Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет"

Производство компаний: Atlas Entertainment, DC Comics, DC Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Джеймс Ганн. В главных ролях: Марго Робби, Тайка Вайтити, Юэль Киннаман. Дата выхода фильма в прокат: 5 августа 2021 года в России.
Дата добавления: 22.08.2020
Размер видеофайла: 32 Мбайт
Просмотров: 8084

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
Зэпп (Критик), постов: 37455
23 августа 2020, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2020, 15:30
ну, все же пандемия повлияла и на сайт.Стало тише, но токсичность некоторых осталась в комментариях. ) На день рождения сайта вовсе тишь да гладь была) Так что, твоё появление - праздник!)
остались только те у кого единственно правильное экспертное мнение?)
Ох, мне этого и тогда хватало.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18902
23 августа 2020, 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 15:25
и вас с моим возвращением тоже.)
Давно, да. много воды утекло. А тут все как обычно)
ну, все же пандемия повлияла и на сайт.Стало тише, но токсичность некоторых осталась в комментариях. ) На день рождения сайта вовсе тишь да гладь была) Так что, твоё появление - праздник!)

Зэпп (Критик), постов: 37455
23 августа 2020, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2020, 15:22
С возвращением, Зэпп!!!! )) Давно тебя не видно тут было)
и вас с моим возвращением тоже.)
Давно, да. много воды утекло. А тут все как обычно)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18902
23 августа 2020, 15:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 15:15
не знаю почему Ганн решил взять на роль акулу из ИКЕА, когда в сериале и в игре это довольно брутальные твари.
Но сам тон задали правильный. прошлый фильм был нелеп из-за попытки создать что-то мрачно-серьезное ...
С возвращением, Зэпп!!!! )) Давно тебя не видно тут было)

Зэпп (Критик), постов: 37455
23 августа 2020, 15:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю почему Ганн решил взять на роль акулу из ИКЕА, когда в сериале и в игре это довольно брутальные твари.
Но сам тон задали правильный. прошлый фильм был нелеп из-за попытки создать что-то мрачно-серьезное и дерзко-развлекательное одновременно.

Regolas (Критик), постов: 7068
23 августа 2020, 12:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wylf писал(а) 23 августа 2020, 10:36
Нужно БОЛЬШЕ персонажей!!!!
Может, в этот раз уже убьют половину из них...

intvindet (Киноакадемик), постов: 9904
23 августа 2020, 12:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wylf писал(а) 23 августа 2020, 10:36
Нужно БОЛЬШЕ персонажей!!!!
Нужно больше золота)

sergeystr (Критик), постов: 5439
23 августа 2020, 12:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер для ярых фанатов?

Wylf (Новичок), постов: 23
23 августа 2020, 10:36
Аватарка пользователя Wylf
Больше 3 лет на сайте
3
Нужно БОЛЬШЕ персонажей!!!!

заур_багиров (Критик), постов: 1542
22 августа 2020, 23:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Точнее трейлер фильма из картинок.Facepalm