Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Маяк
Год выхода:2019
Жанр:драма, ужасы, фэнтези
Страна:Канада, США
Рейтинг:9

Трейлер фильма "Маяк"

Производство компаний: A24, New Regency Pictures, RT Features. Режиссер: Роберт Эггерс. В главных ролях: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон. Дата выхода фильма в прокат: 16 января 2020 года в России.
Дата добавления: 30.07.2019
Размер видеофайла: 9.6 Мбайт
Просмотров: 7447

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 38
intvindet (Киноакадемик), постов: 8297
1 августа 2019, 9:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обязательно посмотрю, нечто чарующее и необычное ! Роберт невероятно перевоплотился)

Руслаг (Зритель), постов: 589
1 августа 2019, 2:42
Аватарка пользователя Руслаг
Супер!!!Лавкрафтом пахнет)Однозначно к просмотру!

CaptainPirog (Критик), постов: 4775
31 июля 2019, 22:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем!

Industrial (Зритель), постов: 924
31 июля 2019, 22:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 31 июля 2019, 18:23
Мы обсуждаем советскую классику, которую колоризируют. Сейчас-то понятно, что намеренно стилизуют под ч/б.
Оценил бы Чёрную Пантеру в монохроме? )

McMuffinn (Критик), постов: 5099
31 июля 2019, 20:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Отзывы на фильм конечно феноменальные! Ждём!

Stefa (Критик), постов: 16349
31 июля 2019, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 31 июля 2019, 16:50
Очень круто! Паттисон уже давно доказал, что он не тот слащавый вампиреныш из Сумерек.
А ещё волшебник из Мира магии!;)

George (Киноакадемик), постов: 6538
31 июля 2019, 18:23
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 31 июля 2019, 17:52
Сейчас не в дефиците - а авторы возвращаются к ч/б. Прошлогодний фильм Павликовского Холодная война - это просто шедевр!
Мы обсуждаем советскую классику, которую колоризируют. Сейчас-то понятно, что намеренно стилизуют под ч/б.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14136
31 июля 2019, 17:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 июля 2019, 17:16
Чаще всего замысел авторов сводился к тому, что цветная плёнка (буржуйского происхождения) была в дефиците))
Сейчас не в дефиците - а авторы возвращаются к ч/б. Прошлогодний фильм Павликовского Холодная война - это просто шедевр!

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14136
31 июля 2019, 17:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 июля 2019, 17:02
Constance, как относишься к раскрашенным версиям советских фильмов? Предпочитаешь пересматривать в цвете или в ч.б. варианте? Недавно узнал, что "Берегись автомобиля" раскрасили - много раз его ...
Зачем раскрашивать? цвет тоже часть идеологии проекта.
И сколько можно "усовершенствовать"? Делайте что-то свое новое, а не примазывайтесь бесконечно к чужой гениальности. Ну, это мое частное ощущение))

John23 (Критик), постов: 14929
31 июля 2019, 17:21
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 июля 2019, 17:16
Чаще всего замысел авторов сводился к тому, что цветная плёнка (буржуйского происхождения) была в дефиците))
:)