px

Тизер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 26.08.2019
Размер видеофайла: 19.9 Мбайт
Просмотров: 39169

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 16:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, вот объясните мне, как человеку, шарящему в холодном оружии. Я понимаю значение меча Кайло с гардой. Да, он нелепый, но в бою без сумасшедших вращений и кувырков, как было во второй трилогии, он функционален. А это складное чудо зачем, если лезвия деактивируются? Зачеееееем? Это не нунчаки, это посох, ЗАЧЕМ ОН СКЛАДЫВАЕТСЯ?! Ладно, если он разделяется на два меча в каждую руку, вопросов нет (хотя с такой длинной рукоятью они не слишком удобны будут). Но ЗАЧЕМ ОН СКЛАДЫВАЕТСЯ?! Ну, кроме как для эффектного кадра, это же не перочинный нож!:))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
26 августа 2019, 16:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 августа 2019, 15:55
Если это произойдет, то ее линия станет самой странной и кривослепленной из всех линий в Зв вообще) Вот заканчивается ...
Есть только пыль в глаза о том, как это все важно и т.д. На самом деле ничего подобного. От того, что это чудо еще склеили с прошлыми фильмами (хотя может "Атака клонов" будет в тему), вообще странное чувство. Ну не будет это связываться в голове с оригинальной трилогией в единое значимое целое

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 15:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 августа 2019, 15:55
Если это произойдет, то ее линия станет самой странной и кривослепленной из всех линий в Зв вообще) Вот заканчивается ...
Потому что это не новая грациозная история, это увеличение хвоста предыдущей:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 августа 2019, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 августа 2019, 15:47
Да это очередной кадр из контекста, не будет она Рыцарем Ренн, это ж бред:)))
Если это произойдет, то ее линия станет самой странной и кривослепленной из всех линий в Зв вообще) Вот заканчивается новая трилогия, а чувство грандиозного завершения новой грандиозной истории нет совсем. Вроде начало истории было, а теперь хоп, и уже конец.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 15:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 августа 2019, 15:47
Да это очередной кадр из контекста, не будет она Рыцарем Ренн, это ж бред:)))
Хотя, после Сноука... может и нет.
У них так-то в следующей трилогии Тёмная Бастила будет, вряд ли они решат протагониста на Тёмную Сторону кинуть. И с Реваном что будет непонятно.
Не-не-не, про Рыцарей Ренн ещё с 7 Эпизода слухи ходили, не будет их, это стопроцентно видение Рей с остатков Звезды, где Сидиуса убили.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 15:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Otdaibidon писал(а) 26 августа 2019, 15:46
Рей Рэн!? ютуб и твитер щас разорвут
Да это очередной кадр из контекста, не будет она Рыцарем Ренн, это ж бред:)))

Otdaibidon (Зритель), постов: 62
26 августа 2019, 15:46
Аватарка пользователя Otdaibidon
Больше 9 лет на сайте
9
Рей Рэн!? ютуб и твитер щас разорвут

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 15:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и Уильямс - Бог. Что-то новое подвёз.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 августа 2019, 15:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну.... последние два кадра даже интриги нагнали.
Переделка меча-посоха в это вот - это сильно:) Эффектно, чего уж там. Но второй раз Тёмную Рей мне не продадут, не верю:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 августа 2019, 15:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же им хочется свой новодел к классике приклеить. ))