px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 12:47
Ну дак где по рейтингам они плохие, максимум средняки, такого шлака как венома, хэллбоя, бпс, ос, лиги и аквы, там ...
я вообще ужасно воспринимаю кэпа м. Просто днище, но оценено на уровне того же Венома, многовато)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 12:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 16 июня 2019, 12:35
Плохих нет))))))))))))) Сильно)
Ну дак где по рейтингам они плохие, максимум средняки, такого шлака как венома, хэллбоя, бпс, ос, лиги и аквы, там нет)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июня 2019, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 12:24
Да и они лучше рассказаны, чем во всех трех фильмов монстверс)
Только вот что пантера, что кэпшу я не люблю, это ...
Плохих нет))))))))))))) Сильно)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 12:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 9:19
Грамотно рассказанными историями?)))
Черная пантера
Капитан Марвел
Рагнарек
Это грамотно рассказанные ...
Да и они лучше рассказаны, чем во всех трех фильмов монстверс)
Только вот что пантера, что кэпшу я не люблю, это не плохие фильмы, у марвел просто плохих нет, есть просто слабые.
А рагнарек классный, лучшая часть из трилогии о Торе

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 16 июня 2019, 9:14
так ради бога, пускай за это критикуют М4) это будет отчасти справедливо) но у Марвел есть вселенная, где фильмы ...
+


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 16 июня 2019, 8:42
Короче, у этой серии фильмов фанаты даже более отбитые, чем у ЗВ.
Видно да)) все защищают как могут этот хлам, психи

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 12:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 12:03
Сборы не показатель качества, не 100% по крайней мере, то что Годзилла собрал столько, это позор, уровень рубежа, ...
А к бегущему, что тогда в 82-м никто не был готов к подобному фильму, что сейчас, первую часть культовая, второй фильм тоже уже можно таковым назвать, ибо он не хуже оригинала, а чем-то лучше, можно винить плохой маркетинг, а он был плох, но и как видно заинтересованости у зрителей не особо было много

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 8:06
Сколько там Бегущий собрал в прокате?)))Копейки)
Это при том что там играл Гослинг,Харрисон Форд, плюс Звезда ...
Сборы не показатель качества, не 100% по крайней мере, то что Годзилла собрал столько, это позор, уровень рубежа, хотя тот вообще вторичен, но как фильм лучше, так что предъявлять ему нечего, на тот момент серия не была раскручена, а Годзилла что, за плечами 20+ фильмов и два во вселенной.монстров, вышла гадость, вот и сборы упали))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 11:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 16 июня 2019, 7:57
Я бы сказал, это никак не отменяет, что у фильма нет никакой мифологии, но это мелочи)
Ну, либо так)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 11:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 7:51
Знаешь что тебя выдает в не знании мифологии Годзиллы?)
Мне плевать, абсолютно
Я уже писал что знание мифологии не влияет на исходную оценку

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июня 2019, 11:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 16 июня 2019, 11:22
В смысле, по "Финалу" нужно было ознакомиться с 21 фильмом, кучей сериалов, комиксов, интервью сценаристов, ...
Я конечно не защищаю Финал но это прежде всего их труд они сами сняли 21 фильмов и на основе этих фильмов они сняли Финал они конечно могли использовать это как преимущество а не повод схалтурить, но там главный аргумент они сами сняли а не как продюсеры детектива пикачу Варкрафта Годзиллы сами ничего не хотят делать и просят чтобы их похвалили за то что вклад сделали люди которые к фильму вообще не причастны)) А критика к Финалу никуда не ушли вместе с интервью))

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 11:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 июня 2019, 11:22
В смысле, по "Финалу" нужно было ознакомиться с 21 фильмом, кучей сериалов, комиксов, интервью сценаристов, ...
ты бы выше прочитал, что я писал, что критиковать финал, как независимый фильм можно) комиксов, сериалов интервью - каво?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
16 июня 2019, 11:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 8:42
А зачем мне общаться с бревном, у которого мозга понять, что я, смотря фильм и его продолжение должен знать информацию ...
В смысле, по "Финалу" нужно было ознакомиться с 21 фильмом, кучей сериалов, комиксов, интервью сценаристов, режиссеров и актеров, чтобы понять всю суть, а тут этого быть не может?)
Вот это уже лицемерие ;)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 июня 2019, 11:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 9:57
Черная пантера тоже самостоятельное произведение, че ж там не показали откуда эта Ваканда появилась?)))
В Рагнареке ...
Я разве хвалил перечисленные фильмы Марвел?
А с Думом другая история, если бы вышел фильм именно по игре, то мир был бы уже неплохо раскрыт (либо через Заветы Палача, либо с записями UAC).

Holt (Киноман), постов: 6216
16 июня 2019, 10:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 8:59
То есть если зритель посмотрит первыми "Мстители 4" и он все поймет что там происходит?)))
Нет не поймет, ...
Юмор заходит и без изучения )

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 июня 2019, 10:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тем временем Годзилла 2 заработал 303 миллиона)))
До 400 дотянет))

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 июня 2019, 10:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 16 июня 2019, 10:08
Да.
Крутой фильм)))

Holt (Киноман), постов: 6216
16 июня 2019, 10:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 10:07
Ты это о фильме 2005 года?)
Да.

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 июня 2019, 10:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 16 июня 2019, 10:01
Мне Дум зашел ) Там тоже мифология.
Ты это о фильме 2005 года?)

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 июня 2019, 10:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 16 июня 2019, 10:01
Мне Дум зашел ) Там тоже мифология.
Ща тебе Реголас устроит ад))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы