px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 17:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 июня 2019, 17:15
бесплатные? Что правда?! Я бы записался
Конкурентов не обучаю:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2019, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 17:12
А я бесплатные. Ты только что проиграл мне рынок:)
бесплатные? Что правда?! Я бы записался

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 17:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 июня 2019, 17:12
провожу платные занятия
А я бесплатные. Ты только что проиграл мне рынок:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2019, 17:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 июня 2019, 14:59
Гуру сарказма.
провожу платные занятия

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июня 2019, 14:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 июня 2019, 6:56
А что разве нет?)))
Гуру сарказма.


Maiki (Киноман), постов: 6616
6 июня 2019, 14:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 июня 2019, 15:36
Какая?) Я уж и забыл какой конкурс, давно не было.
Там была на сериал "Очень странные дела". Очень старый конкурс)

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2019, 6:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 июня 2019, 22:59
Ты б хоть как-то намекнул что ли, что это сарказм, а то если не увидеть твоей оценки, то можно и подумать из комментария, ...
А что разве нет?)))

John23 (Критик), постов: 25939
5 июня 2019, 22:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июня 2019, 21:46
Я был совершенно не прав по поводу этого проекта! Во-первых, сразу хочется снять все претензии по экшену - все выполнено ...
Ты б хоть как-то намекнул что ли, что это сарказм, а то если не увидеть твоей оценки, то можно и подумать из комментария, что фильм реально шедевр.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 июня 2019, 22:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, вот и первый тревожный звоночек. Warner официально не будет на Comic con San Diego.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 июня 2019, 22:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 июня 2019, 21:55
не вижу смысла вообще смотреть кино в дальнейшем! Я достиг вершины познания в этой области!
Ты ещё подожди кроссовер, вот там Вингард покажет свою "гениальность".)

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2019, 21:55
90%!!!!!!!!!!!! Это не баланс
Да, что этот Танос понимает?! Вот где кроется логика, мотивация и научный подход!

darkwhite (Критик), постов: 31337
5 июня 2019, 21:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 5 июня 2019, 21:46
Я был совершенно не прав по поводу этого проекта! Во-первых, сразу хочется снять все претензии по экшену - все выполнено ...
90%!!!!!!!!!!!! Это не баланс

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 21:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не вижу смысла вообще смотреть кино в дальнейшем! Я достиг вершины познания в этой области!

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 21:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 июня 2019, 21:46
Я был совершенно не прав по поводу этого проекта! Во-первых, сразу хочется снять все претензии по экшену - все выполнено ...
И лично я бы отнес фильм к фантастике, а не фэнтези, ведь такую научную точность, как радиоактивная Годзилла, не оказывающая на людей никакого влияния и ее дом с источником питания, а также решения уровня "а что будет если скинуть пару бомб, мы же всех спасем" от ученых выглядят настолько логично, что аж поражаешься проделанной работе!
Стоит признать, что сам Годзилла вышел нереально крутым! Весь фильм он не принимал люли, а в конце стал королем только потому что расплавлял все вокруг себя, а реально тащил на всех своих силах, как мог! Истинный монстр!
И вообще какая же тут мифология! Просто сказка! Как логично объяснено, почему титаны вообще соперничают между собой, почему Годзилла добрый, а остальные злые с какими целями итд! И вообще так подробно и понятно описано их отсутствие долгие годы!
То есть как итог у нас фильм с великолепными человеческими образами, крутейшими монстрами, нереальным экшеном и цветокором, великим Годзиллой, идеальной мифологией и сценарием в целом! 10/10

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я был совершенно не прав по поводу этого проекта! Во-первых, сразу хочется снять все претензии по экшену - все выполнено максимально эпично! То есть не так, что половину хронометража боев уделяют возне персонажей и их бесполезной беготне, а остальная половина выглядит убого по цветокору и по сути полному отсутствию необходимых декораций для этого фильма и все это с учетом того, что бои представляют собой пустые пихания и стреляния изо рта нет, все ровно наоборот!
Во-вторых, персонажи ни разу не блеклые, они очень интересные, вот милли боби имеет такую интересную черту как ... раздача сигнала в конце, вау! Что уж и говорить о великой семейной драме! Где, что муж, что дочь могут спокойно забыть поступки матери, которая ни разу не по фану решила убить 90 % человечества! И уже убила пару миллионов! Мне бы такую маму! Такому персонажу хочется сопереживать, я ее понимаю, у нее логичная мотивация (Выкуси, Танос!)
Тайвин - великое зло: харизма, мотивация, арка с правильным завершением!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2019, 21:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 5 июня 2019, 17:56
хочешь сказать, что это твой Рагнарек лучше??
Рагнарек конечно лучше этого уныния, но их совсем некорректно сравнивать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2019, 21:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 5 июня 2019, 17:48
Экшен в целом не впечатляет. Интересные кадры быстро сменяют на людей. Это могло бы сработать. если люди были бы ...
Согласен, это проходной фильм, и про франшизу все верно сказано

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2019, 21:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 5 июня 2019, 13:56
Ну так смотрите дальше комиксы по 3-4 в год)
Кто о чем, а вшивый о бане)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 июня 2019, 21:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 июня 2019, 20:53
Он его нежно хейтит)
Хотя не разбирается в мифологии)
А, но все ж дождусь ответа, понять как после воспринимать товарища.

Текстолит (Критик), постов: 60616
5 июня 2019, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 июня 2019, 20:46
Ой, вот только не могу понять ты поддерживаешь или нет?
Он его нежно хейтит)
Хотя не разбирается в мифологии)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран