев настолько далеки от здравого смысла и логики, что начинаешь сомневаться, что на момент начала съемок сценарий вовсе существовал. И все было бы еще терпимо, если бы основной акцент не был сделан на людях. Их драма блеклая, а мотивации хромают на обе ноги, да еще с головой проблема. Хотя актеры старались вдохнуть жизнь в персонажей, и мне хотелось им сопереживать, но тотальный идиотизм происходящего не позволил.
Еще одной ошибкой было включение в сюжет такого количества легендарных противников Годзиллы, которые перетянули на себя экранное время. Проще говоря, главной звезде дилогии вновь не хватило сцен, времени. Название "Годзилла: Король монстров" оправдывает лишь одна сцена в конце. Условно, так как все остальное время до этого древний Титан не проявлял своей королевской

lazax (Зритель), постов: 118
3 августа 2019, 23:03
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 3 августа 2019, 22:15
А мне фильм понравился))),я теперь еще больше люблю Годзиллу))) он спас людей от Зеро и Гидеона.Наверно ты еще малолетка,раз ...
Не малолетка и фильм мне не понравился серостью и тупостью и смысл там в надеждах на прибыль от спецэффектов.За это бал и накинул)

nylol (Киноман), постов: 1915
3 августа 2019, 22:55
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 3 августа 2019, 22:35
Из-за битв и самих монстров этот фильм стоит посмотреть, и не раз. Встреча Гидоры с Роданом - эпик просто, две стихии ...
О да точно Гидора а я ошибся Гидеон назвал.)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 августа 2019, 22:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из-за битв и самих монстров этот фильм стоит посмотреть, и не раз. Встреча Гидоры с Роданом - эпик просто, две стихии сошлись, шторм и ураган. Без людей фильм бы не вышел, но мотивации хромают.


nylol (Киноман), постов: 1915
3 августа 2019, 22:15
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
lazax писал(а) 3 августа 2019, 21:54
Какой бред,жаль что я это посмотрел(((
А мне фильм понравился))),я теперь еще больше люблю Годзиллу))) он спас людей от Зеро и Гидеона.Наверно ты еще малолетка,раз не понял суть глубоко смысла фильма.)))

lazax (Зритель), постов: 118
3 августа 2019, 21:54
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Какой бред,жаль что я это посмотрел(((

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 июня 2019, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 17:55
я спорить с тобой в принципе не собирался, это бесполезное занятие. Как минимум потому что ты пишешь мне ровно ...
Так я тебе коротко внизу описал почему создался такой персонаж как Годзилла, но видимо ЭТОТ коммент даже не читал)
У тебя наверное по истории 3, раз нет у тебя особой страсти копаться в истории))

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 17:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 17:14
То что ты пишешь, что Годжира относится к женскому роду, это уже говорит о том что ты не знаешь мифологии Монстра, ...
я спорить с тобой в принципе не собирался, это бесполезное занятие. Как минимум потому что ты пишешь мне ровно то же самое. Изучай мифологию Годзиллы, смотри эти ужасные фан-фики и радуйся жизни.

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 июня 2019, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А теперь обратимся в суть в создания комиксов Марвел. Стен Ли долго не мог найти место под солнцем и тут случайным образом начинает зарабатывать на комиксах!Все!То есть посыла так такого не было!Просто бабки!
Про DC не трогую, им и так хватает подзатыльников от Эндрю)

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 июня 2019, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 16:35
так еще раз, критиковать как отдельный проект фильм вполне можно) только вот до этого выходили другие фильмы, которые ...
То что ты пишешь, что Годжира относится к женскому роду, это уже говорит о том что ты не знаешь мифологии Монстра, а еще не разбираешься в Японской культуре.
Еще одно, после того как на Японцев сбросили атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки, создатели Годзиллы планировали снять правду об американцах, им это по политическим соображениям снимать не давали и вот в 1954 году, японцы придумывают Годзиллу, это как знак Американской оккупации.Весь смысл монстров состоит не только в значении Природы, но и месть по отношению к Американцам. Монстры это баланс против американской политической системы.
Это я так очень коротко изложил суть создания фильмов о Годзилле.
Да даже до сих пор, если происходят преступления на японской территории с американскими гражданами, то вмешиваются американские военные.Это даже отражено в блоге Сергея Куваева, где молодая японка -водитель говорит об американцах как об оккупантах ее родной земли. А теперь скажи если бы ты на их месте, чтобы ты сделал, свалил с Родин

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 16:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 16 июня 2019, 16:35
так еще раз, критиковать как отдельный проект фильм вполне можно) только вот до этого выходили другие фильмы, которые ...
Согласен

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 16:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 июня 2019, 14:45
Так я и прочитал, чуть позже, правда) А комиксы, сериалы и интервью имеет непосредственное отношение к Финалу и ...
так еще раз, критиковать как отдельный проект фильм вполне можно) только вот до этого выходили другие фильмы, которые хорошо обрисовали вселенную, героев и их деятельность. Годжира с этим не справилась вообще. Нам вкинули наспех убогих персонажей, убогия действия и полное отсутствие мифологии.
И защищать от кого? Я огромный фанат Финала, я вижу в нем небольшие ошибки, я понял все и без интервью с режиссерами, сценаристами и другими. Если ты всерьез считаешь, что все смотревшие Финал, ходившие на него поворотно, смотрели интервью, читали комиксы, то я бы посоветовал где-нибудь полечится. Зачем вообще какая-то защита фильму, который признан на таком высоком уровне?) от кого?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 16:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 16 июня 2019, 12:53
я просто вам напомню что отстойный сериал Супергерл имел рейтинг 98 - 99%, но от этого он не был хорошим

а Капитан ...
Я его даже не смотрел, мне кажется так уже с героине, вот и рейтинг, но мне плевать на это.
Напомню что капитан просто очень слабый Фильм, как и пантера
Но вот стрэндж ясно не из этой категории, фильм сделан на высшем уровне, это крепкий сольник, абсолютно во всем

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 16:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 16 июня 2019, 12:53
я вообще ужасно воспринимаю кэпа м. Просто днище, но оценено на уровне того же Венома, многовато)
Ну я вот посмотрел, фильм просто на раз, раздражение вызывала гг, пересматривать не буду

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 июня 2019, 15:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думал что нибудь новое скажут, а нет. Всё одно и тоже.)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
16 июня 2019, 14:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 11:43
ты бы выше прочитал, что я писал, что критиковать финал, как независимый фильм можно) комиксов, сериалов интервью ...
Так я и прочитал, чуть позже, правда) А комиксы, сериалы и интервью имеет непосредственное отношение к Финалу и защищающих его поклонников. Их право, пусть защищают) Тут же это право полностью остается за Хантом=)

Рюк (Критик), постов: 685
16 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 12:47
Ну дак где по рейтингам они плохие, максимум средняки, такого шлака как венома, хэллбоя, бпс, ос, лиги и аквы, там ...
я просто вам напомню что отстойный сериал Супергерл имел рейтинг 98 - 99%, но от этого он не был хорошим

а Капитан Марвел это дикий шлак, я думал что Пантера и Стрендж плохие фильмы, до того момента как увидел Капитаншу...

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 12:47
Ну дак где по рейтингам они плохие, максимум средняки, такого шлака как венома, хэллбоя, бпс, ос, лиги и аквы, там ...
я вообще ужасно воспринимаю кэпа м. Просто днище, но оценено на уровне того же Венома, многовато)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 12:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 16 июня 2019, 12:35
Плохих нет))))))))))))) Сильно)
Ну дак где по рейтингам они плохие, максимум средняки, такого шлака как венома, хэллбоя, бпс, ос, лиги и аквы, там нет)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс