Меню сайта
На главную страницу

Мулан
Год выхода:2020
Жанр:боевик, драма, приключения, семейный
Страна:США, Канада, Гонконг
Рейтинг:4.63

Дублированный трейлер №2 фильма "Мулан"

Производство компании: Walt Disney Pictures. Режиссер: Ники Каро. В главных ролях: Йифей Лью, Донни Ен, Джет Ли. Дата выхода фильма в прокат: 10 сентября 2020 года в России.
Дата добавления: 03.02.2020
Размер видеофайла: 27.3 Мбайт
Просмотров: 3465

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 17
Holt (Киноман), постов: 6066
3 февраля 2020, 14:20
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Просто смотрю на главную героиню - вот же она, дочь одной из отряда смертоносных гадюк, которая будет мстить Чёрной Мамбе в новом фильме Тарантино

sergeystr (Критик), постов: 5235
3 февраля 2020, 14:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Ни как,думаю фильм рассчитан на зрителей из поднебесной,плюс Япония.

Eq Fist (Критик), постов: 6933
3 февраля 2020, 12:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ох как мне хочется написать много мата...
Какая же это мусорка, боже...
Магия есть, Мушу нет...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
3 февраля 2020, 10:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 февраля 2020, 9:46
Хотели добиться реаллестичности, дескать, с уважением к китайской культуре относимся. А к Мушу в Китае отношение примерно такое же, как в Соединенных Штатах к Джа Джа Бинксу. Правда, зачем они при этом ...
Мушу, ох, дорогой наш Мушу!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3041
3 февраля 2020, 9:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 февраля 2020, 9:41
интересно, почему они отказались от фентези? добавили бы дракончика Мушу. тогда бы и трейлеры ярче были бы. и детей можно брать с собой в кино
Хотели добиться реаллестичности, дескать, с уважением к китайской культуре относимся. А к Мушу в Китае отношение примерно такое же, как в Соединенных Штатах к Джа Джа Бинксу. Правда, зачем они при этом ведьму в фильм добавили, мне, лично, непонятно

Kent S (Киноакадемик), постов: 24494
3 февраля 2020, 9:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно, почему они отказались от фентези? добавили бы дракончика Мушу. тогда бы и трейлеры ярче были бы. и детей можно брать с собой в кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 24494
3 февраля 2020, 9:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 3 февраля 2020, 8:35
Простите это ужасно выглядит даже для стиля Уся безыскусно. Вот зрители прекрасно помнят такие замечательные ленты, которые переполняли не просто экшен, а погружали в свою культуру и философию это скажем ...
вот тоже подумал, что Битва у красный скалы вообще атмосферная и даже экшн масштабный.не ожидал когда смотрел

intvindet (Киноакадемик), постов: 9366
3 февраля 2020, 9:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 3 февраля 2020, 9:08
А у меня почему то складывается впечатление, что они хотят усидеть на двух стульях - и сказку о девочке показать и эпохальное полотно вставить ака Жанна д Арк
Ну конечно, когда новозеландская женщина режиссер Ники Каро очень далека от восточной культуры, традиций и особенностей, это настораживает. Мне не хочется заранее делать поспешных выводов, может она и вправду предприимчивый и усердный режиссер. Но у меня веские основания думать, что человек снимает то о чем она вовсе не понимает и не имеет представления как все устроено.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
3 февраля 2020, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 февраля 2020, 8:55
А я думал, что проекты из разряда Голодных игр и Дивергентов, где главная героиня добивается всего и сразу, вымерли ещё в прошлом десятилетии)))
Они как Феникс, из пепла!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 4547
3 февраля 2020, 9:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 3 февраля 2020, 8:35
Простите это ужасно выглядит даже для стиля Уся безыскусно. Вот зрители прекрасно помнят такие замечательные ленты, которые переполняли не просто экшен, а погружали в свою культуру и философию это скажем ...
А у меня почему то складывается впечатление, что они хотят усидеть на двух стульях - и сказку о девочке показать и эпохальное полотно вставить ака Жанна д Арк