px

Трейлер фильма "Маяк"

Дата добавления: 30.07.2019
Размер видеофайла: 9.6 Мбайт
Просмотров: 14444

Режиссер: . В главных ролях: , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 16 января 2020 года в России.
Маяк
Год выхода:2019
Жанр:драма, ужасы, фэнтези
Страна:Канада, США
Рейтинг:7.7

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
George (Киноакадемик), постов: 10523
31 июля 2019, 17:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 июля 2019, 17:10
Вопрос к Constance и она ответит, конечно, но можно и я выскажусь? Категорически против. Ведь эти фильмы снимались НЕ ...
Чаще всего замысел авторов сводился к тому, что цветная плёнка (буржуйского происхождения) была в дефиците))

John23 (Критик), постов: 25900
31 июля 2019, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 июля 2019, 17:10
Вопрос к Constance и она ответит, конечно, но можно и я выскажусь? Категорически против. Ведь эти фильмы снимались НЕ ...
"можно и я выскажусь?" - Могла бы и не спрашивать:)
"значит, таков был замысел создателя" - Слышал, что Леонид Быков хотел снимать в цвете, но не получилось.
Как посмотрю "Берегись автомобиля" в цвете, то постараюсь отписаться.

Angelina (Критик), постов: 17852
31 июля 2019, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 июля 2019, 17:02
Constance, как относишься к раскрашенным версиям советских фильмов? Предпочитаешь пересматривать в цвете или в ч.б. ...
Вопрос к Constance и она ответит, конечно, но можно и я выскажусь? Категорически против. Ведь эти фильмы снимались НЕ в эпоху немого и ч/б кино, значит, таков был замысел создателя. Не надо считать, что кто-то лучше знает, как правильнее, чем сам автор.

John23 (Критик), постов: 25900
31 июля 2019, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 июля 2019, 22:06
Все же в ч/б формате есть своя невыразимая привлекательность, как возвращение в эпоху неонуара.
Constance, как относишься к раскрашенным версиям советских фильмов? Предпочитаешь пересматривать в цвете или в ч.б. варианте? Недавно узнал, что "Берегись автомобиля" раскрасили - много раз его чёрно белым смотрел, в следующий раз обязательно в цвете гляну, интересно очень, как получилось, но потом наверно в дальнейшем всё равно чёрно-белым буду смотреть, привычка:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
31 июля 2019, 16:50
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Очень круто! Паттисон уже давно доказал, что он не тот слащавый вампиреныш из Сумерек.


Industrial (Зритель), постов: 1903
31 июля 2019, 16:42
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 31 июля 2019, 16:39
Не привезут же создатели в Канны один лишь трейлер)) А премьеру на Московском фестивале устроют))))
Канны Суперкубок )

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 июля 2019, 16:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 31 июля 2019, 16:36
Да, наверное, ты прав - это у меня уже глюки))
Не привезут же создатели в Канны один лишь трейлер)) А премьеру на Московском фестивале устроют))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 июля 2019, 16:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 июля 2019, 16:26
Вне конкурса или в других программах. Как его посмотрели тогда? Есть же отзывы.
Да, наверное, ты прав - это у меня уже глюки))

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 июля 2019, 16:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 31 июля 2019, 16:23
Фильм в конкурсе не участвовал.
Вне конкурса или в других программах. Как его посмотрели тогда? Есть же отзывы.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 июля 2019, 16:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 июля 2019, 16:19
Наверное, сам фильм отмечен наградой)) Или публика ограничилась просмотром трейлера?!))
Фильм в конкурсе не участвовал.