Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Тизер телевизионных сериалов Marvel "Локи"

Дата добавления: 03.02.2020
Размер видеофайла: 1.8 Мбайт
Просмотров: 2964



Всего комментариев: 23
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2153
3 февраля 2020, 22:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное, что меня привлекло, так это Джокер, который косит под Артура Флека. Остальное, особенно тизер к ВандаВижен, меня пока вообще не цепляет.
P. S. Какой идиот придумал для сериала о ведьме и Вижене такое дурацкое название? Продюсер с телеканала ТНТ? Создатели спин оффов к Кухне?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2153
3 февраля 2020, 21:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2020, 21:52
Вот да... Олсен, конечно, и в комедию может, но хотелось бы другое увидеть...
Да и оригинальный костюм из комиксов у неё как у супергероев из Сидабы))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6376
3 февраля 2020, 21:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2020, 21:47
Чот ВандаВижен какой-то ситком напоминают...
Ну а так... 30 секунд на 3 сериала, да ещё и с пафосными надписями - несерьёзно.
В этом-то и соль. Файги еще в прошлом году говорил о такой подаче. Естественно это будет не в каждой серии. Ванда химичит с реальностями.

Кэтти-бри (Критик), постов: 12076
3 февраля 2020, 21:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 февраля 2020, 21:49
Мне в какой-то то момент показалось, что сейчас, как в Теории большого взрыва, закадровый смех услышу)))
Вот да... Олсен, конечно, и в комедию может, но хотелось бы другое увидеть...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2153
3 февраля 2020, 21:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да, Локи. Ты это, поосторожней в тюряге. Следи, чтоб мыло в душе на пол не падало)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2153
3 февраля 2020, 21:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2020, 21:47
Чот ВандаВижен какой-то ситком напоминают...
Ну а так... 30 секунд на 3 сериала, да ещё и с пафосными надписями - несерьёзно.
Мне в какой-то то момент показалось, что сейчас, как в Теории большого взрыва, закадровый смех услышу)))

Наруганг (Критик), постов: 3256
3 февраля 2020, 21:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
выглядить интересно:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2153
3 февраля 2020, 21:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 февраля 2020, 21:39
КТО?:)))
Да так, какой-то левый чувак, который расколол Мстителей с помощью книжечки, компраматного видео на Баки и плана с кучей условностей)))

Кэтти-бри (Критик), постов: 12076
3 февраля 2020, 21:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чот ВандаВижен какой-то ситком напоминают...
Ну а так... 30 секунд на 3 сериала, да ещё и с пафосными надписями - несерьёзно.

darkwhite (Критик), постов: 25954
3 февраля 2020, 21:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 февраля 2020, 21:03
О, Земо
КТО?:)))