px

Дублированный финальный трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 22.10.2019
Размер видеофайла: 25.4 Мбайт
Просмотров: 21258

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 15:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 октября 2019, 15:17
Сам по себе ролик пойдет, но все эти нагнетания больше не работают с этой трилогией, ибо в итоге получается что-то ...
Ну там так-то Чубакка сидит. И Р2Д2 скорее всего где-то за кадром. А больше никого и не осталось, если они действительно не делали компьютерной Леи.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 октября 2019, 15:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам по себе ролик пойдет, но все эти нагнетания больше не работают с этой трилогией, ибо в итоге получается что-то явно менее значимое, чем оно пытается казаться в рекламной компании.
И кстати насчет еще неработающих вещей. Если там правда показан конец для С-3РО, то явно не тем персонажам он должен подобное говорить

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 15:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 22 октября 2019, 15:13
Что это было..?Кони...?Свиньёй что ли идут..?
Ага. Кони на борту космического корабля:)
Холдо с её тараном из гипера на пару со Сноуком тихо курят. На Той Стороне.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 октября 2019, 15:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Что это было..?Кони...?Свиньёй что ли идут..?

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 октября 2019, 13:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 октября 2019, 12:23
Ну фильм какого года)) а тут что мешает)? Приквелы просто унижают хореографией боев, зв от диснея)
Только вот приквелы в свое время тоже не хило в грязь втаптали.


пипец (Зритель), постов: 739
22 октября 2019, 12:37
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
это не трейлер а бессмысленный набор слайд шоу

пипец (Зритель), постов: 739
22 октября 2019, 12:35
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
кони в космосе, уахахах

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2019, 12:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 22 октября 2019, 10:29
Бой Кеноби и Вейдера в Новой Надежде вспомните.
Ну фильм какого года)) а тут что мешает)? Приквелы просто унижают хореографией боев, зв от диснея)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
22 октября 2019, 11:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Бесит даже не издевательство над предыдущими фильмами саги: тупой слив старых героев, убоги бои даже по сравнению с самыми первыми фильмами, импотенты сценаристы повторяющие все, что видели в предыдущих частях. Бесят совершенно не запоминающиеся актеры-персонажи. Не являюсь большим фанатом марвел, но могу назвать наверно всех героев показанных на экране. После просмотра 7,8 эпизода ЗВ могу вспомнить только Рей, Кайло и то только из за того, что все крутиться вокруг них. Все остальные персонажи совершенно не вызывают какого либо интереса.

123456789 (Критик), постов: 13879
22 октября 2019, 10:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 22 октября 2019, 10:39
Вот и ответ ,не нужно шибко доверять трейлерам.
а чему нужно доверять? фильм может и оказаться хорошим, но данный ролик рекламирующий и призывающий идти на него слабенький. он не вызывает чувство похода на ленту. ничем не берет