px

Трейлер №3 фильма "Достать ножи"

Дата добавления: 18.09.2019
Размер видеофайла: 33 Мбайт
Просмотров: 16338

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 28 ноября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Adamant79 (Зритель), постов: 82
19 сентября 2019, 12:58
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 4 лет на сайте
4
Капитан Америка устроит поножовщину ?! -))

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
19 сентября 2019, 12:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно глянуть ради интереса на новое амплуа Кэпа

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 сентября 2019, 23:38
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 18 сентября 2019, 21:31
Не вспомню сразу другого голливудского актера, у которого было бы такое блестящее чувство иронии и самоиронии. ...
та понял я вас "не домохозяек", красавчик, совсем не женоподобный )))

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 сентября 2019, 22:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 сентября 2019, 21:56
"Читатель ведь не просто читатель, он еще и соавтор — об этом еще Цветаева писала. И глубина его интерпретации ...
Вообще никак не связано)) Так про графоманство можно сказать; умный читатель даровито может дописать за бездарного писателя)) Должна быть как минимум взаимосвязь. У меня ее нет с красивыми мордашками, которые никаких эмоций и интереса не вызывают от скучной и монотонной игры. Все зависит от жанра конечно. Если он легкий и непритязательный для зрителя, то и актеров воспринимаешь соответственно. Лично к Эвансу претензий нет, но даже в развлекательных фильмах уже не развлекает. Обыденность добивает))

танос (Киноман), постов: 1596
18 сентября 2019, 22:40
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 18 сентября 2019, 21:56
"Читатель ведь не просто читатель, он еще и соавтор — об этом еще Цветаева писала. И глубина его интерпретации ...
"Читатель ведь не просто читатель, он еще и соавтор "

в смысле ?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
18 сентября 2019, 22:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 сентября 2019, 21:31
Не вспомню сразу другого голливудского актера, у которого было бы такое блестящее чувство иронии и самоиронии. ...
За что это вы так домохозяек-то?)) Думаете, совсем они со своими пирогами-пылесосами прекрасное разучились замечать?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
18 сентября 2019, 21:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 сентября 2019, 19:00
Да бодрячком там выглядят только Кристофер Пламмер и Джэйми Ли Кертис.
Эванс даже прическу с одеждой не меняет ...
"Читатель ведь не просто читатель, он еще и соавтор — об этом еще Цветаева писала. И глубина его интерпретации зависит от того, что он читает, что он читал до этого, как он настроен и так далее. То есть текст — это не застывшее каменное образование. Текст всегда живой, он наращивает информацию, о чем говорил еще Лотман и многие другие. И текст меняется в зависимости от того, кто его читает." (Черниговская Т.В., нейролингвист)
Осталось только заменить читателя на зрителя. В этом контексте уныние любого рода суть косность его, зрителя, индивидуального сознания)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 сентября 2019, 21:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 сентября 2019, 21:26
Разумеется, если смотреть Эванса только в фильмах Марвел, то прическу с одеждой он мало меняет. Поговорим, когда ...
Хорошо, посмотрю, но даже в трейлерах он не меняет свой имидж, чего уж говорить о фильмах?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
18 сентября 2019, 21:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 18 сентября 2019, 18:49
фе, опять этот унылый Эванс с бабским лицом
Не вспомню сразу другого голливудского актера, у которого было бы такое блестящее чувство иронии и самоиронии. А его лицо (на всякий случай) необыкновенно привлекательно, вместе с телом, для женщин - не домохозяек, разумеется, а топ-стильных светских роковых; он то что называется "ходок".

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
18 сентября 2019, 21:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 сентября 2019, 19:00
Да бодрячком там выглядят только Кристофер Пламмер и Джэйми Ли Кертис.
Эванс даже прическу с одеждой не меняет ...
Разумеется, если смотреть Эванса только в фильмах Марвел, то прическу с одеждой он мало меняет. Поговорим, когда напряжешься немного и глянешь хотя бы Курорт ныряльщиков, Одаренную, Лузеров - хотя бы...