Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Корона" (2016-2022)

Корона
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.53

Всего комментариев: 129

drakula (Критик), постов: 30564
9 апреля 2021, 17:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 9 апреля 2021, 14:51
Сегодня скончался Филипп, герцог Эдинбургский. Прожил добрых 99 лет, не дожив всего два месяца до 100-летнего юбилея. Человек - эпоха. Светлая память!
Терпения и сил королеве Елизавете, всем родным ...
Только что услышал эту новость.

Иманды болсын

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
9 апреля 2021, 14:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой чудесный образ создали Мэтт Смит, а затем - Тобиаш Мензес. Почему-то мне кажется, что таким я его и запомню...

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
9 апреля 2021, 14:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня скончался Филипп, герцог Эдинбургский. Прожил добрых 99 лет, не дожив всего два месяца до 100-летнего юбилея. Человек - эпоха. Светлая память!
Терпения и сил королеве Елизавете, всем родным и близким.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6938
12 февраля 2021, 7:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 17 декабря 2020, 17:24
Тяжело досматривался 4-й сезон, немного снизили планку увлекательности, на мой взгляд, прошлые были поострее. На 10 часов растянули взаимоотношения Тэтчер с королевой и Чарльза с Дианой. Оба нововеденных ...
Согласен со всем.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6938
12 февраля 2021, 7:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После просмотра 4 сезона остался неприятный осадок. К качеству съемки и актерской игре нет никаких вопросов, к содержанию да, есть вопросы, но вот самый большой минус в том, что персонажи стали совсем чужими. Холодные, жестокие, капризные, мерзкие, высокомерные, снобы, просто никакого сопереживания не испытываешь, разве что к Диане чуть-чуть. Эмма Коррин, конечно, украла сезон, хотя и из нее сделали непонятно что. Джиллиан тоже была хороша, но ее очень мало и ее персонаж тоже не вызывает положительных эмоций. Где все те очаровательные персонажи из предыдущих сезонов ? Чарльз вообще в невероятного нытика душнилу превратился. Сложно понять где хоть что-то отдаленно напоминающее правду, а где фантазии сценаристов. Скучаю по первым сезонам.

HUNTERX (Критик), постов: 48157
21 декабря 2020, 18:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все с головы не уходят последние серии первого сезона.
Родная сестра обещала отцу что всегда будет поддерживать сестру, но идет мания к власти и разрушает многие семейные ценности . Вот именно здесь заключено настоящее предательство. А все из за того чтобы корона была на голове.
Серии показаны не столь эмоционально как хотелось бы.

George (Киноакадемик), постов: 9650
17 декабря 2020, 17:24
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тяжело досматривался 4-й сезон, немного снизили планку увлекательности, на мой взгляд, прошлые были поострее. На 10 часов растянули взаимоотношения Тэтчер с королевой и Чарльза с Дианой. Оба нововеденных персонажа, таких важных для истории короны и соответственно сюжета сериала, не вызывали ни малейшего сочувствия (хоть актрисы сыграли очень хорошо). И вообще проблема в том и состояла, что никто не был интересен, как правильно подытожил в конце Филипп - все ничтожны и питаются энергией только Елизаветы. Ну, а конфликт чувства и долга муссировался с первого сезона, поэтому ничего кардинально нового и впечатляющего увидеть не пришлось.

Taler (Зритель), постов: 327
15 декабря 2020, 22:57
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 15 декабря 2020, 22:56
Про медведе
медведей двух и охотника знаю только не вполне приличный анекдот, там у одного пирожки с любой начинкой в корзиночке для бабушки, а у другого ...)

Taler (Зритель), постов: 327
15 декабря 2020, 22:56
Аватарка пользователя Taler
Angelina писал(а) 15 декабря 2020, 22:55
"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"©)))
Да уже не актуально - я по памяти рассказала)
Про медведе

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
15 декабря 2020, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:14
Поиграем)на внимательность и на то у кого лучше память))
"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!"©)))
Да уже не актуально - я по памяти рассказала)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
15 декабря 2020, 21:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 декабря 2020, 20:25
Вот ты всегда всё помнишь - так скажи)
Поиграем)на внимательность и на то у кого лучше память))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
14 декабря 2020, 20:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 20:02
Невнимательная))
Вот ты всегда всё помнишь - так скажи)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
14 декабря 2020, 20:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 декабря 2020, 20:00
Кто вспомнит - в какой серии принц Чарльз рассказывает анекдот про медведя и охотника?)
Тот, кто смотрел)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
14 декабря 2020, 20:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 декабря 2020, 20:00
Кто вспомнит - в какой серии принц Чарльз рассказывает анекдот про медведя и охотника?)
Невнимательная))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
14 декабря 2020, 20:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто вспомнит - в какой серии принц Чарльз рассказывает анекдот про медведя и охотника?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
12 декабря 2020, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 декабря 2020, 23:28
А я от Андерсон балдела, не забудем ее в длинном списке, пор фавор))
Несомненно! Так показать Железную леди, с неожиданной стороны - я просто прослезилась.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
11 декабря 2020, 22:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 декабря 2020, 22:29
Я вообще заставки никогда не проматываю
Я иногда проматываю - особенно, когда серии короткие и смотришь подряд. И если быстро мелькают, как в ТБВ, то... фрр и серия))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
11 декабря 2020, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 декабря 2020, 22:27
А мне за 4 сезона приелась. Хочется иногда мотнуть, но оставляю, хоть недолгая. Музыка приятная.
А лучшие заставки у Финчера. В прошлом году когда крутили повторно Бойцовский клуб с оригинальным звуком, ...
Мне ещё нравится к Наследникам и МДЗ. Да много ещё где.

George (Киноакадемик), постов: 9650
11 декабря 2020, 22:36
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 декабря 2020, 22:35
Чего только стоит заставка его версии "Девушка с татуировкой дракона")
Да, тоже мелькнул в голове этот фильм насчет заставки. Ну, видно, что топовый клипмейкер, уделяет внимание крутизне заставок.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19549
11 декабря 2020, 22:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 декабря 2020, 22:27
А мне за 4 сезона приелась. Хочется иногда мотнуть, но оставляю, хоть недолгая. Музыка приятная.
А лучшие заставки у Финчера. В прошлом году когда крутили повторно Бойцовский клуб с оригинальным звуком, ...
Чего только стоит заставка его версии "Девушка с татуировкой дракона")