px

Дублированный ролик о съемках фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет"

Дата добавления: 22.08.2020
Размер видеофайла: 30.2 Мбайт
Просмотров: 8122

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
xyzknows (Критик), постов: 2448
23 августа 2020, 13:28
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не у всех персонажей нравится служебное обмундирование героев. Понимаю, что, наверное, канон и все такое, но выглядит крайне нелепо...

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 августа 2020, 12:25
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Смущает только то, что он набрал кучу малоизвестных персонажей. С другой стороны популяризирует их.

piter (Киноман), постов: 3116
23 августа 2020, 10:18
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это прям ядерная бомба! Ганну похоже дали по полной оторваться.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
23 августа 2020, 6:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Ганне не сомневаюсь:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
23 августа 2020, 6:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Учитывая что Ганн снял отличных Стражей,то и тут видно что посторался.


Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 1:59
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Честно говоря, очень напоминает "Солдаты неудачи")) Тот фильм конечно был комедийным шедевром, но здесь-то комикс-боевик, причем после довольно серьёзной (хоть и слабой) первой части(да-да, считаю этот фильм прямым продолжением творения Дэвида)... Такое чувство, что Эйру дали бюджет в лямов 150-200 и сказали-"сними кино своей мечты, но с персонажами ОС", а он как истинный ценитель грандхауса(собственно с которого он и начинал), принял это очень прямо и снял высокобюджетных трэш))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 августа 2020, 1:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интригой оставили, кого Вайтити играет

Рюк (Критик), постов: 693
23 августа 2020, 0:45
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 23 августа 2020, 0:17
На месте Стражей Галактики я бы обиделась на такую реплику Джеймса.
Ждем!
Это фильм Ганна, от Стражей Галактики там ничего нет, кроме персов

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 августа 2020, 0:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 23 августа 2020, 0:17
На месте Стражей Галактики я бы обиделась на такую реплику Джеймса.
Ждем!
Я есть Грут - прокомментировали Стражи 😀

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 августа 2020, 0:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На месте Стражей Галактики я бы обиделась на такую реплику Джеймса.
Ждем!