px

ТВ-ролик №2 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 01.12.2019
Размер видеофайла: 2.9 Мбайт
Просмотров: 6977

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
kotiko2805 (Новичок), постов: 3
5 декабря 2019, 12:50
Аватарка пользователя kotiko2805
На.....й это го...но!!!! Все ждем Дюну Дени Вильнева!

пипец (Зритель), постов: 739
3 декабря 2019, 1:03
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, ...
даже если и не правдив.. ЗВ закончились давным давно
однажды кто-то из киноиндустрии упрекнул Лукаса считая его творчество ремеслом, а не искусством... интересно что-бы он сказал про ЗВ от диснея ....

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 декабря 2019, 15:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2019, 13:30
Ну я это дело прочел, ну если все так и будет, то это последний Джедая x2)))
Предполагаю что некоторые моменты будут ...
На самом деле то что я прочел хоть и предсказуемо, и вероятно так и будет но вполне себе интересно

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2019, 15:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, ...
Это про то, что Трон Императора - секретное оружие?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2019, 15:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 1 декабря 2019, 13:34
Затащат импровизированной игрой не по сценарию - Рик Далтон )
🌚


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 декабря 2019, 14:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2019, 13:30
Ну я это дело прочел, ну если все так и будет, то это последний Джедая x2)))
Предполагаю что некоторые моменты будут ...
Поделитесь забавой)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 декабря 2019, 14:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, ...
И мне

Holt (Киноман), постов: 6216
1 декабря 2019, 13:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2019, 13:30
Ну я это дело прочел, ну если все так и будет, то это последний Джедая x2)))
Предполагаю что некоторые моменты будут ...
Затащат импровизированной игрой не по сценарию - Рик Далтон )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2019, 13:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, ...
Ну я это дело прочел, ну если все так и будет, то это последний Джедая x2)))
Предполагаю что некоторые моменты будут другими, а некоторые останутся, причём скорее всего из самых отвратных. Ну если конечно это все не фейк))

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2019, 11:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2019, 11:22
Слышал уже мысль, что слитый сценарий правдив. Буду чисто из-за некоего уважения к франшизе до последнего верить, ...
там реально некоторые твисты круче, чем у Шьямалана)