px

Дублированный трейлер фильма "Рэмбо 5: Последняя кровь"

Дата добавления: 07.06.2019
Размер видеофайла: 20.1 Мбайт
Просмотров: 8823

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 19 сентября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 июня 2019, 17:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 июня 2019, 14:21
Может вы будете пользоваться пробелом!?) просто все в кучу сливается
А это что школа или экзамен? Какая вам разница как человек пишет? Или просто надо придраться к человеку? Что за люди! Как ему удобно пусть пишет, и не надо включать учителя грамматики. Вы не думали что человека можно обидеть? Вы извините что я в грубой форме пишу, просто как то не красиво.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 июня 2019, 14:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 7 июня 2019, 19:51
Кого там щадить,торговцев медленной смерть?Можно пощадить вояку который за другую идеологию воюет например за ...
Поддержим торговцев оружием)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 июня 2019, 14:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
То чувство, когда Сталлоне думает, что он Джон Уик, а на самом деле - Мачетэ)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 июня 2019, 14:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 7 июня 2019, 19:51
Кого там щадить,торговцев медленной смерть?Можно пощадить вояку который за другую идеологию воюет например за ...
Может вы будете пользоваться пробелом!?) просто все в кучу сливается

nylol (Киноман), постов: 1915
9 июня 2019, 11:03
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 9 июня 2019, 9:41
Просто бомбезный трейлер! Жду!!!
Жаль вот только нет у него на лбу ,знаменитой красной повязки,он с ней смотрелся круто,я одно время в детстве тоже так ходил на каникулах подрожал ему.В красной повязке на лбу тусовался,на каникулах.)))


Shlifermain (Киноман), постов: 578
9 июня 2019, 9:41
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Просто бомбезный трейлер! Жду!!!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
7 июня 2019, 21:41
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достаточно бодро, неплохо

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июня 2019, 19:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 7 июня 2019, 19:48
Вот это я понимаю Джон!! Вот он не пощадит никого и его - никто. Не то что недавно вернувшийся на экраны
Кого там щадить,торговцев медленной смерть?Можно пощадить вояку который за другую идеологию воюет например за левую.Но щадить упырей торгующих наркотой-медленной смерть,это глупо.)))

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 19:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это я понимаю Джон!! Вот он не пощадит никого и его - никто. Не то что недавно вернувшийся на экраны

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2019, 19:20
Малобюджетненько как-то выглядит; пока желания нет на это в кино идти.
Так взрывы на широких планах, перестрелки не в 4 стенах. При том, что тизер. Для тизера супер.