Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукУикет У. УоррикЧерная вдоваЭллен РиплиСиловая броня T-51Человек-ПаукМакс в конусе
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "К звездам"

Производство компаний: New Regency Pictures, Keep Your Head, MadRiver Pictures, Plan B Entertainment, RT Features. Режиссер: Джеймс Грэй. В главных ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд. Дата выхода фильма в прокат: 20 сентября 2019 года в США.
Дата добавления: 06.06.2019
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 1857

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 12
HuntGod (Критик), постов: 43747
7 июня 2019, 22:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 7 июня 2019, 18:10
вообще совершенно разные типажи,и роли у них!
А бред питт хоть что то близкое играл, как это исполняли в своих ролях Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Томми Ли Джонс?)))

Maxxx (Киноман), постов: 2412
7 июня 2019, 18:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 1:36
Я все его фильмы смотрел)Он гармонично смотрелся в Тельме и Луизе, Союзниках, 12 лет рабства, но он ни такого класса актер как, например, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, у которых что не роль ...
вообще совершенно разные типажи,и роли у них!

Maiki (Киноман), постов: 6044
7 июня 2019, 12:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересный проект намечается

Sakura (Киноман), постов: 4496
7 июня 2019, 12:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
снова космос надо будет глянуть как в очередной раз американцы спасли планету)))

HuntGod (Критик), постов: 43747
7 июня 2019, 1:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 6 июня 2019, 23:48
да уж)вы его фильмы смотрели вообще?)большинство?)
Я все его фильмы смотрел)Он гармонично смотрелся в Тельме и Луизе, Союзниках, 12 лет рабства, но он ни такого класса актер как, например, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, у которых что не роль то восторг)

Maxxx (Киноман), постов: 2412
6 июня 2019, 23:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 6 июня 2019, 21:00
Мне тут только нравится Знакомьтесь, Джо Блек)
))
да уж)вы его фильмы смотрели вообще?)большинство?)

HuntGod (Критик), постов: 43747
6 июня 2019, 21:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 6 июня 2019, 20:53
после фильма "Знакомьтесь,Джо Блек", "Семь лет в Тибете","Легенды осени", "12 обезьян" , "Троя" - вы можете говорить что он актёр "так себе" ...
Мне тут только нравится Знакомьтесь, Джо Блек)
))

PUPS (Зритель), постов: 177
6 июня 2019, 20:55
Аватарка пользователя PUPS
в этом трейлере эмоции Питта и меня выбесили)) это правда. Но фильмография у него полна отличными проектами, доказывающими, что он очень талантливый актёр.

PUPS (Зритель), постов: 177
6 июня 2019, 20:53
Аватарка пользователя PUPS
HuntGod писал(а) 6 июня 2019, 18:29
Потому что он так себе актер)
после фильма "Знакомьтесь,Джо Блек", "Семь лет в Тибете","Легенды осени", "12 обезьян" , "Троя" - вы можете говорить что он актёр "так себе" ??

HuntGod (Критик), постов: 43747
6 июня 2019, 18:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 6 июня 2019, 18:27
ну как,как он может бесить...
Потому что он так себе актер)