Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Корона" (2016-2019)

Корона
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.36

Всего комментариев: 43

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16002
28 марта 2019, 13:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон вышел более личным, сконцентрированым на чувствах самой королевы и ее мужа. Но больше понравилась шестая серия, где речь шла о связях бывшего претендента на трон Англии с верхушкой фашистской Германии тех лет. На фоне такого, спорный брак выглядит пустяковой проблемой. Посмотрим, сорта в третьем сезоне будет. Вот только когда он будет...

Jurik (Критик), постов: 1173
23 ноября 2018, 19:43
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добиваю первый сезон. Сериал какой-то не пойми о чём, хоть и красочный.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
18 ноября 2018, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закончил 2 сезон. Шикарно! Особенно зашла 9 серия. Конечно, немного жаль, что старый состав ушел из шоу, но новые актеры очень хороши, а при таких невероятных режиссерах и сценаристах думаю, что дальше все будет замечательно)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
11 ноября 2018, 20:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 ноября 2018, 19:59
Выбор других уважать надо
Я вот считаю, что Бегущий по лезвию 2049 и близко не лучший фильм прошлого года, но не я же один все решаю. Принцип демократии

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
11 ноября 2018, 19:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2018, 19:42
Тебе нужно было смотреть чуть раньше. Что бы в прошлом году не победил то убожество
Выбор других уважать надо

drakula (Критик), постов: 29479
11 ноября 2018, 19:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 ноября 2018, 19:13
А Мэтт Смит прям замечательно раскрывается с новых сторон во втором сезоне! Прям радует!
Тебе нужно было смотреть чуть раньше. Что бы в прошлом году не победил то убожество

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
11 ноября 2018, 19:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Мэтт Смит прям замечательно раскрывается с новых сторон во втором сезоне! Прям радует!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
10 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепный 1 сезон!!! Шикарно снятая и умно написанная историческая драма. Очень тонко раскрыты взаимоотношения внутри королевской семьи, а так жертвы, связанные с монархией и короной. Актеры на высоте. Из старшего поколения великолепно выступили Джон Литгоу и Джаред Харрис. Молодые актеры также прекрасны, и главная звезда тут. конечно, Клэр Фой. Невероятно тонкая, чувственная и проникновенная игра. Браво создателям!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
4 ноября 2018, 19:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал наконец-то, пока две серии посмотрел. Сильно снято, Клер просто умница

Stefa (Критик), постов: 14778
22 января 2018, 3:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферный, дорогой, утонченный, приятно удивил!:)

Mistic (Киноман), постов: 2440
21 января 2018, 18:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
Действительно, атмосферный сериал, казалось бы, особого экшена или особых интриг в сериале нет, но есть какое то очарование и он притягивает и заставляет смотреть дальше. Одна сцена с Елизаветой и Черчиллем, когда она его отчитывает.. это вообще Оскар...

eneydos (Критик), постов: 2450
16 мая 2017, 0:08
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох и красавица эта Клер Фой)))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13562
12 февраля 2017, 22:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 22:09
хочу чтоб все было четко)
Пусть будет четко всё, что имеет к тебе непосредственное отношение!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12907
12 февраля 2017, 22:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 22:06
Ты еще ищешь в жизни смысл? - Заканчивай это бесперспективное дело. Это я и себе постоянно повторяю!!!
Я тоже себе это говорю, но продолжаю думать об этом...

Зэпп (Критик), постов: 35827
12 февраля 2017, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 22:06
Ты еще ищешь в жизни смысл? - Заканчивай это бесперспективное дело. Это я и себе постоянно повторяю!!!
хочу чтоб все было четко)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13562
12 февраля 2017, 22:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 22:01
Дж.Дж. Абрамс, но не Д.Д. Абрамс.. так что Си еще может быть.
Майкл Кларк Дункан тоже Был бы М.С.Дункан? это нездоровая какая-то система сокращений.
Ты еще ищешь в жизни смысл? - Заканчивай это бесперспективное дело. Это я и себе постоянно повторяю!!!

Зэпп (Критик), постов: 35827
12 февраля 2017, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 21:55
Значит "по-русски" должно быть Майкл Си Холл. Как Джей Джей Абрамс.
Дж.Дж. Абрамс, но не Д.Д. Абрамс.. так что Си еще может быть.
Майкл Кларк Дункан тоже Был бы М.С.Дункан? это нездоровая какая-то система сокращений.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13562
12 февраля 2017, 21:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:50
я так и сказал. си. а в русском почему то берут эс. с какой стати? должен быть Майкл К. Холл.
Значит "по-русски" должно быть Майкл Си Холл. Как Джей Джей Абрамс.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12907
12 февраля 2017, 21:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:49
и почему си на русском должна быть эс?) обратная транслитерация же все испортит.
Ты всё перепутал))

Зэпп (Критик), постов: 35827
12 февраля 2017, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 21:46
Спеллинг английской буквы "с" - "си", не "эс".
"эс" это "s".
я так и сказал. си. а в русском почему то берут эс. с какой стати? должен быть Майкл К. Холл.