px

Отзывы к сериалу "Корона" (2016-2023)

Корона
Год выхода:2016
Год окончания:2023
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.48

Если вы посмотрели сериал "Корона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 136

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепный 1 сезон!!! Шикарно снятая и умно написанная историческая драма. Очень тонко раскрыты взаимоотношения внутри королевской семьи, а так жертвы, связанные с монархией и короной. Актеры на высоте. Из старшего поколения великолепно выступили Джон Литгоу и Джаред Харрис. Молодые актеры также прекрасны, и главная звезда тут. конечно, Клэр Фой. Невероятно тонкая, чувственная и проникновенная игра. Браво создателям!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 ноября 2018, 19:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал наконец-то, пока две серии посмотрел. Сильно снято, Клер просто умница

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2018, 3:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферный, дорогой, утонченный, приятно удивил!:)

Mistic (Критик), постов: 2653
21 января 2018, 18:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Действительно, атмосферный сериал, казалось бы, особого экшена или особых интриг в сериале нет, но есть какое то очарование и он притягивает и заставляет смотреть дальше. Одна сцена с Елизаветой и Черчиллем, когда она его отчитывает.. это вообще Оскар...

eneydos (Критик), постов: 2580
16 мая 2017, 0:08
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох и красавица эта Клер Фой)))


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2017, 22:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 22:09
хочу чтоб все было четко)
Пусть будет четко всё, что имеет к тебе непосредственное отношение!

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 22:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 22:06
Ты еще ищешь в жизни смысл? - Заканчивай это бесперспективное дело. Это я и себе постоянно повторяю!!!
Я тоже себе это говорю, но продолжаю думать об этом...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 22:06
Ты еще ищешь в жизни смысл? - Заканчивай это бесперспективное дело. Это я и себе постоянно повторяю!!!
хочу чтоб все было четко)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2017, 22:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 22:01
Дж.Дж. Абрамс, но не Д.Д. Абрамс.. так что Си еще может быть.
Майкл Кларк Дункан тоже Был бы М.С.Дункан? это нездоровая ...
Ты еще ищешь в жизни смысл? - Заканчивай это бесперспективное дело. Это я и себе постоянно повторяю!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 21:55
Значит "по-русски" должно быть Майкл Си Холл. Как Джей Джей Абрамс.
Дж.Дж. Абрамс, но не Д.Д. Абрамс.. так что Си еще может быть.
Майкл Кларк Дункан тоже Был бы М.С.Дункан? это нездоровая какая-то система сокращений.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2017, 21:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:50
я так и сказал. си. а в русском почему то берут эс. с какой стати? должен быть Майкл К. Холл.
Значит "по-русски" должно быть Майкл Си Холл. Как Джей Джей Абрамс.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 21:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:49
и почему си на русском должна быть эс?) обратная транслитерация же все испортит.
Ты всё перепутал))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 21:46
Спеллинг английской буквы "с" - "си", не "эс".
"эс" это "s".
я так и сказал. си. а в русском почему то берут эс. с какой стати? должен быть Майкл К. Холл.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 21:46
Спеллинг английской буквы "с" - "си", не "эс".
"эс" это "s".
и почему си на русском должна быть эс?) обратная транслитерация же все испортит.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2017, 21:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:45
С - это не Си. это S.
Алфавит английский помнишь? эй, би, си... и т.д. A, B, C

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2017, 21:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:39
и что?) не Сарлайл же. Именно в русском написании буква ЭС откуда-то берется. понимаю, что он "майкл си холл" ...
Спеллинг английской буквы "с" - "си", не "эс".
"эс" это "s".

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2017, 21:44
Просто Карлайл через Си и всё!)
С - это не Си. это S.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 21:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:39
и что?) не Сарлайл же. Именно в русском написании буква ЭС откуда-то берется. понимаю, что он "майкл си холл" ...
Просто Карлайл через Си и всё!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 21:39
и что?) не Сарлайл же. Именно в русском написании буква ЭС откуда-то берется. понимаю, что он "майкл си холл" ...
по этой логике, будь он Майкл Скотт Холл - у нас бы он был Майкл Э. Холл?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2017, 21:35
Потому что Michael Carlyle Hall!))
и что?) не Сарлайл же. Именно в русском написании буква ЭС откуда-то берется. понимаю, что он "майкл си холл" у них, но это не то же самое, что "Майкл эс холл".