Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Корона
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.36

Тизер третьего сезона сериала "Корона"

Дата добавления: 12.08.2019
Размер видеофайла: 1.1 Мбайт
Просмотров: 784

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 10
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12907
15 августа 2019, 13:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 августа 2019, 1:01
Актеры-то топовые, но образы ведь уже созданы, и мы полюбили и прочувствовали. А этих придется заново узнавать. Нет. Не нравится мне эта затея. Ну на фига при современных технологиях?
Именно, да и раньше, без всяких технологий, гримёры легко старили.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12907
15 августа 2019, 13:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 августа 2019, 12:18
Люблю Оливию Колман, но тут она выглядит как-то странно. Как будто ее запихивали в платье, предназначавшееся для Клэр Фой
Я тоже её очень люблю, но её запихали в роль, предназначенную для Клэр Фой:)

HuntGod (Критик), постов: 44111
13 августа 2019, 23:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не фанат, но любопытно какая реакция будет у публики

Maxxx (Киноман), постов: 2503
13 августа 2019, 15:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Та не,это уже не то,Фой просто идеальна в этой роли была!ну загримируйте её,ну зачем менять то....бардак,аж смотреть перехотелось...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10718
13 августа 2019, 12:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю Оливию Колман, но тут она выглядит как-то странно. Как будто ее запихивали в платье, предназначавшееся для Клэр Фой

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
13 августа 2019, 1:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 августа 2019, 1:01
Актеры-то топовые, но образы ведь уже созданы, и мы полюбили и прочувствовали. А этих придется заново узнавать. Нет. Не нравится мне эта затея. Ну на фига при современных технологиях?
за 10 серий все это совсем не сложно)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20422
13 августа 2019, 1:01
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 августа 2019, 0:35
А что ?)) Как минимум, интересная фишка, тем более актеры топовые
Актеры-то топовые, но образы ведь уже созданы, и мы полюбили и прочувствовали. А этих придется заново узнавать. Нет. Не нравится мне эта затея. Ну на фига при современных технологиях?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
13 августа 2019, 0:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 августа 2019, 0:32
И я, и я
А что ?)) Как минимум, интересная фишка, тем более актеры топовые

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20422
13 августа 2019, 0:32
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 августа 2019, 22:38
Вот не понимаю я этой смены актерского состава
И я, и я

Andrew (Главный редактор), постов: 59374