px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 июня 2019, 20:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июня 2019, 20:21
Вот именно! Нам гениям, осознающий ЭПИК ЭТОГО С О Б Ы Т И Я надо держаться вместе, бро!!:)
Ой, вот только не могу понять ты поддерживаешь или нет?

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 20:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 июня 2019, 20:17
О, подъехала критика икспертов)
Вот именно! Нам гениям, осознающий ЭПИК ЭТОГО С О Б Ы Т И Я надо держаться вместе, бро!!:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 июня 2019, 20:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, подъехала критика икспертов)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 июня 2019, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июня 2019, 16:15
С тебя текст, с меня поход в кино!;)
😀знаешь как оказать давление

Текстолит (Критик), постов: 60627
5 июня 2019, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2019, 19:30
та на здоровье))
Спасибо, но мне не надо)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2019, 19:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, давайте жить дружно!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
5 июня 2019, 19:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 июня 2019, 19:25
Я могу так же написать про рагнарека
фраза при которой встречаются Тор и Халк просто вверх тупизма "Он с моей ...
та на здоровье))

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 19:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 июня 2019, 19:25
Я могу так же написать про рагнарека
фраза при которой встречаются Тор и Халк просто вверх тупизма "Он с моей ...
Правильно! Как вспомнил это дно, то сразу понял, что надо пойти пересмотреть великий сиквел великого оригинала!

Текстолит (Критик), постов: 60627
5 июня 2019, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2019, 17:44
Могу в картине похвалить команду по спецэффектам, монстры выглядят круто, актеры не халтурят, но все остальное ...
Я могу так же написать про рагнарека
фраза при которой встречаются Тор и Халк просто вверх тупизма "Он с моей работы")))
Шлак как и сам фильм)

nylol (Киноман), постов: 1915
5 июня 2019, 19:20
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Сходил посмотрел ,смотрел в 3 д,как всегда шестой ряд пятое место.Сеанс был в 16 ть 20 ть.Фильм шикарный,интересно было.Эпический экшен,на фоне волны чувств,родительские взаимоотношения с детьми,отношения рабочего коллектива ,ссоры ,слезы,потом опять дружба,все есть в этом фильме,что поможет вам не забывать ,что все мы люди.Жесткая конкуренция монстров,за место под солнцем,короче всё как у людей,только в больших масштабах в миллионах тонн.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2019, 18:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июня 2019, 18:50
Вспоминай) глупый тупой тв-комикс и великое кино событие, что сравнивать?)
Ты прав, нечего, Каратель - это ошмётки грязи под ногтями этих чудовищ!;)

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 18:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 5 июня 2019, 18:36
Склоки тут зачем!;) А то Карателя вспомню!;-₽
Вспоминай) глупый тупой тв-комикс и великое кино событие, что сравнивать?)

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 18:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2019, 18:47
ЫЫЫЫЫ УУУУАААААА!!!!!
Ноу ноу ноу лук эт зис дудс, но))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
5 июня 2019, 18:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 июня 2019, 17:56
хочешь сказать, что это твой Рагнарек лучше??
ЫЫЫЫЫ УУУУАААААА!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2019, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июня 2019, 18:31
по факту))
Склоки тут зачем!;) А то Карателя вспомню!;-₽

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 18:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 5 июня 2019, 18:29
Не начинай!;)
по факту))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2019, 18:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 июня 2019, 18:09
Ты - 5, я - один. В среднем мы с тобой сходим на монстров по три раза))
Тогда и я в вашу систему подсчетов!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2019, 18:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июня 2019, 17:26
Фу фанат тупых комиксов сбивает рейтинг великому кинособытию
Не начинай!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 июня 2019, 18:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 июня 2019, 15:39
Я уже наверное раза 5 схожу, пока ты один) Но, понимаю)
Ты - 5, я - один. В среднем мы с тобой сходим на монстров по три раза))

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2019, 17:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2019, 17:48
Экшен в целом не впечатляет. Интересные кадры быстро сменяют на людей. Это могло бы сработать. если люди были бы ...
хочешь сказать, что это твой Рагнарек лучше??

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса