px

Тест костюма к фильму "Бэтмен"

Дата добавления: 14.02.2020
Размер видеофайла: 1.4 Мбайт
Просмотров: 20407

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 176 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
John23 (Критик), постов: 25899
13 марта 2020, 15:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 13 марта 2020, 15:48
Мдааа... позорище,стиль машины полный бред,не зря самые активные фанаты возмущаются.Эта что за воздуховод или вентиляция ...
А чего здесь комментарий оставили? Есть же фотогалерея и отдельная новость, что показали автомобиль нового Бэтмена.
Ну а по поводу Пингвина и гранаты. Если взорвёт, то у Брюса наверно ещё парочка про запас есть; на крайняк на чёрной ламборджини покатается, пока новую тачку делают:)

nylol (Киноман), постов: 1915
13 марта 2020, 15:48
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Мдааа... позорище,стиль машины полный бред,не зря самые активные фанаты возмущаются.Эта что за воздуховод или вентиляция на капоте машины,что за решетки ,а если у Пингвина будет лимонка,и он сообразит вытащит чеку,и закинет лимонку прямо в тот воздуховод что на капоте машины,тогда что станется с бэтмобилем,бабах и всё разорвало капот и переднюю часть бэтмобиляя*?))) Какой то не до продуманный,бэтмобиляй*.))))

John23 (Критик), постов: 25899
23 февраля 2020, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7war писал(а) 14 февраля 2020, 17:09
Слабая челюсть. У Бена была мощнее.
Зато печень может крепче будет:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 февраля 2020, 22:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
7war писал(а) 14 февраля 2020, 17:09
Слабая челюсть. У Бена была мощнее.
У Бена до госпитализации она была вторым подбородком, а не челюстью вовсе. :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 21:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну Бэт ... Обгадившись в погоне за Марвел ребята из ДиСи решили сделать перезагрузку)) нюню...интерес есть...
Паттинсон будет играть молодого мужика-мышь?


Shlifermain (Киноман), постов: 578
14 февраля 2020, 20:00
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Костюм, почти как в игре серии Аркхэм!!!! Да бэби!! На счёт шлема пока непонятно! Но что увидел уже радует!

7war (Зритель), постов: 374
14 февраля 2020, 17:09
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Слабая челюсть. У Бена была мощнее.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33593
14 февраля 2020, 9:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 14 февраля 2020, 9:25
Надо было до ушей показать. А так сорвиголова))
есть такое.
но еще почему то вспоминается Филин , если по стоп кадру смотреть

заур_багиров (Критик), постов: 2639
14 февраля 2020, 9:25
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Надо было до ушей показать. А так сорвиголова))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2020, 8:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаю, до меня уже наверняка на эту тему кто-то пошутил, но... Сорвиголова!? Ты ли это?!)))