Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик №2 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Производство компаний: Lucasfilm, Walt Disney Studios Motion Pictures. Режиссер: Джей Джей Абрамс. В главных ролях: Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли. Дата выхода фильма в прокат: 19 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 01.12.2019
Размер видеофайла: 2.9 Мбайт
Просмотров: 3257

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 17
kotiko2805 (), постов: 2
вчера, 12:50
Аватарка пользователя kotiko2805
На.....й это го...но!!!! Все ждем Дюну Дени Вильнева!

пипец (Зритель), постов: 625
3 декабря 2019, 1:03
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, что это не так, ибо там трэш похлеще чем в в 8 эпизоде))
даже если и не правдив.. ЗВ закончились давным давно
однажды кто-то из киноиндустрии упрекнул Лукаса считая его творчество ремеслом, а не искусством... интересно что-бы он сказал про ЗВ от диснея ....

LivEricsen2 (Критик), постов: 3197
1 декабря 2019, 15:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2019, 13:30
Ну я это дело прочел, ну если все так и будет, то это последний Джедая x2)))
Предполагаю что некоторые моменты будут другими, а некоторые останутся, причём скорее всего из самых отвратных. Ну если ...
На самом деле то что я прочел хоть и предсказуемо, и вероятно так и будет но вполне себе интересно

Regolas (Критик), постов: 5961
1 декабря 2019, 15:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, что это не так, ибо там трэш похлеще чем в в 8 эпизоде))
Это про то, что Трон Императора - секретное оружие?)

Eq Fist (Критик), постов: 3620
1 декабря 2019, 15:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 1 декабря 2019, 13:34
Затащат импровизированной игрой не по сценарию - Рик Далтон )
🌚

LivEricsen2 (Критик), постов: 3197
1 декабря 2019, 14:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2019, 13:30
Ну я это дело прочел, ну если все так и будет, то это последний Джедая x2)))
Предполагаю что некоторые моменты будут другими, а некоторые останутся, причём скорее всего из самых отвратных. Ну если ...
Поделитесь забавой)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3197
1 декабря 2019, 14:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, что это не так, ибо там трэш похлеще чем в в 8 эпизоде))
И мне

Holt (Зритель), постов: 2709
1 декабря 2019, 13:34
Аватарка пользователя Holt
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2019, 13:30
Ну я это дело прочел, ну если все так и будет, то это последний Джедая x2)))
Предполагаю что некоторые моменты будут другими, а некоторые останутся, причём скорее всего из самых отвратных. Ну если ...
Затащат импровизированной игрой не по сценарию - Рик Далтон )

Eq Fist (Критик), постов: 3620
1 декабря 2019, 13:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, что это не так, ибо там трэш похлеще чем в в 8 эпизоде))
Ну я это дело прочел, ну если все так и будет, то это последний Джедая x2)))
Предполагаю что некоторые моменты будут другими, а некоторые останутся, причём скорее всего из самых отвратных. Ну если конечно это все не фейк))

Boss (Критик), постов: 11312
1 декабря 2019, 11:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, что это не так, ибо там трэш похлеще чем в в 8 эпизоде))
там реально некоторые твисты круче, чем у Шьямалана)