px

Трейлер мультфильма "Супермен: Красный сын"

Дата добавления: 11.01.2020
Размер видеофайла: 18.1 Мбайт
Просмотров: 8133

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 84 мин.
Дата премьеры: 20 февраля 2020 года в США.



Всего комментариев: 18
Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 20:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
- Так за большевиков аль за коммунистов? - Так за Интернационал.
- За превый или за второй, Ча...
- Там вроде Ленин всё СКАЗАЛ!

faxcon (Зритель), постов: 557
13 января 2020, 18:02
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Страны Варшавского блока пополнили блок НАТО, некоторые бывшие страны СНГ (Украина и Грузия) тоже туда стремятся, Казахстан дрейфует в сторону Китая (недавно отказались от Кириллицы в пользу Лат. алфавита). На текущий момент население России это 2% от мирового (и продолжает падать. Кстати, 2019 был рекордным с 2008 года по естественной убыли) , а ВВП менее 3%. С кем вы собираетесь воевать ? Даже военный бюджет СССР уступал бюджету США, а о текущем соотношении сил (экономических прежде всего) и говорить не приходится.
Текущая внешнеполитическая повестка, где мы снова в роли осажденной крепости давно устарела: пора искать друзей, а не воевать против ветреных мельниц. Это мы уже проходили.

faxcon (Зритель), постов: 557
13 января 2020, 17:49
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
sks_24 писал(а) 13 января 2020, 16:50
[Текст комментария удален модератором]
Хол. война как противостояние Коммунизма и Капитализма закончилась в 1991 году падением СССР и Варшавского блока, ввиду косности и негибкости последнего. Не нашлось своего Дэн Сяопина в Советах, слишком много тратили на обороку в ущерб экономики, внешнеполитические просчёты, геронтократия политических элит, сбои плановой экономики ввиду увеличения номенклатуру и т.д. Все завершилось капитуляцией и Ельцинским развалом. То что сейчас происходит на геополитической арене я могу лишь с натяжкой назвать новым витком Холодной войны. Это скорее политические игры, театр для непредвзятой публики, где нам отведено место сырьевой базы (газ, нефть, дерево и т.д.)
А мировой коммерческий кинематограф это прежде всего Голливуд. Нац. кино др. государств на "подтанцовке". Хотите и с этим поспорить ? Китай и Индий в основном снимают для внутреннего потребления. А качество отечественного современного кинематографа в основной своей массе не выдерживает никакой критики. Поправьте меня, если я не прав.

faxcon (Зритель), постов: 557
13 января 2020, 9:18
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
sks_23 писал(а) 13 января 2020, 0:20
[Текст комментария удален модератором]
Ваша точка зрения имеет право на жизнь и в ней, конечно, есть доля правды. Но если рассуждать в таком ключе, то можно весь Голливуд и весь американский кинематограф подвести под штамп Клюквы во всех без исключениях фильмах, касающихся СССР и России. Или пропаганды Амер. образа жизни.
Во многих Российских фильмах Америка или американцы так же представлены в шуточной и неприглядной форме. Наши фильмы тоже страдают предрассудками (американцы тупые и пошлые, хотя на самом деле доля верующих и ученых/специалистов там весьма велика).
Долгое время СССР был идеологическим врагом, им пугали детей и не только (Карибский кризис), многие войны им были обусловлены (Корейская война, Афганская война, войны в Африке, восстания в Венгрии/Чехославакии и др.).
Американцы имеют полное право иметь свою субъективную точку зрения. Как минимум, потому что они победили в Холодной войне (а объективно, они ее выиграли) и потому что Кинематограф ассоциируется именно с Голливудом.

xyzknows (Критик), постов: 2448
12 января 2020, 21:37
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне показалось или в мультфильме у них нарочито русифицированный английский?


Regolas (Критик), постов: 10866
12 января 2020, 21:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 21:32
Этот мультфильм специально как будто бы для мемов создали)))
Из разряда "Ин Совьет Раша..."?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2020, 21:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, я бы глянул подобный трэш даже в формате фильма😏

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2020, 21:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот мультфильм специально как будто бы для мемов создали)))

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2020, 20:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мультфильмы Дс можно посмотреть, кстати. Когда-то давно смотрел один крутой мультфильм про Зеленых Фонарей.
Тогда я подумал, ухх, какая фантастика, какой экшен, какой потенциал. Но что получается в кино, мы видим...

John23 (Критик), постов: 25897
12 января 2020, 19:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_22 писал(а) 12 января 2020, 17:45