px

Дублированный трейлер фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"

Дата добавления: 04.12.2019
Размер видеофайла: 20.6 Мбайт
Просмотров: 17294

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 163 мин.
Дата премьеры: 7 октября 2021 года в России.
Не время умирать
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.52

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Веном (Критик), постов: 767
4 декабря 2019, 18:22
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 4 декабря 2019, 18:17
Такой же как и вы:) Все мы тут такие:)
))))))))) но лучше не показывать свой "ум") легко критиковать когда САМ не делаешь. Если критикуешь - предлагай, предлагаешь - ДЕЛАЙ, делаешь - ОТВЕЧАЙ. А так трейлер на высоте. Зачем показывать свой "ум"? (когда не надо)

John23 (Критик), постов: 25707
4 декабря 2019, 18:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 18:14
о, знаток подъехал - диванный...
Такой же как и вы:) Все мы тут такие:)

Веном (Критик), постов: 767
4 декабря 2019, 18:14
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 4 декабря 2019, 18:08
Слабо. Картинка вообще не вкусная и не привлекательная, монтаж ролика также слабый. У Крэйга на лице написано "Мужики, ...
о, знаток подъехал - диванный...

Holt (Киноман), постов: 6216
4 декабря 2019, 18:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 18:07
Черная женщина в роли Бонда это что за извращение?
Ну, Чёрная вдова же для девочек, и Бонд тоже не отстаёт )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 декабря 2019, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слабо. Картинка вообще не вкусная и не привлекательная, монтаж ролика также слабый. У Крэйга на лице написано "Мужики, у меня семья хочет жить в шоколаде еще лет 100, так что извиняйте за халтурку". Правда, как будто просто хочет без стараний отработать минимальные требования очередной студийной марионетки и спокойно сходить в Subway пообедать) Из остальных только на Ану приятно смотреть, все эти заигрывания в модные темы сильно бьют по лицу франшизы, которая всегда оставалась такой именно классической, вне времени и вне всякой толерантной чуши. Фриковато-лягушачью физиономию Малека я на большой экране также не хочу лицезреть. Думаю, Бонд Крэйга уйдет на слабой ноте, а со всеми толерантными бреднями франшиза никому не будет нужна и отправится в длительный отпуск до лучших времен


Веном (Критик), постов: 767
4 декабря 2019, 18:07
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 4 декабря 2019, 18:05
Вот и плавный переход к новому-лучшему Бонду, два в одном, так сказать, темнокожая женщина!;)
Черная женщина в роли Бонда это что за извращение?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2019, 18:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и плавный переход к новому-лучшему Бонду, два в одном, так сказать, темнокожая женщина!;)

John23 (Критик), постов: 25707
4 декабря 2019, 18:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 17:55
Ребят, вы где? Почему нет коментов??? Я один
И да, "Ирландец" идёт 3,5 часа:))

JENIK (Критик), постов: 6988
4 декабря 2019, 18:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 17:58
Фильм то круче Черной вдовы (черная вдова для девочек)
А Бонд даже детям на разок не сойдёт }:

John23 (Критик), постов: 25707
4 декабря 2019, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 17:55
Ребят, вы где? Почему нет коментов??? Я один
Не фанат Бонда, лучше бы следующую часть "Миссия невыполнима" глянул:)