px

Отзывы к сериалу "Корона" (2016-2023)

Корона
Год выхода:2016
Год окончания:2023
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.48

Если вы посмотрели сериал "Корона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 136

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 21:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:16
почему все зовут его С.Холл? ради каламбура? Майкл Карлайл Холл ведь.
Потому что Michael Carlyle Hall!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 21:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 21:13
Во втором сезоне Короны грозятся появлением Джона и Джеки Кеннеди. В роли президента - Декстер!!!!! он же Майкл С.Холл.
почему все зовут его С.Холл? ради каламбура? Майкл Карлайл Холл ведь.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2017, 21:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во втором сезоне Короны грозятся появлением Джона и Джеки Кеннеди. В роли президента - Декстер!!!!! он же Майкл С.Холл.

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 января 2017, 11:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферный сериал! Выдержан в великосветском духе, богато "декорированный", с интересной трансформацией главной героини, превратившейся из хрупкой принцессы в волевую королеву. Но есть и недостатки - много эпизодов были посвящены незначительным вещам.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 января 2017, 13:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пилот очень атмосферный. Вроде сплошная политика и отношения, а увлекает не хуже "Мира дикого запада" или "Игры престолов".


Текстолит (Критик), постов: 60566
9 января 2017, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал снят в стиле "Королевы"
Смотреть, конечно, стоит, но хотелось все же большего

drakula (Критик), постов: 31095
8 января 2017, 21:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 серии и Боже храни Королеву. Завершу и распишу огромный комментарии с лишь хвалебными словами

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 января 2017, 23:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 января 2017, 22:32
Выдвигайте тогда в КА
Я там уже оставила след - вчера еще.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
4 января 2017, 22:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 января 2017, 22:12
Самая эмоциональная, интригующая и провокационная анатомия монархии!
Выдвигайте тогда в КА

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 января 2017, 22:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая эмоциональная, интригующая и провокационная анатомия монархии!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 января 2017, 20:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блестящий проект! Колоссальное удовольствие! Браво! Брависсимо!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
4 января 2017, 1:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 ноября 2016, 11:47
Папу жду пока он на НВО придет. Но Корону обязательно посмотри, не оторвешься. Похож на Королеву определенно из-за ...
Похоже на Тюдоров и Черчилля!
Здесь интеллект, мудрость, ограняющая их чисто британская хлесткая ирония, персонажи живые - актеры играют как дышат. Очень высокая планка!

OlegD (Критик), постов: 12063
13 ноября 2016, 11:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2016, 11:35
Ого как расхвалил, я если честно пока смотрю Молодой папа, там тоже подковёрные интриги.. что ли этот попробывать, ...
Папу жду пока он на НВО придет. Но Корону обязательно посмотри, не оторвешься. Похож на Королеву определенно из-за тематики, но Королева на меня все же такого впечатления не произвела.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 ноября 2016, 11:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 ноября 2016, 11:25
Что за сериал! Я еще не посмотрел последнюю серию первого сезона, но вердикт уже ясен. Блистательно! Актеры великолепны. ...
Ого как расхвалил, я если честно пока смотрю Молодой папа, там тоже подковёрные интриги.. что ли этот попробывать, даже не знаю, на что он похож

OlegD (Критик), постов: 12063
13 ноября 2016, 11:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за сериал! Я еще не посмотрел последнюю серию первого сезона, но вердикт уже ясен. Блистательно! Актеры великолепны. Написано умно, откровенно и смело. Поставлено с размахом и шиком достойным королевской семьи и их окружения. Детали и частные моменты, в которые углубляются создатели, помогают раскрыть не только значимость монархии как таковой, но и людей и их жертвы, которые скрыты от глаз большинства. Это не только безумно интересно, это еще пронзительно и трагично. Повествование примечательно в плане драматическом и историческом, видно, что подходили к созданию очень внимательно с точки зрения достоверности. В моих глазах лучший новый сериал этого года и один из лучших сериалов в принципе.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2016, 12:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первую серию. Час пролетел настолько незаметно, я был если честно поражен. Без всякого экшена, пафоса или громких разборок, сериал умудрился зацепить на исключительно эмоциональном уровне буквально мгновенно. Визуально на высшем уровне (костюмы, декорации, съемки - все удивительно красиво), с уже видно что первоклассными актерскими работами и умным интеллигентным сценарием, "Корона" продемонстрировала более чем многообещающее начало.