px

Дублированный трейлер фильма "Зов предков"

Дата добавления: 20.11.2019
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 15098

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 20 февраля 2020 года в России.



Всего комментариев: 37
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
21 ноября 2019, 13:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019, 12:24
Во-во!)) Плюс и животное может получить травму. Зачем фильму такой негативный фон. А восхищаться - это как историю ...
"Форд не компьютерный". Это ПОКА))

drakula (Критик), постов: 31083
21 ноября 2019, 13:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019, 13:10
В "Л и Б" были живые пёсики, которым только добавляли мимику и диалоги на компе. Этих собак взяли из приютов ...
Белый плен сразу вспоминается.
В Собачьей жизни много локации. Не так что бы драка с бурой - но достаточно сложные вещи есть. Что аж Гринпис и весь твиттер ополчились на создателей - что они обращаются с животными жестоко - заставляя их делать то чего не хотят

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019, 13:10
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 21 ноября 2019, 12:45
Леди и бродяга нарисованны - потому что они на экране должны отыгрывать свои роли. С диалогами (насколько я помню ...
В "Л и Б" были живые пёсики, которым только добавляли мимику и диалоги на компе. Этих собак взяли из приютов и потом раздали в семьи. В "Собачьей жизни" сколько локаций? Что требуется от собак? Фильм не смотрела - может, там собаки просто ходят за хозяевами, что от обученных собак не требует дополнительной дрессуры. В "Зове предков" явно нужно что-то посложнее. Только в трейлере - гонка в упряжке, ныряние в море и, очевидно, спасение героини, стояние на лодке под брызгами курпным планом, схватка с мишкой.

drakula (Критик), постов: 31083
21 ноября 2019, 12:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019, 12:18
Предположу, что сейчас элементарно дешевле сделать животных на компе, чем нанимать дрессировщиков, соблюдать ...
Леди и бродяга нарисованны - потому что они на экране должны отыгрывать свои роли. С диалогами (насколько я помню оригинал)
Про дрессировку и т.д. недавно вышел Собачья жизнь. Ничего, работают же - и не так уж дорого

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019, 12:40
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 21 ноября 2019, 12:38
А медведи дрессированные только в России )
Ага, ходят по подъездам, вотку у детей отбирают)).


Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019, 12:24
Во-во!)) Плюс и животное может получить травму. Зачем фильму такой негативный фон. А восхищаться - это как историю ...
А медведи дрессированные только в России )

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019, 12:24
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019, 12:14
Это опасно, это риск. Есть возможность получить травму от какого-то животного. Это бы повысило сумму гонорара актерам, ...
Во-во!)) Плюс и животное может получить травму. Зачем фильму такой негативный фон. А восхищаться - это как историю напишут-снимут. Будет интересное и волнующее приключение, всем будет пофиг - живой пёсик или нарисованный)). И Форд-то всё равно живой, не компьютерный)).

Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019, 12:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 21 ноября 2019, 12:15
Видимо, живые животные успешно борются за свои права )
Ах, да. Здесь же все экономисты. Ну, тогда - CGIгасторбайтеры ...
Добавим дизайнеров и аналитиков рынка - указанием сверху выделены деньги на фильм, который запросила фокус-группа в ходе исследования. И где в кратчайшие сроки взять именно этой породы собаку, надрессировать, снять все дубли...

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019, 12:18
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Предположу, что сейчас элементарно дешевле сделать животных на компе, чем нанимать дрессировщиков, соблюдать все требования по безопасности и т.д. Во времена "Дороги домой" всё было попроще в этом плане. А новую "Леди и бродягу" делали с живыми собачками из-за того, что съемки, грубо говоря, были в соседнем дворе. В "Зове предков" и на натуру, возможно, потребуется зверьё вывозить. Интересно, тот же диснеевский "Того" будет с живыми собачками или компьютерными.

Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019, 12:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GeorgeXI писал(а) 21 ноября 2019, 10:13
Форд, как всегда, шикарен, но звери (все!) нарисованы. И дело даже не в том,
что плохо нарисованы (хоть это и так), ...
Видимо, живые животные успешно борются за свои права )
Ах, да. Здесь же все экономисты. Ну, тогда - CGIгасторбайтеры видимо дешевле.