Дублированный трейлер фильма "Зов предков"

Дата добавления: 20.11.2019
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 17289

Режиссер: Крис Сандерс. В главных ролях: Карен Гиллан, Харрисон Форд, Брэдли Уитфорд, Дэн Стивенс. Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 20 февраля 2020 года в России.



Всего комментариев: 37
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
23 ноября 2019 в 13:11
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019 в 15:08
Естественно дороже) Но современные продюсеры слишком боязливые) Не вижу проблем нанять одного-двух хороших дрессировщика. ...
Проблема в том что они БОЯТСЯ и не хотят платить. А там где страх- прорывных достижений не будет, мое такое мнение. Одно дело логичная перестраховка. Например, даже Джекки Чан работает с дублером. Другое боязнь потерять деньги.
Что было бы если бы в "Белом Клыке" боялись, или в "Рысь выходит на тропу" то не было бы этих фильмов. От всего не застрахуешься. Вложившись в такие технологии и повалившись в прокате тоже как то будет не фонтан для продюсеров.

ИбнМансур (Зритель), постов: 895
23 ноября 2019 в 13:05
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019 в 13:29
"Форд не компьютерный". Это ПОКА))
250%!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
22 ноября 2019 в 3:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019 в 15:54
Т.е. вы нелегально посмотрели фильм и ещё так пафосно возмущаетесь? Это как яблоки украсть у соседа и жаловаться, ...
В каком смысле нелегально ? Вы наверное не так поняли, он уже доступен на любом онлайн сервисе его можно посмотреть, а в широком прокате увы он выходить собирается. А по поводу яблока выражусь точнее, если он кислое, то слаще оно не станет даже когда созреет. Оказалось это такой сорт

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019 в 15:54
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 21 ноября 2019 в 15:28
«‎Леди и бродяга» это очень унылая закольцованная и слабая постановка, не достойная находиться с анимационным ...
Т.е. вы нелегально посмотрели фильм и ещё так пафосно возмущаетесь? Это как яблоки украсть у соседа и жаловаться, что они кислые.

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019 в 15:43
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019 в 15:08
Естественно дороже) Но современные продюсеры слишком боязливые) Не вижу проблем нанять одного-двух хороших дрессировщика. ...
Может, всё объясняется гораздо проще - Форд просто не любит собак)). Или аллергия у него на них.


intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
21 ноября 2019 в 15:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 ноября 2019 в 12:45
Леди и бродяга нарисованны - потому что они на экране должны отыгрывать свои роли. С диалогами (насколько я помню ...
«‎Леди и бродяга» это очень унылая закольцованная и слабая постановка, не достойная находиться с анимационным оригиналом. Новый фильм даже не преображают внедрение новых технологий и эта невзрачная версия показывает на поверхности все недостатки. А что же до реальных животных, они сильно слукавили. Там есть эти сцены, но компьютерных моделей гораздо больше, как и актеры представляют всего лишь фон. В принципе есть все благодаря чему ремейк оправдать сложно

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
21 ноября 2019 в 15:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 21 ноября 2019 в 14:21
Только не говори, что CGI дешевле. А вот не собрать кассу из-за такой
мелочи, как эффект "зловещей долины", ...
Естественно дороже) Но современные продюсеры слишком боязливые) Не вижу проблем нанять одного-двух хороших дрессировщика. Это же история не про Соника, чтобы его полностью "рисовать`)

Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019 в 14:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Пользователи, да хорош уже. Так и задумывалось, чтобы пёс выглядел немного мультяшно, для детей сделано. Хотя бы сцена, где он бежит, в повороте зааносит и ваза чуть не разбилась. Для таких сцен всё и нарисовано.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 ноября 2019 в 14:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019 в 12:14
Это опасно, это риск. Есть возможность получить травму от какого-то животного. Это бы повысило сумму гонорара актерам, ...
Только не говори, что CGI дешевле. А вот не собрать кассу из-за такой
мелочи, как эффект "зловещей долины", - это действительно риск.

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019 в 13:29
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 21 ноября 2019 в 13:18
Белый плен сразу вспоминается.
В Собачьей жизни много локации. Не так что бы драка с бурой - но достаточно сложные ...
Вот видите)). Нафиг этот негатив Диснею. Хотя именно Дисней всегда отлично работал с животными и с собаками, в том числе.
"Белый плен" почти 15 лет назад вышел. Индустрия же очень быстро меняется. Что было приемлемо в начале нулевых, сейчас может быть невозможно. Думаю, и в "Того" живые собаки максимум в каких-то "спокойных" сценах будут.

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
21 ноября 2019 в 13:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019 в 12:24
Во-во!)) Плюс и животное может получить травму. Зачем фильму такой негативный фон. А восхищаться - это как историю ...
"Форд не компьютерный". Это ПОКА))

drakula (Критик), постов: 31647
21 ноября 2019 в 13:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019 в 13:10
В "Л и Б" были живые пёсики, которым только добавляли мимику и диалоги на компе. Этих собак взяли из приютов ...
Белый плен сразу вспоминается.
В Собачьей жизни много локации. Не так что бы драка с бурой - но достаточно сложные вещи есть. Что аж Гринпис и весь твиттер ополчились на создателей - что они обращаются с животными жестоко - заставляя их делать то чего не хотят

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019 в 13:10
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 21 ноября 2019 в 12:45
Леди и бродяга нарисованны - потому что они на экране должны отыгрывать свои роли. С диалогами (насколько я помню ...
В "Л и Б" были живые пёсики, которым только добавляли мимику и диалоги на компе. Этих собак взяли из приютов и потом раздали в семьи. В "Собачьей жизни" сколько локаций? Что требуется от собак? Фильм не смотрела - может, там собаки просто ходят за хозяевами, что от обученных собак не требует дополнительной дрессуры. В "Зове предков" явно нужно что-то посложнее. Только в трейлере - гонка в упряжке, ныряние в море и, очевидно, спасение героини, стояние на лодке под брызгами курпным планом, схватка с мишкой.

drakula (Критик), постов: 31647
21 ноября 2019 в 12:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019 в 12:18
Предположу, что сейчас элементарно дешевле сделать животных на компе, чем нанимать дрессировщиков, соблюдать ...
Леди и бродяга нарисованны - потому что они на экране должны отыгрывать свои роли. С диалогами (насколько я помню оригинал)
Про дрессировку и т.д. недавно вышел Собачья жизнь. Ничего, работают же - и не так уж дорого

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019 в 12:40
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 10 лет на сайте
10
Holt писал(а) 21 ноября 2019 в 12:38
А медведи дрессированные только в России )
Ага, ходят по подъездам, вотку у детей отбирают)).

Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019 в 12:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019 в 12:24
Во-во!)) Плюс и животное может получить травму. Зачем фильму такой негативный фон. А восхищаться - это как историю ...
А медведи дрессированные только в России )

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019 в 12:24
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019 в 12:14
Это опасно, это риск. Есть возможность получить травму от какого-то животного. Это бы повысило сумму гонорара актерам, ...
Во-во!)) Плюс и животное может получить травму. Зачем фильму такой негативный фон. А восхищаться - это как историю напишут-снимут. Будет интересное и волнующее приключение, всем будет пофиг - живой пёсик или нарисованный)). И Форд-то всё равно живой, не компьютерный)).

Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019 в 12:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 21 ноября 2019 в 12:15
Видимо, живые животные успешно борются за свои права )
Ах, да. Здесь же все экономисты. Ну, тогда - CGIгасторбайтеры ...
Добавим дизайнеров и аналитиков рынка - указанием сверху выделены деньги на фильм, который запросила фокус-группа в ходе исследования. И где в кратчайшие сроки взять именно этой породы собаку, надрессировать, снять все дубли...

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019 в 12:18
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 10 лет на сайте
10
Предположу, что сейчас элементарно дешевле сделать животных на компе, чем нанимать дрессировщиков, соблюдать все требования по безопасности и т.д. Во времена "Дороги домой" всё было попроще в этом плане. А новую "Леди и бродягу" делали с живыми собачками из-за того, что съемки, грубо говоря, были в соседнем дворе. В "Зове предков" и на натуру, возможно, потребуется зверьё вывозить. Интересно, тот же диснеевский "Того" будет с живыми собачками или компьютерными.

Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019 в 12:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
GeorgeXI писал(а) 21 ноября 2019 в 10:13
Форд, как всегда, шикарен, но звери (все!) нарисованы. И дело даже не в том,
что плохо нарисованы (хоть это и так), ...
Видимо, живые животные успешно борются за свои права )
Ах, да. Здесь же все экономисты. Ну, тогда - CGIгасторбайтеры видимо дешевле.

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
21 ноября 2019 в 12:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 21 ноября 2019 в 10:13
Форд, как всегда, шикарен, но звери (все!) нарисованы. И дело даже не в том,
что плохо нарисованы (хоть это и так), ...
Это опасно, это риск. Есть возможность получить травму от какого-то животного. Это бы повысило сумму гонорара актерам, а продюсеры ведь лишний раз платить не хотят. А если что случится - так и вовсе судом может все закончится. Графон безопасен, никакого риска. Но вот восхищаться таким картинами становится все сложней, ведь все фальшивка.

John23 (Критик), постов: 30720
21 ноября 2019 в 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Злые индейцы будут?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 ноября 2019 в 10:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Форд, как всегда, шикарен, но звери (все!) нарисованы. И дело даже не в том,
что плохо нарисованы (хоть это и так), а зачем это вообще?
С живыми животными уже никто работать не хочет?

Sakura (Киноман), постов: 6770
21 ноября 2019 в 10:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Отличный фильм для семейного просмотра

Eq Fist (Критик), постов: 15517
21 ноября 2019 в 6:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 21 ноября 2019 в 6:23
Дорога домой, например.
Нормальный фильм кстати

Regolas (Критик), постов: 10888
21 ноября 2019 в 6:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 ноября 2019 в 6:06
Зачем столько рисовать? Лет 30-20 назад ведь снимали фильмы где животные главные действующие лица - было не так ужасно
Дорога домой, например.

drakula (Критик), постов: 31647
21 ноября 2019 в 6:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зачем столько рисовать? Лет 30-20 назад ведь снимали фильмы где животные главные действующие лица - было не так ужасно

PearlBlack (Зритель), постов: 321
20 ноября 2019 в 23:07
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 10 лет на сайте
10
ИбнМансур писал(а) 20 ноября 2019 в 21:59
Надеюсь будет годный фильм. Хотя ощущение от ролика двоякое. В явных плюсах, старина Форд, хоть актерская игра ...
Скажи ему Сынок это кросовер!) А в целом пока тянет на норм сказку

ИбнМансур (Зритель), постов: 895
20 ноября 2019 в 21:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 14 лет на сайте
14
Надеюсь будет годный фильм. Хотя ощущение от ролика двоякое. В явных плюсах, старина Форд, хоть актерская игра будет, из минусов явно мультяшно прорисованная собака. Которая ведет себя не как собака вообще. Смотрели ролик с сыном, первое что сын спросил- папа а почему собачка из мультика в кино снимается. Ладно, посидим, подождем.

CheChen (Критик), постов: 17836
20 ноября 2019 в 21:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из года в год однотипная масса тягомотин про блохастых псов!(