px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 29.11.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 7618

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 6
IAmDobro (Киноман), постов: 593
2 декабря 2019, 17:35
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 2 декабря 2019, 9:08
Опять же почему вы не написали сценарий,и боссы Дисней не пустили его в работу....и вообще почему лукас продал ЗВ ...
А с чего вдруг решили что он не писал сценарий? Вдруг он у него был лучше, чем то что мы имеем сейчас, просто боссы дисней его забраковали, так как там не оказались меньшинства, скучных персонажей и тотальных сливов старых?

qwaga (Зритель), постов: 755
2 декабря 2019, 9:08
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
faxcon писал(а) 29 ноября 2019, 22:13
К чему это ёрничество ? А фильм (как и вся новая трилогия от Диснея) вангую будет еще та шляпа: не хватает смелости ...
Опять же почему вы не написали сценарий,и боссы Дисней не пустили его в работу....и вообще почему лукас продал ЗВ не вам?

faxcon (Зритель), постов: 557
29 ноября 2019, 22:13
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
qwaga писал(а) 29 ноября 2019, 14:20
Странно почему вам не доверили занять кресло или звукорежессёра,а может быть и совсем замахнуться на Джона нашего ...
К чему это ёрничество ? А фильм (как и вся новая трилогия от Диснея) вангую будет еще та шляпа: не хватает смелости у боссов компании и ответственных за проект взять реально интересные идеи, новаторские ходы , нетривиальных героев и т.д. Почитайте /посмотрите в инете сколько вариантов сценария было предложено (написано) для будущей трилогии, но выбрали самый безопасный и стирильный (безвкусный) путь, основанный на костях Оригинальх саги в угоду ... баблища....

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 ноября 2019, 14:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
qwaga писал(а) 29 ноября 2019, 14:20
Странно почему вам не доверили занять кресло или звукорежессёра,а может быть и совсем замахнуться на Джона нашего ...
Лишенный смысла комментарий, игнорировать

qwaga (Зритель), постов: 755
29 ноября 2019, 14:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen2 писал(а) 29 ноября 2019, 12:58
Уже и музыку из первого эпизода, покалеченную, но вставили, все способы хороши)
Странно почему вам не доверили занять кресло или звукорежессёра,а может быть и совсем замахнуться на Джона нашего дорогого Вильямса

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 ноября 2019, 12:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Уже и музыку из первого эпизода, покалеченную, но вставили, все способы хороши)