px

Фильм "Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота" 1896 года в 4К, 60 fps

Дата добавления: 04.02.2020
Размер видеофайла: 17.1 Мбайт
Просмотров: 7650

Режиссеры: Огюст Люмьер, . Продолжительность: 1 мин.
Дата премьеры: 25 января 1986 года в мире.



Всего комментариев: 13
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2020, 2:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 10 февраля 2020, 2:13
Ощутить изменение могу только за свой мизерный по меркам человечества период жизни. Ощущения 125-летнего прошлого ...
Я думаю, что в каком-нибудь 2145 году обязательно найдется какой-нибудь младший работник, к примеру обслуживающий механизм космолифта, который, найдя свободную минутку, будет на ходу "просматривать" через свой Neuralink ролики "из старинных допотопных 2020-2030х. годов", где люди хвалились технологиями нейросетей для улучшения видео, трассировками лучей в видеоиграх, спецэффектами в "Мстителях 4" и омолаживанием Де Ниро в архаичном "Ирландце":))...

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 февраля 2020, 2:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 10 февраля 2020, 2:04
Нейросети, черт их дери! :)
Интересно, задумывался ли хоть кто-то из тех людей на пленке, что через каких-то 125 лет ...
Ощутить изменение могу только за свой мизерный по меркам человечества период жизни. Ощущения 125-летнего прошлого и будущего передать не могу, лишь умозрительно представить.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2020, 2:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 5 февраля 2020, 10:54
Выглядит невероятно!
Нейросети, черт их дери! :)
Интересно, задумывался ли хоть кто-то из тех людей на пленке, что через каких-то 125 лет люди не то что изобретут Интернет, снимут "Мстителей 4" и станут кхм.. толерантными, так еще и заставят искусственный интеллект служить на благо искусству?
А как на нас нынешних (и на "Мстителей 4":)) будут смотреть люди из 2145 года? Ощущаете, как быстро люди на самом деле изменились и меняются прямо сейчас?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 февраля 2020, 16:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепно ! Эпоха, мода, промышленное течение, привлекает все.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 февраля 2020, 14:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О! Любимый фильм моего препода по Литературе с 9 класса в новом формате)))


Holt (Киноман), постов: 6216
5 февраля 2020, 14:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 14:39
Маловато
Не, тут на сайте конечно сжатая версия, понятно. Просто эти цифры в рамках одного видео забавно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 5 февраля 2020, 14:32
Размер видеофайла 17,1 МБайт. 4К 60 fps :)
Маловато

Holt (Киноман), постов: 6216
5 февраля 2020, 14:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 5 февраля 2020, 14:30
60 фпс тут вообще не к селу не к городу, как и для любого другого фильма.
Размер видеофайла 17,1 МБайт. 4К 60 fps :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 февраля 2020, 14:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
60 фпс тут вообще не к селу не к городу, как и для любого другого фильма.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2020, 10:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2020, 10:54
Выглядит невероятно!
Правда столетие с десятилетием спутано)