Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Смерть на Ниле"

Производство компаний: 20th Century Fox Film Corporation, The Estate of Agatha Christie. Режиссер: Кеннет Брана. В главных ролях: Летишиа Райт, Кеннет Брана, Галь Гадот, Арми Хаммер, Роуз Лесли. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 10 февраля 2022 года в России.
Дата добавления: 19.08.2020
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 3827


Всего комментариев: 16
aleksey73776 (Новичок), постов: 48
21 августа 2020, 0:13
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 3 лет на сайте
3
О трейлер под Depesh Mode-круто!Ну восточный експресс был хорош,этот надеемся тоже!

Maxxx (Критик), постов: 4673
20 августа 2020, 12:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2020, 23:00
Честно говоря, я уже и забыл что там было в первом фильме. Чё то про убийство в поезде, что ли. А тут... Убийство на корабле. Уау, как креативно, прям надежды на хороший детектив растут в геометрической ...
вот за Фандорина плюс огромный

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7668
20 августа 2020, 0:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Восточный экспресс был вроде как сносный, но трейлеры были лучше

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20505
20 августа 2020, 0:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2020, 23:03
А, ещё и Кеннет Брана режиссёр?! Ну ладно, буду надеяться, что он как Джон Фавро - снял трэшовую диснеевскую подделку, чтобы все силы потом на более интересный проект потратить. Так ведь?
А какой был интересный проект у Фавро ?

Rimdar (Критик), постов: 4753
19 августа 2020, 23:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Дефиле какое-то, а не трейлер.

Industrial (Зритель), постов: 1931
19 августа 2020, 23:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2020, 23:03
А, ещё и Кеннет Брана режиссёр?! Ну ладно, буду надеяться, что он как Джон Фавро - снял трэшовую диснеевскую подделку, чтобы все силы потом на более интересный проект потратить. Так ведь?
-

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5485
19 августа 2020, 23:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, ещё и Кеннет Брана режиссёр?! Ну ладно, буду надеяться, что он как Джон Фавро - снял трэшовую диснеевскую подделку, чтобы все силы потом на более интересный проект потратить. Так ведь?

Industrial (Зритель), постов: 1931
19 августа 2020, 23:02
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2020, 23:00
Честно говоря, я уже и забыл что там было в первом фильме. Чё то про убийство в поезде, что ли. А тут... Убийство на корабле. Уау, как креативно, прям надежды на хороший детектив растут в геометрической ...
Чо

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5485
19 августа 2020, 23:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно говоря, я уже и забыл что там было в первом фильме. Чё то про убийство в поезде, что ли. А тут... Убийство на корабле. Уау, как креативно, прям надежды на хороший детектив растут в геометрической прогрессии🙄
Нет, ну а если серьёзно. Когда уже Голливуд начнёт экранизировать детективы об Эрасте Фандорине? Их бы я глянул с куда уж большим удовольствием

Industrial (Зритель), постов: 1931
19 августа 2020, 22:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Я один вижу в этом художественный приём ультраконтраста - великие пирамиды, великие преступления на великосверхспрятанных предпосылках, сверхяркие наряды на свехстильных дамах, ...

Всё путём пока в общем.

Ждём дальше )