px

Отрывок (Голоса) из фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 13.12.2019
Размер видеофайла: 4.6 Мбайт
Просмотров: 15844

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Margo West (Новичок), постов: 40
15 декабря 2019, 21:18
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
IAmDobro писал(а) 15 декабря 2019, 17:46
Конечно. Ридли - сама не понимает кого играет, т.к. персонаж ужасный и ты просто не веришь в нее; Бойега - по сути ...
В самую точку. Дополню лишь, что даже сейчас, просматривая "Возвращение джедая" или "Месть ситхов", или "Призрачную угрозу", у меня наворачиваются слезы на глазах, сюжет берет за душу. Персонажи живые, у них простые и понятные поведенческие принципы. Я не знаю, кто отец Дэдпула, но мне интересно смотреть за его приключениями, потому что он интересный. Я не знаю, кто родители Рэй, и она во мне не пробуждает интереса, потому что она никакая. Где-то и сценаристы не дотянули, а где-то актеры.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 декабря 2019, 17:46
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 17:01
Да в новых ЗВ все как актёры на голову выше чем во всех предыдущих эпизодах)
Конечно. Ридли - сама не понимает кого играет, т.к. персонаж ужасный и ты просто не веришь в нее; Бойега - по сути не нужного персонажа пытается как то тянуть, но больше раздражает; Мари Трэн - тихий ужас (актриса хорошая, но персонаж это просто финиш); Драйвер - самый настоящий мискаст и плохое построение персонажа. Его злодей вообще не вызывает отклика большую часть времени, а когда он начинает истерить как дите малое, которому игрушку не купили - вызывает фейспалм.
Только Оскар Айзек не вызывает отторжения.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 декабря 2019, 17:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 17:01
Да в новых ЗВ все как актёры на голову выше чем во всех предыдущих эпизодах)
До сих пор вспоминаю лицо Кайло Рена, который как будто бы вот вот заплачет) М-да уж, действительно, актёрская игра!)) Не понимаю, зачем злодеям вообще внушать ужас, как Вейдер и Мол?))) Зачем им показывать всю суть Тёмной стороны одним лишь своим пугающим видом?))) Вот то ли дело Рен, который фиг пойми как держал в страхе весь Орден.)))

qwaga (Зритель), постов: 755
15 декабря 2019, 17:01
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2019, 15:16
Ну, как актер, он, конечно, сильно выше. Но только Сын Тьмы точно не из лучших его образов))
Да в новых ЗВ все как актёры на голову выше чем во всех предыдущих эпизодах)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 декабря 2019, 15:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 20:50
Такой крутости не было в ЗВ очень давно.....И что странно,кайло без маски.....и не раздражает....потому что актёр играет....А ...
Ну, как актер, он, конечно, сильно выше. Но только Сын Тьмы точно не из лучших его образов))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 декабря 2019, 15:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 13 декабря 2019, 20:33
Смех этот вообще не тему. Равносильно I`ll be back Сары Коннор в Темный судьбах, то есть такой фирменный словесный шарж ...
Да, такой же кринж с расчетом на фан-сервис

Margo West (Новичок), постов: 40
14 декабря 2019, 6:40
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 22:08
Может он активировал меч,так как угроза была очень высока.....
Может быть. Только вот Оби-Ван, Йода и вся честная компания так не поступали. И я знаю, почему. Потому что в тех фильмах был сюжет и настоящая драма.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2019, 4:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 20:50
Такой крутости не было в ЗВ очень давно.....И что странно,кайло без маски.....и не раздражает....потому что актёр играет....А ...
Хах, рассмешили, как я писал, любую ерунду крутостью назовут и сразу побегут смотреть это.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 декабря 2019, 2:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От промо-компании попахивает безнадежностью...

qwaga (Зритель), постов: 755
13 декабря 2019, 22:08
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14