Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Ты должен был уйти"

Производство компании: Blumhouse Productions. Режиссер: Дэвид Кепп. В главных ролях: Аманда Сэйфрид, Кевин Бейкон, Джофф Белл, Колин Блюмено. Продолжительность: 93 мин.
Дата премьеры: 19 июня 2020 года в США.
Дата добавления: 08.06.2020
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 5803


Всего комментариев: 11
algoritn (Критик), постов: 9120
12 июня 2020, 16:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 9 июня 2020, 22:03
Аманда Сэйфрид стала даже сексапильнее)
Мне всегда она нравилась)
В каком-то из фильмов подметил,что у неё просто идеально стройные ножки!!!
Нет!Не худые,пухлые ножки тоже могут быть стройными!

HuntGod (Критик), постов: 51834
9 июня 2020, 22:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аманда Сэйфрид стала даже сексапильнее)
Мне всегда она нравилась)

Наруганг (Критик), постов: 3989
9 июня 2020, 14:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 9 июня 2020, 14:18
При таких страшилках - я бы забыла про деньги:)) На время (пока не была бы в безопасности).
https://www.kinonews.ru/news_61285/

Kent S (Киноакадемик), постов: 28821
9 июня 2020, 14:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 июня 2020, 14:18
При таких страшилках - я бы забыла про деньги:)) На время (пока не была бы в безопасности).
Учитывая наш народ и где живем, это бы призраки сбежали из дома. а не мы

Angelina (Киноакадемик), постов: 17913
9 июня 2020, 14:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 июня 2020, 13:57
Дом куплен. деньги потрачены. это опять оформления, продажа и прочее.
да и как всегда, думают, что кто то издевается из соседей или шпана
При таких страшилках - я бы забыла про деньги:)) На время (пока не была бы в безопасности).


Kent S (Киноакадемик), постов: 28821
9 июня 2020, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 июня 2020, 11:24
Очееень круто. Тоже понравилось. Одного не понимаю (фишка ужастиков) - если предупреждение сделали - убирайтесь или будет поздно! То почему сразу не убежать?))
Дом куплен. деньги потрачены. это опять оформления, продажа и прочее.
да и как всегда, думают, что кто то издевается из соседей или шпана

Angelina (Киноакадемик), постов: 17913
9 июня 2020, 11:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кевин!!! Обожаю!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17913
9 июня 2020, 11:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 июня 2020, 10:16
а крутой трейлер. жду
Очееень круто. Тоже понравилось. Одного не понимаю (фишка ужастиков) - если предупреждение сделали - убирайтесь или будет поздно! То почему сразу не убежать?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 28821
9 июня 2020, 10:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а крутой трейлер. жду

nylol (Киноман), постов: 1928
8 июня 2020, 23:07
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Опачкииии ))) какие люди.... сам мистер Кевин Бекон к нам вернулся,приятно видеть.))))