px

Трейлер сериала "Воспитанные волками"

Дата добавления: 05.08.2020
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 11365

Воспитанные волками
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:драма, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.48

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 58
intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
6 августа 2020, 13:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 6 августа 2020, 13:42
Спасибо за поддержку. Лично для меня только во втором сезоне были максимально крутые и эмоциональные сцены, которые ...
Финал мне особенно запомнился. Не каждый пожертвует собой ради правды, вывести всех продажных чиновников кто даже на правительственном уровне хорошо устроился, всех на чистую воду.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
6 августа 2020, 13:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 6 августа 2020, 13:31
Предположу лишь, что ждали продолжения истории тех же героев, а по факту - совсем новый сериал, с несколько изменённой ...
Это ведь антология, они в принципе не должны продолжать первый сезон. Он логично завершен

Holt (Киноман), постов: 6216
6 августа 2020, 13:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 6 августа 2020, 13:37
Это отличная криминальная история, как раз таки нацеленная на тему коррупции и нелегального бизнеса. Как человек ...
Спасибо за поддержку. Лично для меня только во втором сезоне были максимально крутые и эмоциональные сцены, которые по нескольку раз пересматривал, как-то в начале Вудроу гонит на мотоцикле, выключает фары, и начинается основной сюжет, герой Фаррелла узнаёт ,что герой Винса Вона его подставил с убийцей, он сидит с ним за столом, нацелил пистоле, и серия закончилась, потом ждёшь Ёмаё, что сейчас будет, финальная сцена с героем Вона и т. д.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
6 августа 2020, 13:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 августа 2020, 12:53
Ничего не понял
Но интересно ?) Аарон Гузиковский сценарист между прочем.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
6 августа 2020, 13:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 августа 2020, 13:13
Да мне какая разница, кто там что принял. Более того рейтинги у 2 и 3 сезона ниже чем у первого.
Смотрю щас и диву ...
Вы не туда смотрите


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
6 августа 2020, 13:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 6 августа 2020, 13:22
Просто интересно, за что разнгесли второй сезон? За гомосексуальность (которая ито не 100% была, и не так уж и показана)? ...
Это отличная криминальная история, как раз таки нацеленная на тему коррупции и нелегального бизнеса. Как человек вступает в борьбу с системой, становиться заложником этой системы и выходит на эти детерминанты преступности. Да и никто не говорил что все сезоны должны быть одинаковыми и следовать по лекалам первого. Нужно смотреть каждый, они в одинаковой степени хороши по своему. Притом в каждом во своему исследованы человеческие судьбы следователей и служителей правопорядка.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 августа 2020, 13:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 6 августа 2020, 13:31
Предположу лишь, что ждали продолжения истории тех же героев, а по факту - совсем новый сериал, с несколько изменённой ...
Молодцом, только это все мимо кассы. Второй сезон плох во первых персонажами, глупыми действиями, и полной унылостью, где нет и капельки сапсенса.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 августа 2020, 13:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 6 августа 2020, 13:22
Просто интересно, за что разнгесли второй сезон? За гомосексуальность (которая ито не 100% была, и не так уж и показана)? ...
Предположу лишь, что ждали продолжения истории тех же героев, а по факту - совсем новый сериал, с несколько изменённой стилистикой.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 августа 2020, 13:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 6 августа 2020, 13:13
Да мне какая разница, кто там что принял. Более того рейтинги у 2 и 3 сезона ниже чем у первого.
Смотрю щас и диву ...
Просто интересно, за что разнгесли второй сезон? За гомосексуальность (которая ито не 100% была, и не так уж и показана)? За сюжет? Мне всё понравилось - и локации, и детективная составляющая, и отношения отца с ребёнком, и линия мафиоза Вонса - ??

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 августа 2020, 13:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 6 августа 2020, 11:14
Настоящий детектив очень хорошо приняли критики и зрители на западе, вообще эти сериалы хорошо приняли там, кроме ...
Да мне какая разница, кто там что принял. Более того рейтинги у 2 и 3 сезона ниже чем у первого.
Смотрю щас и диву даюсь. Вот к примеру, второй сезон чуть ли не разнесли, что критики, что зрители. Рейтинги ниже в два раза. Третий попытался добраться до планки качества, первого сезона, но не удалось, даже негр гг не помог им.