px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 446

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2019, 10:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 октября 2019, 1:20
Добило же мои мозги намёки на возможные интимные отношения между Годзиллой и Мотрой (на этом я и прервал просмотр, ...
В этом фильме нет ничего, не сюжета, не монтажа, не визуала, не операторки, отвратно снято, одно мыло весь фильм. Первая часть много лучше, персонажи не такое тупые, хороший визуал, даже в темноте все видно, финальная битва лучше всей второй части, ну и саунд от Десплы хорош)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 октября 2019, 1:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добило же мои мозги намёки на возможные интимные отношения между Годзиллой и Мотрой (на этом я и прервал просмотр, решил пожалеть свою психику)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 октября 2019, 1:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многие скажут "Но ведь это экшен фильм! Плевать на Логику! Нам нужны бои монстров!" Только вот их в фильме практически и нет, а там, где есть, они мутные, непонятные и заканчиваются быстро. У вас было 170 лямов, господа создатели! Что, нельзя было показать хотя бы один бой в светлое время суток при нормальной погоде? Деньги, вроде, позволяют, не. Ой... А главный плюс первой части - атмосфера - безвозвратно потерян. Нету ни чувства страха, ни саспенса, ни угнетения. Ну а финальная битва это настоящее рисованное позорище, которое для фильма с таким бюджетом выглядит, как 3 Д анимация российских мультов для пиксаровских.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 октября 2019, 1:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На этом поток тупости, который не заметит разве что слепой, глухой и тупой в квадрате, не заканчивается. Оказывается, что радиация, которая по логике истребляет всё живое, на самом деле ГЛАВНЫЙ, МАТЬ Ё, ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!!! Оказывается, после того, как по городу проходят монстры, после них растут цветочки, ягодки, полный рай, вообщем. Ну а далее дочь отказывается идти с отцом, наверное, единственным здравомыслящем персонажем фильма (до конца первой половины, затем и он гнётся под сценарной тупостью), потому что, её мать верит, что монстры вернут гармонию! Осознаёт, что её мать психически ненормальная только тогда, когда гибнут тысячи людей🙄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 октября 2019, 1:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, насколько были круты к фильму трейлеры, настолько оказался туп сам фильм. Логики как будто бы и нет, персонажи ведут себя максимально дебильно. Эко террористы хотят пробудить монстров, которые наверняка будут крушить всё вокруг, чтобы... Эм... Восстановить равновесие?! Чё?!?! Секретная организация Монарх же, у которой вертолётов больше, чем солдат у Щита (нет, правда, откуда они берут столько денег на, по сути, бессмысленные исследования?) считает, что... Эм... Годзилла добрый?! Что?! Напомните, сколько людей погибло в результате его битвы в Сан-Франциско? Ну да, по моему Годзи из долбанного Апокалипсиса решили окончательно превратить в Иисуса с силами Супермена, какого то. И вообще, что за дурацкое деление монстров на положительных и отрицательных? Почему одни хотят убивать людей, а другие нет, хотя кажется, есть весомые на то причины? С каких пор фильм-катастрофа превратился в супергеройское кино?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
19 сентября 2019, 16:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эта часть лучше чем 1.
в 1 мало боев и монстров. Тут же бои шикарные, смотрел с удовольствием. Пока это самый эпичный фильм года. крутость и эпик с большими монстрами. уууухххх. явно не на один раз.
Очень надеюсь на подобный масштаб в Гидзиле против Конга.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 августа 2019, 20:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди здесь ужасны прописаны, этот фильм даже хуже первой части, бои выглядят круто в 4К, надеюсь Конга не запорят , а то Остров черепа просто восхитительный

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 августа 2019, 21:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 10:58
Да и первый снят по интересней, тут лишь одно мельтешение на экране
Ну не знаю. В hd смотрится нормально. По крайней мере лучше чем в кинотеатре.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2019, 10:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 16 августа 2019, 8:43
Условно, так как все остальное время, до этого, древний Титан не проявлял своей королевской мощи. Был лишь грушей ...
Да и первый снят по интересней, тут лишь одно мельтешение на экране

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 августа 2019, 8:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Условно, так как все остальное время, до этого, древний Титан не проявлял своей королевской мощи. Был лишь грушей для битья в мимолетных батальных сценах. Что не может не огорчать. По итогу, впечатления от первого фильма больше, чем от более масштабного сиквела, который способен похвастаться лишь несколькими действительно яркими и запоминающиеся сцена. Для такого хронометража и такого монстра - непростительно мало.

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 8:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Сцена из продолжения франшизы.
Утро. Годзилла
- Ух, а чё вчера было? Башка болит. Как я дома оказался?
- Да тебя Кинг Гонг притащил.
😀

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2019, 8:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 16 августа 2019, 8:23
А, а я думал, ты изучил мифологию, и, вооружившись ей, наслаждался попаданием )
Ну это бы фильм не спасло от моего мнения))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2019, 8:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 16 августа 2019, 8:24
Там просто на фоне всех глава семьи выглядит настолько адекватно и живо, что ему аплодисменты.
С Мамаши я весь фильм ловил лютый кринж

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2019, 8:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 8:19
Не я иногда даю фильмам второй шанс, вот зв8 дал, и я его ещё досмотрел, просто бывает что во 2 раз, фильм заходит ...
Еле досмотрел*

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 8:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 8:19
Не я иногда даю фильмам второй шанс, вот зв8 дал, и я его ещё досмотрел, просто бывает что во 2 раз, фильм заходит ...
Там просто на фоне всех глава семьи выглядит настолько адекватно и живо, что ему аплодисменты.

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 8:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 8:19
Не я иногда даю фильмам второй шанс, вот зв8 дал, и я его ещё досмотрел, просто бывает что во 2 раз, фильм заходит ...
А, а я думал, ты изучил мифологию, и, вооружившись ей, наслаждался попаданием )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2019, 8:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 16 августа 2019, 8:11
Достойно ора - фильм плохой, но пересмотрел ещё раз 😀
Не я иногда даю фильмам второй шанс, вот зв8 дал, и я его ещё досмотрел, просто бывает что во 2 раз, фильм заходит лучше, я эт только для того чтоб укрепления результата, ещё бы оценку снизить
Ибо я щетаю это 5/10

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 8:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 8:03
Пересмотрел, ну ничего нового, отвратный монтаж погоняет невнятной оперативкой, всецело фильм сплошной мультик, ...
Достойно ора - фильм плохой, но пересмотрел ещё раз 😀

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2019, 8:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 16 августа 2019, 7:36
Проникнуться величеством Годзиллы, его противниками и союзниками не удалось, к сожалению. Сценарная работа превращает ...
Фильм даже хуже первой части вышел

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2019, 8:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 августа 2019, 8:03
Пересмотрел, ну ничего нового, отвратный монтаж погоняет невнятной оперативкой, всецело фильм сплошной мультик, ...
Т9😬
Операторкой

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы