Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Корона" (2016-2022)

Корона
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.55

Всего комментариев: 124

HUNTERX (Критик), постов: 46885
21 декабря 2020, 18:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все с головы не уходят последние серии первого сезона.
Родная сестра обещала отцу что всегда будет поддерживать сестру, но идет мания к власти и разрушает многие семейные ценности . Вот именно здесь заключено настоящее предательство. А все из за того чтобы корона была на голове.
Серии показаны не столь эмоционально как хотелось бы.

George (Киноакадемик), постов: 8724
17 декабря 2020, 17:24
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тяжело досматривался 4-й сезон, немного снизили планку увлекательности, на мой взгляд, прошлые были поострее. На 10 часов растянули взаимоотношения Тэтчер с королевой и Чарльза с Дианой. Оба нововеденных персонажа, таких важных для истории короны и соответственно сюжета сериала, не вызывали ни малейшего сочувствия (хоть актрисы сыграли очень хорошо). И вообще проблема в том и состояла, что никто не был интересен, как правильно подытожил в конце Филипп - все ничтожны и питаются энергией только Елизаветы. Ну, а конфликт чувства и долга муссировался с первого сезона, поэтому ничего кардинально нового и впечатляющего увидеть не пришлось.

Taler (Зритель), постов: 327
15 декабря 2020, 22:57
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 15 декабря 2020, 22:56
Про медведе
медведей двух и охотника знаю только не вполне приличный анекдот, там у одного пирожки с любой начинкой в корзиночке для бабушки, а у другого ...)

Taler (Зритель), постов: 327
15 декабря 2020, 22:56
Аватарка пользователя Taler
Angelina писал(а) 15 декабря 2020, 22:55
"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"©)))
Да уже не актуально - я по памяти рассказала)
Про медведе

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
15 декабря 2020, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:14
Поиграем)на внимательность и на то у кого лучше память))
"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"©)))
Да уже не актуально - я по памяти рассказала)

HUNTERX (Критик), постов: 46885
15 декабря 2020, 21:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 декабря 2020, 20:25
Вот ты всегда всё помнишь - так скажи)
Поиграем)на внимательность и на то у кого лучше память))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
14 декабря 2020, 20:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 20:02
Невнимательная))
Вот ты всегда всё помнишь - так скажи)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 12357
14 декабря 2020, 20:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 декабря 2020, 20:00
Кто вспомнит - в какой серии принц Чарльз рассказывает анекдот про медведя и охотника?)
Тот, кто смотрел)

HUNTERX (Критик), постов: 46885
14 декабря 2020, 20:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 декабря 2020, 20:00
Кто вспомнит - в какой серии принц Чарльз рассказывает анекдот про медведя и охотника?)
Невнимательная))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
14 декабря 2020, 20:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто вспомнит - в какой серии принц Чарльз рассказывает анекдот про медведя и охотника?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
12 декабря 2020, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 декабря 2020, 23:28
А я от Андерсон балдела, не забудем ее в длинном списке, пор фавор))
Несомненно! Так показать Железную леди, с неожиданной стороны - я просто прослезилась.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
11 декабря 2020, 22:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 декабря 2020, 22:29
Я вообще заставки никогда не проматываю
Я иногда проматываю - особенно, когда серии короткие и смотришь подряд. И если быстро мелькают, как в ТБВ, то... фрр и серия))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
11 декабря 2020, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 декабря 2020, 22:27
А мне за 4 сезона приелась. Хочется иногда мотнуть, но оставляю, хоть недолгая. Музыка приятная.
А лучшие заставки у Финчера. В прошлом году когда крутили повторно Бойцовский клуб с оригинальным звуком, ...
Мне ещё нравится к Наследникам и МДЗ. Да много ещё где.

George (Киноакадемик), постов: 8724
11 декабря 2020, 22:36
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 декабря 2020, 22:35
Чего только стоит заставка его версии "Девушка с татуировкой дракона")
Да, тоже мелькнул в голове этот фильм насчет заставки. Ну, видно, что топовый клипмейкер, уделяет внимание крутизне заставок.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18431
11 декабря 2020, 22:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 декабря 2020, 22:27
А мне за 4 сезона приелась. Хочется иногда мотнуть, но оставляю, хоть недолгая. Музыка приятная.
А лучшие заставки у Финчера. В прошлом году когда крутили повторно Бойцовский клуб с оригинальным звуком, ...
Чего только стоит заставка его версии "Девушка с татуировкой дракона")

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19831
11 декабря 2020, 22:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 декабря 2020, 22:21
Досматриваю 4-ый сезон. Очень здорово.
Всё не устаю восхищаться вступительной заставкой - визуал и, особенно, музыка. Они задают настолько высокую планку, что просто нельзя последующему действию быть ...
Я вообще заставки никогда не проматываю

George (Киноакадемик), постов: 8724
11 декабря 2020, 22:27
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 декабря 2020, 22:21
Досматриваю 4-ый сезон. Очень здорово.
Всё не устаю восхищаться вступительной заставкой - визуал и, особенно, музыка. Они задают настолько высокую планку, что просто нельзя последующему действию быть ...
А мне за 4 сезона приелась. Хочется иногда мотнуть, но оставляю, хоть недолгая. Музыка приятная.
А лучшие заставки у Финчера. В прошлом году когда крутили повторно Бойцовский клуб с оригинальным звуком, на заставке просто кайфанул, даже забыл насколько она виртуозная.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
11 декабря 2020, 22:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 ноября 2020, 0:18
Четвертый сезон меня прикончит...
Понимаю тебя.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16401
11 декабря 2020, 22:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досматриваю 4-ый сезон. Очень здорово.
Всё не устаю восхищаться вступительной заставкой - визуал и, особенно, музыка. Они задают настолько высокую планку, что просто нельзя последующему действию быть слабее. Просто нельзя. Никогда её не проматываю, до мурашек...

HUNTERX (Критик), постов: 46885
7 декабря 2020, 16:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 декабря 2020, 14:27
До этого сериала мне всегда казалось диковатым, что старушка королева так цепко держится за свое царственное место и не дает дороги сыну своему Чарльзу. Теперь, пожалуй, сочувствую ей - какой из него ...
Англия консервативная страна, которая ценит свои старые традиции, а еще там уважается старшинство)